Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 17:27   #201
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Были у нас зимой такие две мамочки на шпильках..., зимой...! И главное ведь видно по их лицам, что тяжело в такой обуви с коляской, ан нет... красиво..!
акробатки
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:28   #202
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Были у нас зимой такие две мамочки на шпильках..., зимой...! И главное ведь видно по их лицам, что тяжело в такой обуви с коляской, ан нет... красиво..!
это рассуждения людей, не носящих постоянно шпильку
лично мне шпилька удобнее другого каблука (и некаблука тоже), особенно зимой, тк она классно за наст цепляется
я с 16 лет на каблуках, и без них не могу ходить, только один раз упала зимой за всю жизнь - и была на плоской подошве
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:28
ответ для Лисюндра , на сообщение « :010: акробатки:010: »
  #203
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
акробатки
точно, а я все думала, как бы их "обозвать" то
__________________
Анна80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:28   #204
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Девушки!Не ругайтесь!Есть у меня одна знакомая- владелец салона красоты, прекрасная мама 2-х прекрасных дочек.Так вот, когда она с ними гуляет, то без макияжа и прически (просто ухоженные волосы в хвост собраны) и одета в джинсы, удобные сапожки и куртку.А вот на работе - звезда: макияж и прически идеальны, костюм отличный и шпильки.Ну вот в выходные отдыхает,может тоже кому-то покажется что и синяки под глазами, и пятна на коже и вообще на себя забила девушка
Я маньяк - крашусь всегда, интенсивность зависит от времени суток и повода, за ногтями тоже люблю ухаживать, но на площадку одеваюсь стандартно: джинсы (правда их у меня несколько пар, чтобы не занашивать до дыр одни), ветровка/парка/плащик и сапожки/кроссы.Сын примерно в тех же одеждах
Конечно хочется и пальто, и каблучки, и юбочку, но на площадке это неуместно с моим ребенком - каблуки в песок проваливаются, в юбке толком не присядешь и на горку не полезешь, а особо умные дети рисуют мелками на стенках горки и если в пальто к этому прислониться, то весь вечер будешь отчищать пальто, а не общаться с семьей.Поэтому все такое хорошенькое приходится носить только в гости, на свидание с мужем и работу
ОлесяТ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:33   #205
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
это рассуждения людей, не носящих постоянно шпильку
лично мне шпилька удобнее другого каблука (и некаблука тоже), особенно зимой, тк она классно за наст цепляется
я с 16 лет на каблуках, и без них не могу ходить, только один раз упала зимой за всю жизнь - и была на плоской подошве
Может быть, не буду спорить Мне на работе хватает носки шпилек, гулять только в тапочках Я однажды решила красиво выйти погулять, на каблучках. Вышла..., при первом же забеге за ребенком подвернула ногу не сильно но все же не приятно.
__________________
Анна80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:36   #206
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Может быть, не буду спорить Мне на работе хватает носки шпилек, гулять только в тапочках Я однажды решила красиво выйти погулять, на каблучках. Вышла..., при первом же забеге за ребенком подвернула ногу не сильно но все же не приятно.
ну вот видите, это как раз к теме топика
каждая мама гуляет и выглядит на прогулке как ей это удобно, и имеет на это полное право, и смысла это обсуждать, а тем более осуждать, ИМХО, нет
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:40   #207
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
это рассуждения людей, не носящих постоянно шпильку
лично мне шпилька удобнее другого каблука (и некаблука тоже), особенно зимой, тк она классно за наст цепляется
я с 16 лет на каблуках, и без них не могу ходить, только один раз упала зимой за всю жизнь - и была на плоской подошве
я не фанат шпильки, но вот без каблука просто не могу - ноги через 15 минут устают/сводит, подъем высокий. Даже беременность ходила на каблуках. На прогулку одеваю обувь на плоском устойчивом невысоком, кроссы у меня исключительно для сидячего пикника
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:51
ответ для Лисюндра , на сообщение « :014: я не фанат шпильки, но вот без... »
  #208
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
я не фанат шпильки, но вот без каблука просто не могу - ноги через 15 минут устают/сводит, подъем высокий. Даже беременность ходила на каблуках. На прогулку одеваю обувь на плоском устойчивом невысоком, кроссы у меня исключительно для сидячего пикника
вы просто меня описываете
анологично, и с подъемом, и сведением икр без каблука, и вся беременность на каблуках (это учитывая что я 22 кг набрала, и как кажется благодаря прогулкам с ребем на каблуках за 2 месяца их и скинула), кроссовки тоже одеваю только за город на шашлыки, и если долго хожу там в них - умудряюсь натирать мозоли

При том люди мне не верят в том, что для меня каблуки удобны (типа просто красиво, вот и хожу), но "невера" проходит с момента, как они случайно увидят как я на них могу бегать, например за общественным транспортом
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:19   #209
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
ну вот видите, это как раз к теме топика
каждая мама гуляет и выглядит на прогулке как ей это удобно, и имеет на это полное право, и смысла это обсуждать, а тем более осуждать, ИМХО, нет
Да Вы что, я никого не осуждаю, не в коем случае Высказываю свое мнение, точно так же как и автор топика и все здесь присутствующие.
__________________
Анна80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:22   #210
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


эти мамы книжки читают и слово аксессуары правильно пишут )))
GRanatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena