Были перед свадьбой странные/ забавные предпосылки? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:36
ответ для Junaa , на сообщение « у нас так получилось, что серьезные... »
  #21
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Junaa Посмотреть сообщение
у нас так получилось, что серьезные отношения начались, когда мы вместе поехали на море. номер в отеле у нас был 409.
вернулись в сентябре, а в январе пошли подавать заявления на 3 сентября. на 3 сентября все было занято, а на 4 сентября была возможность подать.
так и сделали.
выходит свадьба у нас будет 4.09... а все начиналось в 409 номере)))))))))))))
Супер
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 24.04.2011, 02:07
ответ для Jade , на сообщение « Были перед свадьбой странные/ забавные... »
  #22
goldy2004
Участник
 
Аватар для goldy2004
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Культуры/Северный
Сообщений: 105


я, наверное, напишу самую "приятную" историю. Мы с моим тогда еще БМ решили зарегистрироваться, когда я была уже на 6 месяце. Ни свадьбы, ни торжества мы не планировали, поэтому у нас приняли документы за месяц, назначили на 25 декабря.
24 декабря, вечер, я на работе (управляющая фитнес-клубом), собираюсь пораньше домой - все-таки завтра как-никак важное событие...и у нас один из клиентов падает на тренировке с сердечным приступом...скорая-составление протоколов-беседы с родственником умершего-вызов спецмашины...домой я добралась только к двум часам ночи.
И ничего, поженились, живем и радуемся)
goldy2004 is offline  
Старый 27.04.2011, 13:04
ответ для goldy2004 , на сообщение « я, наверное, напишу самую "приятную"... »
  #23
all_this
Участник
 
Аватар для all_this
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Спб, ул. Будапештская
Сообщений: 105


А мы несколько раз ездили заявление подавать - никак не могли доехать до загса, ругались по дороге, разворачивались и ехали домой ))))))))))))
Первый раз поругались на предмет как гостей рассаживать в ресторане будем, второй раз я отказалась отправлять наших будущих детей на лето в деревню к свекрови
С третьего раза смогли ))))))
__________________
Вообще-то я склонен поддаваться панике; слонов, собственноручно изготовленных мною из мух, хватило бы на заселение зоопарков всех обитаемых Миров
all_this is offline  
Старый 27.04.2011, 13:20
ответ для all_this , на сообщение « А мы несколько раз ездили заявление... »
  #24
Анвилка
Участник
 
Аватар для Анвилка
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от all_this Посмотреть сообщение
А мы несколько раз ездили заявление подавать - никак не могли доехать до загса, ругались по дороге, разворачивались и ехали домой ))))))))))))
Первый раз поругались на предмет как гостей рассаживать в ресторане будем, второй раз я отказалась отправлять наших будущих детей на лето в деревню к свекрови
С третьего раза смогли ))))))
Серьезные темы для ссоры
Анвилка is offline  
Старый 27.04.2011, 13:26
ответ для Анвилка , на сообщение « :046::046:Серьезные темы для ссоры:)) »
  #25
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
мужу надо было выезжать за мной, водитель приехал, стали дверь открывать - не открывается, замок сломался!
звали соседа, чтобы помог снаружи
сломали замок и поженились
вот это препятствие
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 27.04.2011, 13:42
ответ для Анвилка , на сообщение « :046::046:Серьезные темы для ссоры:)) »
  #26
all_this
Участник
 
Аватар для all_this
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Спб, ул. Будапештская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Анвилка Посмотреть сообщение
Серьезные темы для ссоры
знаете так, слово за слово ))))))))))))) первый раз вообще смешно - едем, я вся мечтательно так стрекочу, как у нас все будет здорово, что нужно сделать и т.д. Муж молчит слушает. Дохожу до евро-рассадки и тут муж выдает "какие отдельные столики? Поставим столы буквой П традиционно, мы по центру, рядом родители и свидетели и т.д." Меня это возмутило донельзя! СССр такой, выходить через всех пролезая, еще и свекровь под боком Я говорю ни за что. Так не будем. Вот так слово за слово и договорились что нафиг нам не надо жениться раз ты такой гад не хочешь мне уступить в такой важный для меня день
__________________
Вообще-то я склонен поддаваться панике; слонов, собственноручно изготовленных мною из мух, хватило бы на заселение зоопарков всех обитаемых Миров
all_this is offline  
Старый 27.04.2011, 17:28
ответ для Jade , на сообщение « Были перед свадьбой странные/ забавные... »
  #27
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


прикол! как в итоге гостей посадили?)))
Redgirl is offline  
Старый 27.04.2011, 19:15
ответ для Jade , на сообщение « Были перед свадьбой странные/ забавные... »
  #28
yes_
Активный участник
 
Аватар для yes_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 461


Тоже было дело)) Подали заявление а на след день обворовали квартиру и украли все деньги))
yes_ is offline  
Старый 28.04.2011, 16:39
ответ для Jade , на сообщение « Были перед свадьбой странные/ забавные... »
  #29
O'Kot
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Торики
Сообщений: 28


Расскажу пожалуй про свои "забавные" предпосылки)))
Про чудесные погоды, которые стояли у нас этой зимой уже кажется упоминалось не однократно, поэтому особо заострять внимание на этом не стану...
Приступ невралгии ооочень похожий на сердечный приключившийся у БМ мужа за несколько дней до свадьбы, в принципе тоже мелочи, хотя поволноваться заставил.
На регистрацию мы решили отправиться на собственной автомобиле... ну и где то на пересечении Киевского и Волхонского шоссе(регистрация у нас была в г. Пушкин)... за 30 минут до регистрации... у нас закипела машина... В будний день, в 14-30, кроме спецтехники в тех краях никакого транспорта почему то больше не наблюдалось. Такси обещало прибыть не раньше чем, через 20 минут. Огромное спасибо тётеньке на Сииде, которая буквально спасла нас. И даже не взяла с нас денег.
Четвертый сюрприз... добежав наконец до ДБ, мы обнаружили.... запертую дверь!!! На улице мороз, искусственная шубка как то не греет, тканевые ботильончики потихоньку промокают, нос синеет... мы оббежали весь Дворец, стучали во все двери.Закрыто! Телефоны не отвечают! О счастье!!! В итоге, заловили в какой то подсобке узбеков, которые в свою очередь нашли охранников, и нам наконец открыли двери) Оказывается, охранники решили себе обед устроить)))).
Гы... в качестве компенсации нам разрешили распивать шампанское в помещении Дворца
O'Kot is offline  
Старый 28.04.2011, 23:58
ответ для Jade , на сообщение « Были перед свадьбой странные/ забавные... »
  #30
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


а у меня все хуже(((

Два раза переносили дату свадьбы. Первый раз на год.Второй раз случайно попали в строгий пост. Хотели венчаться.

В итоге не поженились(
orhy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena