Бассейн с грудничком - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 22:28   #91
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Юксаре Посмотреть сообщение
а если не закроет Вы спокойствия не дадите?
(ничего против Вас не имею,но я не удержалась)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 02:59
ответ для лит , на сообщение « милая моя, давайте спокойнее;) дети... »
  #92
viktiko
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
О чем с пор? кто хочет плавать с ребенком - пожалуйста, у каждого взгляды разные, мне важнее здоровье моего ребенка, не хочу что бы он плавал не пойми с кем рядом
Зачем же вы так, ей Богу! Это просто плевок в душу всем здесь присутсвующим! Хорошего же вы мнения о людях...Три года ходим в детские бассейны и вот ни разу голову не посетила мысль о том, что мы плаваем "не пойми с кем".

И к вопросу о маме на суше. Видите ли в чем дело, нормальный детский бассейн имеет следующие характеристики: ширина - от 2,5 м, длина от 5 м, глубина ок 1,5-1,4 метра. Стоимость строительства такого бассейна в разы!! превышает стоимость "лягушатников" и разного рода ванн. Так что последние - это все от бедности и убогости. На вас экономят, не вижу повода для радости.
Хотя мое глубокое убеждение в том, что если ребенок регулярно посещает бассейн и чувствует себя хорошо, радутеся при встрече с водичкой - это в любом случае хорошо, независимо от разного рода тонкостей (правда совсем не обращать на них внимания тоже не стоит, т.к. они есть сдерживающий развитие фактор).

Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 30.04.2011 в 03:48.
viktiko is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 03:21
ответ для viktiko , на сообщение « Зачем же вы так, ей Богу! Это просто... »
  #93
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от viktiko Посмотреть сообщение
Зачем же вы так, ей Богу! Это просто плевок в душу всем здесь присутсвующим! Хорошего же вы мнения о людях...Три года ходим в детские бассейны и вот ни разу голову не посетила мысль о том, что мы плаваем "не пойми с кем". Вогруг очень много нормальных, хороших, адекватных и здоровых людей кроме Вас!!!

И к вопросу о маме на суше. Видите ли в чем дело, нормальный детский бассейн имеет следующие характеристики: ширина - от 2,5 м, длина от 5 м, глубина ок 1,5-1,4 метра. Стоимость строительства такого бассейна в разы!! превышает стоимость "лягушатников" и разного рода ванн. Так что последние - это все от бедности и убогости. На вас экономят, не вижу повода для радости.
Хотя мое глубокое убеждение в том, что если ребенок регулярно посещает бассейн и чувствует себя хорошо, радутеся при встрече с водичкой - это в любом случае хорошо, независимо от разного рода тонкостей (правда совсем не обращать на них внимания тоже не стоит, т.к. они есть сдерживающий развитие фактор).
я так понимаю тему вы читали по диагонали и дальше моего поста не заметили?

для вас могу повторить и не надо тут про плевки в душу

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Чужая тетя для моего ребенка, это кто попало, так же как я для чужого
за оскорбление можете не извиняться

Видите ли в чем дело в нашем бассейне 2 бассейна лягушатник, где учатся мальки и нормальный для больших деток, так что на нас никто не экономит странное заявление.

В нашем бассейне борются за чистую и здоровую атмосферу. Вижу повод для радости

и да, чем это плох лягушатник глубиной в метр, для детей от 60 до 80 см?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:03
ответ для viktiko , на сообщение « Зачем же вы так, ей Богу! Это просто... »
  #94
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от viktiko Посмотреть сообщение
Зачем же вы так, ей Богу! Это просто плевок в душу всем здесь присутсвующим! Хорошего же вы мнения о людях...Три года ходим в детские бассейны и вот ни разу голову не посетила мысль о том, что мы плаваем "не пойми с кем". Вогруг очень много нормальных, хороших, адекватных и здоровых людей кроме Вас!!!

И к вопросу о маме на суше. Видите ли в чем дело, нормальный детский бассейн имеет следующие характеристики: ширина - от 2,5 м, длина от 5 м, глубина ок 1,5-1,4 метра. Стоимость строительства такого бассейна в разы!! превышает стоимость "лягушатников" и разного рода ванн. Так что последние - это все от бедности и убогости. На вас экономят, не вижу повода для радости.
Хотя мое глубокое убеждение в том, что если ребенок регулярно посещает бассейн и чувствует себя хорошо, радутеся при встрече с водичкой - это в любом случае хорошо, независимо от разного рода тонкостей (правда совсем не обращать на них внимания тоже не стоит, т.к. они есть сдерживающий развитие фактор).
Это откуда такие стандарты? На детей какого возраста? Сошлитесь на что-нить...
А ванны, как уже выше писалось, щас используются довольно редко, и это действительно от "бедности" - бедности родителей "водоплавающих" детей - если деньги есть - приглашаете инструктора на дом - и плаваете в домашней ванне - ессно, это для 1-2-3 мес. деток...
А вапче, чего Вы хотите?
Рассказать нам, что Вы проникаетесь родственными чувствами ко всем, кто плавает с Вами вместе? Так и пжлста... Дело Ваше..
Доказать нам, что наш бас атстой, а Ваш - весь в шоколаде? ОК! Киньте адрес - мы все придем к Вам - и Вы сможете полюбить нас, как родных
Что плавать нада сугубо с мамой? Так вроде путем нелегкой дискуссии мы пришли к выводу, что дети, плавающие вместе с мамами не делают каких-либо особых успехов, отличных от "самостоятельно" плавающих детей - девушка, утверждавшая это, так и не смогла представить каких-либо доказательств, кроме того , что "есть некоторые дети..."
Вы не согласны с тем, что способ плаванья - с мамой или без - дело вкуса? Почему?
Чего напрасно хамить, если не возражать по существу???
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:40
ответ для xedos , на сообщение « Это откуда такие стандарты? На детей... »
  #95
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Это откуда такие стандарты? На детей какого возраста? Сошлитесь на что-нить...
А ванны, как уже выше писалось, щас используются довольно редко, и это действительно от "бедности" - бедности родителей "водоплавающих" детей - если деньги есть - приглашаете инструктора на дом - и плаваете в домашней ванне - ессно, это для 1-2-3 мес. деток...
А вапче, чего Вы хотите?
Рассказать нам, что Вы проникаетесь родственными чувствами ко всем, кто плавает с Вами вместе? Так и пжлста... Дело Ваше..
Доказать нам, что наш бас атстой, а Ваш - весь в шоколаде? ОК! Киньте адрес - мы все придем к Вам - и Вы сможете полюбить нас, как родных
Что плавать нада сугубо с мамой? Так вроде путем нелегкой дискуссии мы пришли к выводу, что дети, плавающие вместе с мамами не делают каких-либо особых успехов, отличных от "самостоятельно" плавающих детей - девушка, утверждавшая это, так и не смогла представить каких-либо доказательств, кроме того , что "есть некоторые дети..."
Вы не согласны с тем, что способ плаванья - с мамой или без - дело вкуса? Почему?
Чего напрасно хамить, если не возражать по существу???
Я "кому попало" ничего доказывать не собираюсь. И приглашать в свой бассейн тем более.
Кошмар, девочки может угомонитесь.
И что-бы Вы не говорили отличие есть.
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:55
ответ для Mari4ata , на сообщение « Я "кому попало" ничего доказывать не... »
  #96
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
Я "кому попало" ничего доказывать не собираюсь. И приглашать в свой бассейн тем более.
Кошмар, девочки может угомонитесь.
И что-бы Вы не говорили отличие есть.
viktiko Это тоже Вы?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:01
ответ для лит , на сообщение « viktiko Это тоже Вы? »
  #97
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
viktiko Это тоже Вы?

xedos, в таком случае это видимо Вы


Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:03
ответ для Mari4ata , на сообщение « xedos, в таком случае это видимо Вы:) »
  #98
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
xedos, в таком случае это видимо Вы



а почему вы тогда отвечаете на посты адресованные не вам?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:04
ответ для Mari4ata , на сообщение « Я "кому попало" ничего доказывать не... »
  #99
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
И что-бы Вы не говорили отличие есть.
в чем отличие то? хотя этот вопрос риторический вряд ли вы на него мне ответите
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:53
ответ для Свентик , на сообщение « Бассейн с грудничком »
  #100
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
Я кому попало ничего доказывать не собираюсь. И приглашать в свой бассейн тем более.
Кошмар, девочки может угомонитесь.
Как писали Выше, здесь пытались собрать информацию о бассейнах и способах в них обучать детишек, Вы привели свой пример, я привела свой, а в итоге Вы усомнившись в том, что написано не Вами разводите никому не нужный спор
Мне плевать на то верите Вы или нет. Но точно я не поверю Вам в том, что нет отличий, отличие есть и очень большое, так как у нас учат с детишками делать такие упражнения при которых мама просто необходима, а вам это все недоступно, даже то же ныряние с лестницы..
Да уж, действительно кошмар...
Почему бы Вам не рассказать нам про недоступные нам упражнения? Глядишь, я бы с Вами и согласилась... (про ныряние с лестницы я поняла - наши дети тож так ныряют... ) А так - у Вас: куча голословных утверждений, не понятно откуда взявшееся возмущение и ни малейших попыток услышать оппонента...
Но в одном я с Вами согласна - это спор Ни о чем, Поэтому - удаляюсь...
ПыСы. тем не менее рекомендую Вам быть поспокойнее - это всего лишь форум...
(Я не буду рыдать ночами, если Вы не последуете моей рекомендации )
Всем: пока!
xedos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena