Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:09   #2281
Оник
Ветеран
 
Аватар для Оник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Ломоносов
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я забрала свою квоту, 16.05. иду к НБ
Доброе утро, поздравляю!!! Интересно сколько скажит отдыхать после протокола...я вот к ДАВ 11.05 иду, тоже вся в ожидании, что она скажит, думаю до июля как минимут отдыхать надо будет. Еще хочу про хэтчинг узнать, делают ли там его.
Оник is offline  
Старый 26.04.2011, 12:12   #2282
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я забрала свою квоту, 16.05. иду к НБ
Вот он победный протокол уже не за горами!!!
Поздравляююююю!
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 12:12   #2283
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки кстати дозировку фракса нужно рассчитывать не только от значения д-димера, но и от вашего веса, я вот не худышка, наверно поэтому мне 0,3 два раза в день как слону дробина в натуральном смысле
Я в курсе
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 12:13
ответ для Оник , на сообщение « Доброе утро, поздравляю!!! Интересно... »
  #2284
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Доброе утро, поздравляю!!! Интересно сколько скажит отдыхать после протокола...я вот к ДАВ 11.05 иду, тоже вся в ожидании, что она скажит, думаю до июля как минимут отдыхать надо будет. Еще хочу про хэтчинг узнать, делают ли там его.
Хетчинг делают, Даше делали Я бы вообще в конце мая уже начала длинный если НБ разрешит
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 26.04.2011, 12:13   #2285
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
спасибо,Олик! видимо он и набрал обороты сейчас колю фракс 2 укола по 0,3.
сегодня поговорили с начальником лаборатории по поводу бешенного роста д-димера. предложила сегодня приехать,подойти к ней лично и пересдать.
но я думаю завтра съездим.
какие-то у меня ощущения никакие и настроение хорошее!!!!!!
сегодня у нашей Нутелки был приступ нежности я такого не помню. пришла с утра всю меня облизала, под руку сама лезла, мол гладь меня потом развалилась, брюшко подставила, мурчала как сумашедшая затем улеглась мне на руку и влюбленно смотрела в глаза! я прямо в шоке от моей не очень ласковой кошки
а еще у нее последние дни новая фишка: стала спать под кроватью под моей головой мы ее уговариваем в домик пойти, где всегда спала. а она опять под кровать, ляжет и песни мне поет такая у нас ней любофффф развивается!
хорошая киска, у меня так обе морды делают
правда теперь у нас новый прикол, по утрам, когда мы с мужем после завтрака возвращаемся в спальню одеваться, оба лежат с томным взором на нашей кровати, ждут пока Влад их потреплет, короче, приходят на массаж, сначала черный приходил, потом и серый подтянулся, смешнючие такие и умнющие, у них такая утренняя программа теперь
Светик, пусть д-димер набирает обороты, если это признак
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.04.2011, 12:14
ответ для Мария sj , на сообщение « Вот он победный протокол уже не за... »
  #2286
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Вот он победный протокол уже не за горами!!!
Поздравляююююю!

Спасибки!!! Как ты, как самочувствие???
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 26.04.2011, 12:16   #2287
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я забрала свою квоту, 16.05. иду к НБ
поздравляю с квотой! пусть она принесет тебе удачу!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 12:17
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Светик, так это любоффффь)))) А может... »
  #2288
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Ой девочки, поговорите со мной, а)))

Я тут не по теме отпишусь, можно?

Ситуация у меня такая. Есть у меня на работе девочка, сидим в одном кабинете, я 4,5 года тут работаю, она 3,5 года. Девочка очень умненькая, очень быстрая, грамотная, в общем-то хорошая и т.п. Мы в первое время очень сдружились, и после работы встречались и с мужьями ездили гулять. С самого начала было понятно, что диаметрально разные мы, но это даже притягивало, было интересно обсуждать что-то, было интересно спорить, и, так получилось, что она в курсе наших проблем, сидим то за соседними столами) А теперь так получается, что все, что раньше в ней притягивало, стало раздражать. Во-первых, все что она рассказывает про себя и свои дела идет с приставкой - супер-пупер, все, что ни происходит у нее обязательно разноситься по всей конторе с той же приставкой. Я сначала радовалась вместе с ней, но чем чаще я это слышу в таком контексте, тем труднее - когда она рассказыывает что-то о себе возникает ощущение собственной неполноценности.
Теперь еще момент - со всеми этими проблемами моими и протоколом, о которых я ей не говорила, у меня возникло стойкое желание как бы отмотать назад, все наши отношения свести обратно, к зачаточному состоянию. Моя нервная система была несколько подорвана, поэтому в какой то момент я не нашла ничего лучше, как закрыться, просто перестать обсуждать, делиться новостями и т.п. С одной стороны, глупо и по-детски, думаю, она обиделась, с другой стороны, если бы я ей была действительно интересна, то она бы по-крайней мере спросила, что со мной происходит. Все же 2 недели была я на больничном, но нет, ничего этого нет, хотя временами чувтсвуется неловкость в отношениях, я как бы дала понять, что больше общаться так тесно не буду.
К чему это я собственно, да в общем ни к чему, просто меня как то это гложет, периодически возвращаюсь к этому мыслями. Может в глубине души в чем то зависть, что у нее проблем нет особых или еще что-то. Я даже не знаю, что хочу в итоге - думаю просто высказаться.
Пардон))
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 26.04.2011, 12:19
ответ для Pole Cat , на сообщение « хорошая киска, у меня так обе морды... »
  #2289
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
хорошая киска, у меня так обе морды делают
правда теперь у нас новый прикол, по утрам, когда мы с мужем после завтрака возвращаемся в спальню одеваться, оба лежат с томным взором на нашей кровати, жду пока Влад их потреплет, короче, приходят на массаж, сначала черный приходил, потом и серый подтянулся, смешнючие такие и умнющие, у них такая утренняя программа теперь
Светик, пусть д-димер набирает обороты, если это признак
Мой сяма тоже оболдел что хозяйка перешла в горизонтальное положение, но он максимальную выгоду для себя извлек, постоянно лежит под рукой чтоб гладили и по квартире за мной перемещается чтоб напомнить что уже пол года ни чего не ел!!!!
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 12:19
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #2290
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Девочки, доброе утро!
Я к вам за помощью
Мы сегодня получили из Авы СГ мужа, морфология 1% , а спермиков всего 1 млн в 1 мл. и подвижность А-0, B-33% Девочки, у кого положительные результаты по ИКСИ с таким СГ, поделитесь примерами, а то уверенности совсем не остается на хороших эмбриончиков А мне ведь скоро в протокол

я почему переживаю, потому что мы уже делали ИКСИ в ноябре прошлого года и эмбриончики не прижились, т.к. были слабые, я боюсь повторения
Матрена || is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena