ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 23:25   #841
lolaZ
Участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от KisaKara Посмотреть сообщение
Не покупайте! Место под этими гаражами уже продано. Там паркинг будет.
+1
Мы год назад там купили гараж.Гусарская 22.Там порядка 5-6 гаражных кооперативов.Осенью были"приятно удивлены"объявлению,собирайте вещички,в январе гаражи будут сносить....
Митинги,письма....Итог-нас оставили в покое на три года.
Я бы сейчас не покупала гараж НИГДЕ.У нашего КАС аренда была до 2017 года.
lolaZ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:27   #842
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Странные ощущения..
Как будто я встаю утром с кровати, только для того, что бы совершать ошибки..
Все валиться из рук, ору на ребенка как потерпевшая. Что со мной? Я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится все, прическа (подстригли и правда меня неудачно), из за аллергии болит горло и отекают глаза, что раздражает еще больше.
Хочу радоваться жизни и излучать оптимизм. Варианты терапии в студию(на психотерапевта у меня нет денег, буду пользоваться вами НА ХАЛЯВУ)
Катя - все тож самое!
хочется уже убиться....

я не знаю путей рещения..
в пятн. еду в стокгольм - скажу тебе потом - помогло или нет....

пока даж солнце не действует....хотя должно
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:29   #843
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Странные ощущения..
Как будто я встаю утром с кровати, только для того, что бы совершать ошибки..
Все валиться из рук, ору на ребенка как потерпевшая. Что со мной? Я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится все, прическа (подстригли и правда меня неудачно), из за аллергии болит горло и отекают глаза, что раздражает еще больше.
Хочу радоваться жизни и излучать оптимизм. Варианты терапии в студию(на психотерапевта у меня нет денег, буду пользоваться вами НА ХАЛЯВУ)
Может, для начала, перестричься?
А аллергия на что?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:32   #844
СоЛНцЕ
Ветеран
 
Аватар для СоЛНцЕ
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, извиняюсь, что вчера все так в попыхах, даже чаю не предложила Парикмахера просто месяц ждала
Вика, да, что ты )
Ты и так всю орг.работу ведешь, еще и чаем всех поить будешь )
Как нидь в след.раз
__________________
Надежда (Nady 20.11) и Егор (20.04.2004)
Снова хочу на... МОРЕ...
СоЛНцЕ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:46
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #845
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Юль Фейхоа а ты коляску себе уже выбрала? я чет уже смотреть начала))))
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:50   #846
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Катя - все тож самое!
хочется уже убиться....

я не знаю путей рещения..
в пятн. еду в стокгольм - скажу тебе потом - помогло или нет....

пока даж солнце не действует....хотя должно
Солнце действует на меня, но не долго. К сожалению этот год не задался до такой степени, что хочется пойти в церковь. Останавливает то, что я не знаю, что там делать? Подойти к батюшке и сказать , что жизнь- говно?? Так он меня не поймет, в его представлении это не связано с потерей машины, всех денег , отменой летнего и осеннего отпуска, и даже не возможностью отправить ребенка в сраную Белоруссию, прости господи. Не говоря уж про инфаркт папы, требуемые ремонты и тыпы. Думаю он сочтет меня сумашедшей, которая не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. Куда тогда податься? Все что я делаю - не правильно. Это как снежный ком.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Может, для начала, перестричься?
А аллергия на что?
Юль очень коротко получится и денег нет, это сможет сделать только Антон, а это дорого и долго ждать.
Аллергия на весну. Аллергический ринит, коньюктивит, на цветение сейчас еще начнется.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:53   #847
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Солнце действует на меня, но не долго. .
Кать...можешь мне поверить - мои проблемы много схожи с твоими - одно понимаю, раз мы с ваньком выжили в аварии за долю секунды - значит - вроде как нужны еще тут, но предупреждение поступило - возможно надо пересмотреть отношение к жизни и проблемам....я пок ане смогла...

с церквью сложно - если пойдешь - лучше просто постой и подумай..поблагодари бога за все...

с батюшкой я сама не умею
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:58   #848
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Странные ощущения..
Как будто я встаю утром с кровати, только для того, что бы совершать ошибки..
Все валиться из рук, ору на ребенка как потерпевшая. Что со мной? Я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится все, прическа (подстригли и правда меня неудачно), из за аллергии болит горло и отекают глаза, что раздражает еще больше.
Хочу радоваться жизни и излучать оптимизм. Варианты терапии в студию(на психотерапевта у меня нет денег, буду пользоваться вами НА ХАЛЯВУ)
валерьянку пить! О! пойду хлебну, кстати
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:06   #849
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кать...можешь мне поверить - мои проблемы много схожи с твоими - одно понимаю, раз мы с ваньком выжили в аварии за долю секунды - значит - вроде как нужны еще тут, но предупреждение поступило - возможно надо пересмотреть отношение к жизни и проблемам....я пок ане смогла...

с церквью сложно - если пойдешь - лучше просто постой и подумай..поблагодари бога за все...

с батюшкой я сама не умею
Слушай у меня уже паранойя развилась. Когда я планировала поездку на юг, у меня то с папой проблемы, то с отелем, короче видно предупреждения были, не надо не ввязывайся, не послушала, теперь предоплату потеряла. Решила пока хотя бы в Белоруссию отправить маму с Темой, дак там мало того что дефолт , так еще и проблемы то с оплатой путевки, то с договором, короче я уже струхнула не оплатила, решила попозже. Приехал хороший знакомый денег в долг взял, на ОДИН день!! срочно надо, и пропал, а мне пришел снова счет на оплату, и надо срочно оплатить, а денег нет совсем. ВооПчем я подумала, значит так должно быть, надо просто смириться, и ждать пока это кончится. Ведь каждый год в отпуск и ни разу проблем с турами, путевками и оплатами не было, а ту ну ВСЕ кувырком.

Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
валерьянку пить! О! пойду хлебну, кстати
даже не смешно.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:12   #850
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Странные ощущения..
Как будто я встаю утром с кровати, только для того, что бы совершать ошибки..
Все валиться из рук, ору на ребенка как потерпевшая. Что со мной? Я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится все, прическа (подстригли и правда меня неудачно), из за аллергии болит горло и отекают глаза, что раздражает еще больше.
Хочу радоваться жизни и излучать оптимизм. Варианты терапии в студию(на психотерапевта у меня нет денег, буду пользоваться вами НА ХАЛЯВУ)
Ну что сказать тебе КатЮ
Понимаю что трудно, хреново, проблемы, безденежье, долги, и тд и тп.
на меня на такое иногда наваливается. Но сейчас спасаюсь тем, что моя голова забита поисками о работе, а на остальное вроде как меньше времени остается

Я обычно делаю так, может со стороны это покажется странным : ложусь в кровать и мысленно начинаю заниматься самовнушением: "Что у меня все хорошо, это мелкие трудности, все наладится. Сейчас нет денег, но они обязательно появятся в скором будущем, и оттуда,откуда я меньше всего этого ожидаю."
И так далее по пунктам. И самое смешное помогает. Особенно про деньги-они действительно начинают поступать оттуда, откуда я даже не надеялась. Не миллион конечно, но по чуть-чуть, чтоб жить помогало.
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Солнце действует на меня, но не долго. К сожалению этот год не задался до такой степени, что хочется пойти в церковь. Останавливает то, что я не знаю, что там делать? Подойти к батюшке и сказать , что жизнь- говно?? Так он меня не поймет, в его представлении это не связано с потерей машины, всех денег , отменой летнего и осеннего отпуска, и даже не возможностью отправить ребенка в сраную Белоруссию, прости господи. Не говоря уж про инфаркт папы, требуемые ремонты и тыпы. Думаю он сочтет меня сумашедшей, которая не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. Куда тогда податься? Все что я делаю - не правильно. Это как снежный ком.
Ты знаешь, для каждого свое и свои настоящие проблемы, и уж кто-кто, а батюшка не скажет тебе: пошла вон отсюда: то что у тебя,это не проблемы.
Тебе плохо, неуютно, беспокойно, значит для тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС это НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. И пока они не разрешаться,ты не будешь чувствовать себя комфортно.

А в церковь ходят тогда,когда хочется. А не когда припрет

Меня одна набожная женщина научила,как "правильно"(если это уместно так называть) просить . Она сказала,когда приходишь в церковь, постой немного,подумай о своем, подойти к иконам,к которым хочется,поставь свечи и попроси у Бога : чтоб он забрал все твои проблемы, потому что ОН знает что с ними делать. А тебе дал сил,терпения , любви.
И в этом нет ничего плохого,если приходя в церковь,или просто находясь дома в просьбах и молитвах ты просишь в первую очередь за себя-ведь если у тебя все хорошо,то и твоим близким тоже будет хорошо


Не переживай Кать, прорвемся. Где наша не пропадала
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena