Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 23:01   #241
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, ЧЕГО я сегодня натерпелась Не дай Бог никому...
Муж вчера уехал в командировку, в Москву. Приедет в пятницу утром. В обед проводила маму, она уехала домой.
Проводила, уложила Глебика спать, позанималась домашними делами. Глеб проснулся-достаю его из кроватки-температура, замерили-38. У нас с утра сопельки начались, и у него и у Егора, простыли мальчишки.
Дала ему НУРОФЕН. Покормила кашкой, пошли обуваться, а ноги в туфли ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗУТ. Судорожно сдергиваю носки, а там ноги... на ноги не похожи!!! Стопы распухли, увеличились в ДВА РАЗА!!! просто 2 таких шарика, с растопыреными пальчиками.
У меня хватило сил быстро позвонить в неотложку, вызвала доктора, а потом началась истерика... Слезы градом...
Неотложка ехала 1.5 часа Я уже успела позвонить с ними поругаться. В итоге приехали, поставили аллергическую реакцию. Вкололи преднизолон, ждем улучшения. Если до завтра легче не станет, то отправят в больницу. Очень-очень нужны ваши кулачки!!!
В больницу нас уже сегодня хотели увезти, но Егора не с кем оставить. Бабушка (свекровь) отказалась его брать, РАБОТАЕТ она...
Что удивительно, ВСЕ друзья предложили помощь, ВСЕ предложили приехать забрать Егора, не смотря на то что все 3 мамочки с маленькими детьми. Но т.к. он простужен-хотела отдать его бабушке, чтобы не заразил других деток. А оказывается, чужим тетям ребенок нужен больше чем родной бабушке
Олечка!!!пусть у глебушки скорее все пройдет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ксюша у нас на пятый день начались улучшения!!!поправляйтесь скорее!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:02
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Оль, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ Тань, а... »
  #242
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Оль, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань, а разве не завтра 11 мес Бо?
Лена, как Дашулька???
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:10
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #243
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Вроде получше. Понос есть, но рвоты не было. Темпа поднималась разок, но сейчас вроде нет. Спит почти весь день.
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:16   #244
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Вроде получше. Понос есть, но рвоты не было. Темпа поднималась разок, но сейчас вроде нет. Спит почти весь день.
Поправляйтесь!!!Мы тоже когда болели,Ксюня все время спала......значит идете на поправку...силушек набирается!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:19
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #245
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Спасибо!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:32   #246
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, ЧЕГО я сегодня натерпелась Не дай Бог никому...
Муж вчера уехал в командировку, в Москву. Приедет в пятницу утром. В обед проводила маму, она уехала домой.
Проводила, уложила Глебика спать, позанималась домашними делами. Глеб проснулся-достаю его из кроватки-температура, замерили-38. У нас с утра сопельки начались, и у него и у Егора, простыли мальчишки.
Дала ему НУРОФЕН. Покормила кашкой, пошли обуваться, а ноги в туфли ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗУТ. Судорожно сдергиваю носки, а там ноги... на ноги не похожи!!! Стопы распухли, увеличились в ДВА РАЗА!!! просто 2 таких шарика, с растопыреными пальчиками.
У меня хватило сил быстро позвонить в неотложку, вызвала доктора, а потом началась истерика... Слезы градом...
Неотложка ехала 1.5 часа Я уже успела позвонить с ними поругаться. В итоге приехали, поставили аллергическую реакцию. Вкололи преднизолон, ждем улучшения. Если до завтра легче не станет, то отправят в больницу. Очень-очень нужны ваши кулачки!!!
В больницу нас уже сегодня хотели увезти, но Егора не с кем оставить. Бабушка (свекровь) отказалась его брать, РАБОТАЕТ она...
Что удивительно, ВСЕ друзья предложили помощь, ВСЕ предложили приехать забрать Егора, не смотря на то что все 3 мамочки с маленькими детьми. Но т.к. он простужен-хотела отдать его бабушке, чтобы не заразил других деток. А оказывается, чужим тетям ребенок нужен больше чем родной бабушке
Оль, знакомая реакция!
У нас такое было на нурофен - только не на ноги, а на глаза. Перед сном вставила свечку нурофена (тоже от Т ставила) - мой ребенок проснулся китайцем - глаза распухли, веки налились. Утро в китайской деревне...
И нам аллергическую реакцию поставили - теперь с нурофеном не дружим. Почки кстати потом проверяли и на УЗИ, и на клинику - все в норме было. но страшно было - не передать!
Думала, что что-то страшное!Мы тогда у свекров были...ужас...

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 091:
Что сказали пить?
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:58
ответ для L"venok , на сообщение « Поправляйтесь!!!Мы тоже когда... »
  #247
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!
Я ДОЖИЛА, готовлю что-нить на кухне, а Ксю деловая, уползает в комнату и сидит там, пирамдки собирает, в игрушки сама тихонько играет, взрослая Первое время ходила смотреть, что она там одна делает, теперь спокойно готовлю на кухне, а она там сама по себе. НЕ ВЕРЮ - как говорил Станиславский.

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, ЧЕГО я сегодня натерпелась Не дай Бог никому...
Муж вчера уехал в командировку, в Москву. Приедет в пятницу утром. В обед проводила маму, она уехала домой.
Проводила, уложила Глебика спать, позанималась домашними делами. Глеб проснулся-достаю его из кроватки-температура, замерили-38. У нас с утра сопельки начались, и у него и у Егора, простыли мальчишки.
Дала ему НУРОФЕН. Покормила кашкой, пошли обуваться, а ноги в туфли ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗУТ. Судорожно сдергиваю носки, а там ноги... на ноги не похожи!!! Стопы распухли, увеличились в ДВА РАЗА!!! просто 2 таких шарика, с растопыреными пальчиками.
У меня хватило сил быстро позвонить в неотложку, вызвала доктора, а потом началась истерика... Слезы градом...
Неотложка ехала 1.5 часа Я уже успела позвонить с ними поругаться. В итоге приехали, поставили аллергическую реакцию. Вкололи преднизолон, ждем улучшения. Если до завтра легче не станет, то отправят в больницу. Очень-очень нужны ваши кулачки!!!
В больницу нас уже сегодня хотели увезти, но Егора не с кем оставить. Бабушка (свекровь) отказалась его брать, РАБОТАЕТ она...
Что удивительно, ВСЕ друзья предложили помощь, ВСЕ предложили приехать забрать Егора, не смотря на то что все 3 мамочки с маленькими детьми. Но т.к. он простужен-хотела отдать его бабушке, чтобы не заразил других деток. А оказывается, чужим тетям ребенок нужен больше чем родной бабушке
Олечка, ужас. Глебушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все завтра будет хорошо! Жуть какая, нас от нурофена все время обсыпает жутко, но только он у нас понижает темпу, так что все равно приходится давать, а потом сидеть на антигистаминных.

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Вроде получше. Понос есть, но рвоты не было. Темпа поднималась разок, но сейчас вроде нет. Спит почти весь день.
Леночка, значит все пройдет скоро. Держись! Скоро и не вспомнишь, как страшный сон. У нас лезет 7 зуб и уже 8 опух. Жуть и это все за три недели
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:36
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Линеечка врет. зато ты первой... »
  #248
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Оля, Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Егор тоже пусть поправляется
Тебе СИЛ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Галя!!!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой мамочки, это на нурофен? хоть бы прошло всё
ага, на него

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Оль, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань, а разве не завтра 11 мес Бо?
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:46
ответ для Гордейка , на сообщение « Спасибо, Галя!!!... »
  #249
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Олечка!!!пусть у глебушки скорее все пройдет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Оль, знакомая реакция!
У нас такое было на нурофен - только не на ноги, а на глаза. Перед сном вставила свечку нурофена (тоже от Т ставила) - мой ребенок проснулся китайцем - глаза распухли, веки налились. Утро в китайской деревне...
И нам аллергическую реакцию поставили - теперь с нурофеном не дружим. Почки кстати потом проверяли и на УЗИ, и на клинику - все в норме было. но страшно было - не передать!
Думала, что что-то страшное!Мы тогда у свекров были...ужас...

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 091:
Что сказали пить?
Ир, я сразу то и не поняла что это на нурофен... Первая мысль была-что не может быть ТАКАЯ реакция так быстро (10-15 минут). Это потом уже выстроила логическую цепочку, поговорила с подругами-врачами, оказывается очень даже может. Аллергия, в том числе и страшный отек может проявляться за СЕКУНДЫ.
И к тому же месяца 3 назад, когда мы Глеба в еще недоделанную квартиру перевезли, именно потому что он приболел, у него тоже была температура, я ему тоже давала нурофен, из этой же баночки, и у него тоже выскочила реакция, тогда его моментально всего обсыпало, был как пятнистый олень, реально НА ГЛАЗАХ появлялась сыпь, он за 10 минут из идеально чистого ребенка превратился в идеально пятнистого ... ээээ... оленёнка. Правда тогда эта сыпь прошла за 30 минут, пока неотложка приехала-он уже был опять идеально чистым. Выглядела дурой перед врачами
Подруга мне сказала что это так накапливается в организме аллерген, с каждым разом все хуже будет, сначала сыпь, теперь страшный отек ножек, в следующий раз... Ну нафиг, следующего раза не будет, теперь нурофен и ибупрофен-для него под запретом!!!
Сейчас пьем фенистил, завтра врач придет...

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я ДОЖИЛА, готовлю что-нить на кухне, а Ксю деловая, уползает в комнату и сидит там, пирамдки собирает, в игрушки сама тихонько играет, взрослая Первое время ходила смотреть, что она там одна делает, теперь спокойно готовлю на кухне, а она там сама по себе. НЕ ВЕРЮ - как говорил Станиславский.


Олечка, ужас. Глебушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все завтра будет хорошо! Жуть какая, нас от нурофена все время обсыпает жутко, но только он у нас понижает темпу, так что все равно приходится давать, а потом сидеть на антигистаминных.


Леночка, значит все пройдет скоро. Держись! Скоро и не вспомнишь, как страшный сон. У нас лезет 7 зуб и уже 8 опух. Жуть и это все за три недели
Оооо, поздравляю со СВОБОДОЙ!!! Растет дочка, стала совсем самостоятельной!!!
Наташ, не рисковала бы ты... Если на него аллергия, то она тоже может накапливаться, и не дай Бог что-то подобное будет... Лучше искать другие средства, на крайний случай обтирания при температуре. Но аллергия-это страшно
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:08
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #250
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки - все от нас огромных @@@@@@@! Страшно даже читать, малышей и вас - очень жалко.

Я совсем выпала из интернета - Славка капризничает на фоне массажа...все время с ним - развлекаю. Мне кажется - я вижу уже эффект - во всяком случае во время массажа он многие вещи стал делать намного правильнее - и на животике лежит, и ножкой дрыгает при попытке поворота. Только очень устает.
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena