Детская Литва. Найдутся отзывы? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 21:39
ответ для JoyStick , на сообщение « в смысле далеко? вообще-то там гродно... »
  #31
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
в смысле далеко?
вообще-то там гродно ближе чем вильнюс и каунас...
Ну, в Каунасе есть много чего другого очень интересного, а через Вильнюс мы будем проезжать в любом случае
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:24
ответ для JoyStick , на сообщение « в Друскининкае только если на... »
  #32
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
но на рынке неплохое польское бывает...да и местное тоже...
Вы Гарюнай имеете ввиду? Так он за городом - до него ещё дальше, чем до Акрополиса (девушка сказала, что до Акрополиса далеко)
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:30
ответ для murchionok , на сообщение « Вы Гарюнай имеете ввиду? Так он за... »
  #33
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Вы Гарюнай имеете ввиду? Так он за городом - до него ещё дальше, чем до Акрополиса (девушка сказала, что до Акрополиса далеко)
я рыночек в самом друскининкае имела ввиду, что за максимой.
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:32
ответ для JoyStick , на сообщение « я рыночек в самом друскининкае имела... »
  #34
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
я рыночек в самом друскининкае имела ввиду, что за максимой.
Всё, я уже сплю... только половину прочитала! Извините, думала, что Вы про Вильнюс!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:43   #35
Катя и Миша
Частый гость
 
Аватар для Катя и Миша
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 43


В Клайпеде - очень интересный музей моря и дельфинарий. В музее моря живут тюлени, морские львы и даже пингвины. Рядом - старые суда, по которым можно походить, этнографическая рыбацкая деревня. Попасть туда можно, переправившись на пароме на Куршскую косу.
Ещё на косе, в посёлке Юодкранте - гора ведьм - собрание из около 200 деревянных скульптур ведьм, чертей, героев сказок и легенд. Часть из этих скульптур сделана в виде горок, качелей, снарядов для детей. Ну и конечно природа, море, дюны.
Ещё были в Паланге. Дочку (4 года) впечатлил музей янтаря. А ещё там были аттракционы, бродячий цирк и много чего другого.
__________________
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Катя и Миша is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:34
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ясно, спасибо. Странно, что в... »
  #36
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Но нам так далеко не уехать, разве что в Каунас выберемся, но там тоже музеи и достопримечательности, на магазины много времени не выделить...
В Каунасе тоже есть Акрополис, даже больше, чем в Вильнюсе, он самый большой в Литве (а вообще, их три - Вильнюс, Каунас, Клайпеда)

А вообще в Акрополисе очень хорошо с детьми, там есть где перекусить, походить, нет такой сутолоки, как у нас в Меге, мне в Литве шоппинг гораздо душевнее показался))))...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:39
ответ для Jena Eja , на сообщение « В Каунасе тоже есть Акрополис, даже... »
  #37
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
В Каунасе тоже есть Акрополис, даже больше, чем в Вильнюсе, он самый большой в Литве (а вообще, их три - Вильнюс, Каунас, Клайпеда)

А вообще в Акрополисе очень хорошо с детьми, там есть где перекусить, походить, нет такой сутолоки, как у нас в Меге, мне в Литве шоппинг гораздо душевнее показался))))...
плюсану!
мой из детской комнаты с боем ушел на покушать и снова туда потом рвался.
-Ну мамочка ну походи еще по магазинам
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:49   #38
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Девушки, спасибо большое, но если мы поедем на несколько часов в Каунас, то явно не за тем, чтобы ребенок проводил время в детской комнате
Так что все эти ТРК мне не подходят, мне вообще в них плохо становится, предпочитаю маленькие магазинчики. Ну, рынок в Друскининкае или крупную Максиму около него я еще осилю, но больше - вряд ли
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena