***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 21:34
ответ для sofya2 , на сообщение « Сюжет я пропустила(. О чем там была... »
  #411
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Сюжет я пропустила(. О чем там была речь?
Ничего особенного. Показали санитарку из больницы, которая приобрела квартиру по программе.
ТИВОМ is offline  
Старый 27.04.2011, 21:36
ответ для Nanobug , на сообщение « Сколько квартир в 9-12 этажном,... »
  #412
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Nanobug Посмотреть сообщение
Сколько квартир в 9-12 этажном, среднестатистическом "социальном доме", помещаются в одной парадной?
Хочется прикинуть, 2000 семей к примеру, это сколько домов.
На юго-западе в одном доме примерно 500-600 квартир. Только учтите, что не весь дом целиком уходил на бюджетную программу.
ТИВОМ is offline  
Старый 27.04.2011, 21:47
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #413
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Единственный сюжет про санитарку,и все что касается нашей программы.
Liyba99 is offline  
Старый 27.04.2011, 22:52
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #414
Marlenka
Элита
 
Аватар для Marlenka
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Островитянка
Сообщений: 1 560


Всем здравствуйте. Обнаружила замочек на предыдущем топе , даже как то расстроилась Но мы опять вместе
Marlenka is offline  
Старый 28.04.2011, 00:01   #415
Ирина 73
Участник
 
Аватар для Ирина 73
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравился марафон. Больше подошло бы название "Шоу о коммунальных квартирах". Не дали никому высказаться по существу, зато без ограничения во времени
выступили юмористы- артисты...Понравился Э.Хиль, который коротко и ясно обозначил проблему и дал самый конструктивный выход из ситуации))) : всех чиновников заселить
в коммуналки и через три дня вопрос решится...


Вот я еще кое-что нашла... из свеженького...от 20 апреля:
"Сейчас в нашем городе реализуется сразу несколько целевых жилищных программ. Как доложил председатель жилищного комитета Юрий Осипов, только в прошлом году, например, сумели улучшить свои жилищные условия 5400 стоявших в очереди учителей, врачей и социальных работников. Рамки соответствующей городской программы уже сейчас планируют расширить за счет деятелей культуры, науки и высшей школы. Расселено в 2010-м 2106 коммунальных квартир и т. д."
http://www.kadis.ru/daily/?id=94900
Прикольно! Дяденька, наверное , не в курсе пролемы, вот чуток и напутал в цифрах. 5400 не получили, а ждут...Но это уже не так уж и важно (для Осипова)
Ирина 73 is offline  
Старый 28.04.2011, 00:07   #416
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Осипов мне вообще показался странным. Скользкий, как уж и явно не на своем месте.
А адресочки-то из таблицы стали проявляться. Вот и Турбинная всплыла из этой http://www.ksp.assembly.spb.ru/print...0NM60000NC5#I0 таблицы.
Irina-mai is offline  
Старый 28.04.2011, 00:21
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #417
Адгезия
Участник
 
Аватар для Адгезия
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 121


Да таких новостей я уже не переживу!!!!!

После всех праздников поеду к С.А. разговаривать конкретно по моему году постановки на городскую очередь. Это просто издевательство над людьми. До 2016 года ждать не возможно.....вся жизнь пройдет в ожидании. Надо что то предпринимать.....так и тянет на скандал....
Адгезия is offline  
Старый 28.04.2011, 00:34
ответ для Адгезия , на сообщение « Да таких новостей я уже не... »
  #418
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки! Глубоко вдохнем и ждем мая. А там уже видно будет что делать, на пикеты идти или ещё немного подождать.
Irina-mai is offline  
Старый 28.04.2011, 01:56
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #419
кис брис мяу
Участник
 
Аватар для кис брис мяу
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: земля
Сообщений: 129


Девочки и Мальчики, снова нужна ваша помощь. я сама ни бум бум по этой теме поэтому обращаюсь к вам: ситуация следующая: имеется комната в комуналке в 2шке. комната-15 метров. Прописана в комнате и стою на очереди я одна с 1989года. Сначала думала подать на субсидию но посчитав выяснила что за те деньги куплю с полной уверенностью, пардон, сортир у соседа. имеется дите прописанное по месту жительства м.ч. (у м.ч квартира отдельная 3ха хрущеба. мамаша+он+дите, эт я к тому что вроде как при выписке ухудшать жил условия низя) Вопрос в чем: на что подавать то лучше. на расселение комуналок? боюсь получить студию общей пл 25квадратов)) с кухней и туалетом с коридором в комнате)). или имеет смысл перепрописать дите к себе в комнату и поставить его на очередь и подавать на расселение комуналок. может площадь полученного жилья станет больше?(тоже вопрос двоякий боюсь что папаша потом напрописывает кучу НОВЫХ детей к себе в квартиру и моей Милахе ничего не достанется...) и еще вопрос как нынче бысто делается все это с расселением комуналок? задрало с мамой жить.. Ах да и еще вопрос как долго ребенок должен быть прописан/поставлен на очередь чтобы учавствовать в программе?
кис брис мяу is offline  
Старый 28.04.2011, 09:57   #420
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


мне кажется вам не дадут прописать ребенка к вам. вы ухудшаете его жилищные условия.
любоффь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena