<=Ноябрятская весна=> - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:55
ответ для november , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2951
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 27.04.2011, 00:03
ответ для шмяк , на сообщение « <=Ноябрятская весна=> »
  #2952
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


чтоб все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
шурочка is offline  
Старый 27.04.2011, 00:05
ответ для шмяк , на сообщение « <=Ноябрятская весна=> »
  #2953
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Спасибо за кулачки! Но кулачки нужны завтра!
А сегодня еще можно цветочки вставлять
Праздничный концерт is offline  
Старый 27.04.2011, 00:05
ответ для шмяк , на сообщение « <=Ноябрятская весна=> »
  #2954
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


@@@@@@@@@@@@
АcoolА is offline  
Старый 27.04.2011, 00:08
ответ для GalinaS , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2955
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Зоя-81 Посмотреть сообщение
Чтобы ребенок чувствовал себя прилично он должен выпить не менее 1 литра за сутки, т.е. 40 мл за час или по 1.5 чайной ложки каждые 10 минут. Тогда рвать выпитым из-за большого объема не должно. Ребенку можно ночью пару раз предложить попить - лучше минералку без газа, компот, морс, некрепкий сладкий чай.
ой, вот это не знаю.. Я понимаю, ты врач, но у меня Саша обычно в сутки два стакана жидкости потребляет, а когда болеет животом - и того меньше. У нас был ротовирус , поила - обратно выходило сразу или чуть позже . ГАЛЯ - ты смотри главное на самочувствие!! Бывает, вырвет пару раз (детя или взрослого) - и порядок, весел и здоров. А если зараза какая-то, вялый, нет аппетита и какунцы странные - сдавай анализы! Здоровья вам!! (накормили фигней какой-то в саду, наверно).
КАРАКОЛА - здоровья бабушке!
АСТРА - нет, не знала про очередь, у нас все в общей очереди, без разницы, для сада или нет. Честно говоря, думаю, это справедливо - без очереди должны идти совсем крошки либо с острой болью. А то начинается - этому в сад, этому в школу, этому в бассейн . Это не к тебе претензия, конечно,прошли - и слава богу. Я ловила номерки, все словила (я молодец) и всех прошла за три недели, ничего страшного. У нас с номерками проблема, а там уж - в очереди два человека, все в основном для справки очень быстро проходят.
Отопление у нас жарит, и дай бог, потому что скоро обещают морозы.
Сегодня утром мы только снимали все на прогулке, не готовы были к теплу. Вечером уже нормально оделись, в самый раз .
ЗОЯ-81 - блин, ну неужели такое бывает, что не берут в садик??? Я просто не могу поверить!! Я не то что ты сочиняешь, я просто не понимаю
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 27.04.2011, 00:21
ответ для Климович , на сообщение « ой, вот это не знаю.. Я понимаю, ты... »
  #2956
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


всем приветик!

Настя, как Катя??? темпа есть?

Ира, @@@@@@@@@@@@ вам на глазик.

Галя, надеюсь, что у макса также все пройдет бесследно, как у Дани было.
согласна с Катей - может и хорошо, что вырвало. может на огурцы? может какие переквашеные они?!

Юля-Сова - Анютке @@@@@@@@@@@@@@. как вас угораздило (((( ты её береги там.
держи в курсе.

мы тоже болеем. в пятницу-субботу темпа была, как помните. воскр-понед вс еотлично, небольшие сопли. я не парилась - вытирала, как советовал Русмедсервер, гуляли, купались. без фанатизма. не раздевала сильно, в комбезе гуляли.
сегодня утром встал - сипит и "лает". ингалируемся. до обеда ромашкой, а после обеда начался кашель (( начала амброгексал! ((( татум брызгаю.
только ходила хвасталась во дворе, что ребенок ни разу ещё не кашлял - и здрасте вам!!!
себя ругаю.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline  
Старый 27.04.2011, 00:22
ответ для шмяк , на сообщение « <=Ноябрятская весна=> »
  #2957
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Равиолька is offline  
Старый 27.04.2011, 00:22
ответ для Климович , на сообщение « ой, вот это не знаю.. Я понимаю, ты... »
  #2958
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
АСТРА - нет, не знала про очередь, у нас все в общей очереди, без разницы, для сада или нет. Честно говоря, думаю, это справедливо - без очереди должны идти совсем крошки либо с острой болью. А то начинается - этому в сад, этому в школу, этому в бассейн . Это не к тебе претензия, конечно,прошли - и слава богу.
Дык, это мне сказала сама врачица- офтальмолог, а потом подтвердила невролог... сказала, что вы в очереди не должны сидеть - это конечно, если по талонам никто не пришел, как там и было. Т.е. она вышла в 14.00 и зачитала фамилии, кто записался по талонам на 14.00-14.15-14.30, ну, раз нет никого так заходите первые вы сказала нам, потому как вам нет ещё 3-х лет. И понравилось, что врачи выходят или мед.сестры и берут мед.карты, а потом вызывают по-очереди... т.е. тут уже никто просто так не войдёт, - я быстренько только карточку возьму или справку подпишу, как обычно говорят и на час засиживаются...
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 27.04.2011, 00:32
ответ для шмяк , на сообщение « <=Ноябрятская весна=> »
  #2959
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от кАзЯ Ачковая Посмотреть сообщение
всем пока!
ушла допивать Ванна Таллинн (да, иногда и я пью)

завтра жду еще кулачков
А я в субботу пила Со свекрухой, отмечали наступающую Пасху Потом гулять с Тёмкой пошли на площадку - она там с ним с горки каталась, она вообще Классная у меня, хоть и не признаёт её сыночек нас, да и забывает поздравить иногда с праздниками... все-равно Классная
Тёмка правда целовать её на отрез отказывается - потому что курит она а он не выносит запах табака
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 27.04.2011, 00:39
ответ для Astra39 , на сообщение « А я в субботу пила :)) Со свекрухой,... »
  #2960
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
А я в субботу пила Со свекрухой, отмечали наступающую Пасху Потом гулять с Тёмкой пошли на площадку - она там с ним с горки каталась, она вообще Классная у меня, хоть и не признаёт её сыночек нас, да и забывает поздравить иногда с праздниками... все-равно Классная
Тёмка правда целовать её на отрез отказывается - потому что курит она а он не выносит запах табака
Марина, ты не обижайся, но она могла бы сыночку мозги-то вкрутить
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena