Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:19
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Ой девочки, поговорите со мной, а))) ... »
  #2291
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я забрала свою квоту, 16.05. иду к НБ
Жанн, а тебя в мариинке не пугали, что надо ковту зарегистрировать в течение 2 недель?
Только меня что ли запугивали?
Жанна, ты куда снова в бой рвешься) Отдохни хоть пару месяцев, думаю НБ тебе скажет май гулять-гулять)

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
конечно, чувствует!!!! что двуногая целыми днями в постели лежит!!! наконец-то мы с ней ведем одинаковый образ жизни - поели, поспали, в окошко поглядели видимо она признала меня подружкой по безделью, т.е. соплеменницей
Т.е. ты перешла на новый уровень))))
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 26.04.2011, 12:23
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Ой девочки, поговорите со мной, а))) ... »
  #2292
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Ой девочки, поговорите со мной, а)))

Я тут не по теме отпишусь, можно?

Ситуация у меня такая. Есть у меня на работе девочка, сидим в одном кабинете, я 4,5 года тут работаю, она 3,5 года. Девочка очень умненькая, очень быстрая, грамотная, в общем-то хорошая и т.п. Мы в первое время очень сдружились, и после работы встречались и с мужьями ездили гулять. С самого начала было понятно, что диаметрально разные мы, но это даже притягивало, было интересно обсуждать что-то, было интересно спорить, и, так получилось, что она в курсе наших проблем, сидим то за соседними столами) А теперь так получается, что все, что раньше в ней притягивало, стало раздражать. Во-первых, все что она рассказывает про себя и свои дела идет с приставкой - супер-пупер, все, что ни происходит у нее обязательно разноситься по всей конторе с той же приставкой. Я сначала радовалась вместе с ней, но чем чаще я это слышу в таком контексте, тем труднее - когда она рассказыывает что-то о себе возникает ощущение собственной неполноценности.
Теперь еще момент - со всеми этими проблемами моими и протоколом, о которых я ей не говорила, у меня возникло стойкое желание как бы отмотать назад, все наши отношения свести обратно, к зачаточному состоянию. Моя нервная система была несколько подорвана, поэтому в какой то момент я не нашла ничего лучше, как закрыться, просто перестать обсуждать, делиться новостями и т.п. С одной стороны, глупо и по-детски, думаю, она обиделась, с другой стороны, если бы я ей была действительно интересна, то она бы по-крайней мере спросила, что со мной происходит. Все же 2 недели была я на больничном, но нет, ничего этого нет, хотя временами чувтсвуется неловкость в отношениях, я как бы дала понять, что больше общаться так тесно не буду.
К чему это я собственно, да в общем ни к чему, просто меня как то это гложет, периодически возвращаюсь к этому мыслями. Может в глубине души в чем то зависть, что у нее проблем нет особых или еще что-то. Я даже не знаю, что хочу в итоге - думаю просто высказаться.
Пардон))
А ты не думала о том, что у нее тоже могут быть проблемы и она своей приставкой супер-пупер пытается спрятаться, закрыться от всех. Не стоит портить отношения, все же друзей с годами сложнее находить, просто не рассказывай ей пока про свои протокол и все что касается здоровья.
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 12:25
ответ для Мышка Жанна , на сообщение « Спасибки!!! Как ты, как... »
  #2293
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Спасибки!!! Как ты, как самочувствие???
Да ни как
Лежу, жру, ржу
По работе все звонят в осадке, что я с пятнице в подполье
Но я кремень! Дети важнее))))
Вчера пол дня кололо в районе правого яичника, что это?
А еще я решила сидеотничать: мне надо в четверг д-димер миноторить, я решила заодно и хгч сдать
Будет 6 ДПП, как думаете совсем рано?????
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 12:27
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « А ты не думала о том, что у нее тоже... »
  #2294
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
А ты не думала о том, что у нее тоже могут быть проблемы и она своей приставкой супер-пупер пытается спрятаться, закрыться от всех. Не стоит портить отношения, все же друзей с годами сложнее находить, просто не рассказывай ей пока про свои протокол и все что касается здоровья.
Нашла коса на камень. У нее не проблемы, это ее самореализация так происходит. Ей все время надо доказывать, что она лучше всех. Она из маленького городка и в хорошем смысле в ней это чувствуется, очень хочется много достичь, но иногда ее так заносит))) Нет, я абсолютно сейчас уверенна, что дружбы не будет уже здесь, слишком меня многое подбешивает, у меня есть две подруги, тоже каждая со своими тараканчиками, но их тараканы так остро не чувствуются, это уже родные тараканы. А тут....
Много всего накопилось в эмоциональном плане, много несовпадений.
Я просто написала, наверное, чтобы разложить для себя по полочкам и не мучиться чувством вины, ну не виновата же я ,что вот не сразу это поняла)
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 26.04.2011, 12:29
ответ для Мария sj , на сообщение « Да ни как Лежу, жру, ржу;) По работе... »
  #2295
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Да ни как
Лежу, жру, ржу
По работе все звонят в осадке, что я с пятнице в подполье
Но я кремень! Дети важнее))))
Вчера пол дня кололо в районе правого яичника, что это?
А еще я решила сидеотничать: мне надо в четверг д-димер миноторить, я решила заодно и хгч сдать
Будет 6 ДПП, как думаете совсем рано?????
Машенька, мой тебе совет, подожди еще хоть до 8-9 дня. Я сдала на 6й день, был 0, и началась агония - а вдруг рано сдала и т.п., потом все равно пошла еще на 9й день. Не торопись)))
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 26.04.2011, 12:31
ответ для Мария sj , на сообщение « Да ни как Лежу, жру, ржу;) По работе... »
  #2296
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
А еще я решила сидеотничать: мне надо в четверг д-димер миноторить, я решила заодно и хгч сдать
Будет 6 ДПП, как думаете совсем рано?????
Маша, будь моя воля, надрала бы тебе мягкое место за ХГЧ на 6 ДПП
Ты по д-димеру увидишь, если растет, значит все хорошо
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.04.2011, 12:34
ответ для Pole Cat , на сообщение « Маша, будь моя воля, надрала бы тебе... »
  #2297
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Маша, будь моя воля, надрала бы тебе мягкое место за ХГЧ на 6 ДПП
Ты по д-димеру увидишь, если растет, значит все хорошо
Спорный момент
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 26.04.2011, 12:38
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Нашла коса на камень. У нее не... »
  #2298
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Нашла коса на камень. У нее не проблемы, это ее самореализация так происходит. Ей все время надо доказывать, что она лучше всех. Она из маленького городка и в хорошем смысле в ней это чувствуется, очень хочется много достичь, но иногда ее так заносит))) Нет, я абсолютно сейчас уверенна, что дружбы не будет уже здесь, слишком меня многое подбешивает, у меня есть две подруги, тоже каждая со своими тараканчиками, но их тараканы так остро не чувствуются, это уже родные тараканы. А тут....
Много всего накопилось в эмоциональном плане, много несовпадений.
Я просто написала, наверное, чтобы разложить для себя по полочкам и не мучиться чувством вины, ну не виновата же я ,что вот не сразу это поняла)
конечно не виновата, на самом деле люди так непредсказуемы, бывает вроде дружишь с человеком, все знаешь про него, а потом он что-нибудь такое сделает и понимаешь, что ты очень сильно ошибался в человеке. не переживай из-за нее, все как-нибудь само встанет на место, у тебя сейчас другое важное событие впереди)
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 12:39
ответ для Мария sj , на сообщение « Да ни как Лежу, жру, ржу;) По работе... »
  #2299
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Да ни как
Лежу, жру, ржу
По работе все звонят в осадке, что я с пятнице в подполье
Но я кремень! Дети важнее))))
Вчера пол дня кололо в районе правого яичника, что это?
А еще я решила сидеотничать: мне надо в четверг д-димер миноторить, я решила заодно и хгч сдать
Будет 6 ДПП, как думаете совсем рано?????
может чуточку подождать
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 12:40
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Ой девочки, поговорите со мной, а))) ... »
  #2300
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Ой девочки, поговорите со мной, а)))

Я тут не по теме отпишусь, можно?
:
Если я правильно поняла девочка вампир, во вторых чаще всего когда человек говорит что у него все супер, или мега круто, это на 90% не так, или человек туп и не видет очевидных вещей
Человек так устроен ему всегда чего то не хватает, что то не устраивает, это позволяет человеку развиваться, достигать новых вершин
Или же она просто Напросто врет и у нее комплекс не полноценности по поводу того что она не дотягивает
Я бы перестала с ней тесно общаться, если ее не интересуют твои проблемы, твое здоровья пусть идет лесом, ты такая одна, а таких как она миллллллллионы!
А неловость со временем сойдет на нет, и запомнил на будущее: на работе надо работать! А не дружить, субординация должна быть а эти ваши отношения с баханьем в десна всегда выходят боком!!!!
Мария sj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena