Фемоз - посоветуйте хорошего хирурга, уролога, андролога! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 22:25
ответ для Анютка А , на сообщение « Нашему пупсику поставили... »
  #81
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Анна85 Посмотреть сообщение
Нашему пупсику поставили физиологический фимоз, визжит и плачет, когда писает! Педиатр посоветовал каждый раз после ванной "аккуратно сдвигать", а хирург ничего не делать, т.к. все должно открыться само! Не знаю, что делать, т.к. боюсь, что откроется до нужного возраста (по словам хирурга - 2-3 года)! Слезы накатываются, когда на него смотрю, особенно по ночам, проснется и накатывает по 2-3 раза в течение 10 минут! Кто-нибудь посоветуйте, что лучше поделать!
Мне кажется что надо обязательно как то помочь малышу.... Обратитесь к другому хирургу. Странные такие... ребенок мучается а они рекомендуют ждать!!!
Осипов мне говорил про какую то мазь, которая размягчает кожицу и тем самым помогает раскрытию... Но я не помню названия.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:04
ответ для Winddona , на сообщение « Мне кажется что надо обязательно ... »
  #82
Анютка А
Участник
 
Аватар для Анютка А
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Спасибо! Попробуем...
Сейчас хоть днем перестал из-за этого плакать, надеюсь, уже разрабатывается!... Маленькая, но победа!
__________________

__________________________
10.12.2010 - 3560 г, 52 см, 10.06.2011 - 7215 г, 70 см,
10.12.2011 - научился ходить, 9585 г, 77,5 см, 10.02.2012 - 10395 г, 78,5 см
Анютка А is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:57   #83
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Девушки вы про какого Осипова пишете-то???Мы вот записались к Осипову старшему,который Игорь Борисович(профессор).Кто-нибудь у него был?????Оставьте отзыв?
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:02
ответ для голая кошка , на сообщение « Девушки вы про какого Осипова... »
  #84
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Сегодня съездили к профессору Осипову! Еле нашли его)) Там конечно все жутко неудобно. Платить в одном корпусе, прием в другом. В шоке от полнейшей разрухи . Просто катакомбы какие то.... Жуть... Но не суть. Впечатление от профессора двоякое. С одной стороны он сказал нам что у нас ничего криминального и все откроется само, но с другой стороны прием который стоит 1500 рублей длился 2 минуты.... Ну не то чтобы я такая меркантильная, но все же хочется за деньги внимания!!!! Вообщем я не знаю..... Столько восхищения от него..., а я вообще не успела даже спросить ничего...
Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
Здесь многие Осиповым Антоном Игоревичем восхищаются - он пока не профессор Профессор - это его отец, по отзывам отличный доктор. Но мы были на консультации у его сына, он нам всё очень подробно рассказал.
Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Девушки вы про какого Осипова пишете-то???Мы вот записались к Осипову старшему,который Игорь Борисович(профессор).Кто-нибудь у него был?????Оставьте отзыв?
а почитать педыдущую страницу...
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:02   #85
Natylek
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 460


девочки, мазь называется Дипросалик ))) нам ее тоже Осипов (сын) рекомендовал... типа мажешь член 3 раза в день в течении двух-трех недель и кожица размягчается
Natylek is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:09   #86
milkabest
Частый гость
 
Аватар для milkabest
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 62


Нам тоже Осипов А.И. прописал эту мазь, результаты есть!!!
milkabest is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:46   #87
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Я с мазью пока повременю.... ибо она гормональная.... На крайняк оставлю.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:11
ответ для Winddona , на сообщение « Сегодня съездили к профессору... »
  #88
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Сегодня съездили к профессору Осипову! Еле нашли его)) Там конечно все жутко неудобно. Платить в одном корпусе, прием в другом. В шоке от полнейшей разрухи . Просто катакомбы какие то.... Жуть... Но не суть. Впечатление от профессора двоякое. С одной стороны он сказал нам что у нас ничего криминального и все откроется само, но с другой стороны прием который стоит 1500 рублей длился 2 минуты.... Ну не то чтобы я такая меркантильная, но все же хочется за деньги внимания!!!! Вообщем я не знаю..... Столько восхищения от него..., а я вообще не успела даже спросить ничего...
Да все так как вы пишете, НО!!! Это был единственный уролог, который нам сказал, что не нужна операция. До этого было наверное 5 врачей, которые говорили - резать и точка.
А тут проблемы была решена без наркозов, операций, госпитализаций за неделю. С помощью простой мази и безболезненно. Поэтому от меня низкий поклон и огромное восхищение этому доктору.
Если бы попали на операцию, то потратили бы гораздо больше 1500р. А вред от наркоза и стресса от операции я в деньгах не могу оценить.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:58
ответ для maila , на сообщение « Да все так как вы пишете, НО!!! Это был... »
  #89
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Да все так как вы пишете, НО!!! Это был единственный уролог, который нам сказал, что не нужна операция. До этого было наверное 5 врачей, которые говорили - резать и точка.
А тут проблемы была решена без наркозов, операций, госпитализаций за неделю. С помощью простой мази и безболезненно. Поэтому от меня низкий поклон и огромное восхищение этому доктору.
Если бы попали на операцию, то потратили бы гораздо больше 1500р. А вред от наркоза и стресса от операции я в деньгах не могу оценить.
Мы тоже сегодня были у профессора....Да,прием занял минут 10,но я все успела спросить ,что хотела,он спросил и осмотрел ребенка и выписал вышеуказанную мазь...Так что искренне не понимаю притензии к Осипову...все удобно,во время и главное быстро..Если кому-то хочется по душам поговорить-это конечно не к нему
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:47   #90
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Девочки, кто записывался к Осипову через форму на сайте, вам через сколько перезванивали? Заполнила форму еще неделю назад и тишина... Или каким еще способом к нему записаться можно?
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena