Клуб желающих развестись - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 00:42
ответ для oleska_87 , на сообщение « сейчас куча псих тестов и методов ..... »
  #7681
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
сейчас куча псих тестов и методов .....
это из серии без меня меня женили...
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline  
Старый 28.04.2011, 01:02
ответ для oxygen , на сообщение « это у нас онлайн-версия передачи "суд... »
  #7682
Сашенька 5
Ветеран
 
Аватар для Сашенька 5
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
это у нас онлайн-версия передачи "суд идет" или как там называется
мы суд присяжных
__________________
Все, что не(ни) делается, все к лучшему!
Сашенька 5 is offline  
Старый 28.04.2011, 01:10
ответ для oxygen , на сообщение « мне можно и в кружечке обычной без... »
  #7683
Сашенька 5
Ветеран
 
Аватар для Сашенька 5
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
мне можно и в кружечке обычной без соломинки
мы тут все на ты

девочки, а я что вспомнила-то - хочу бариста работать, аж прям не могу. в прошлый раз нашла вакансию, надо было на собеседование ехать, так муж вмешался "что за дурацкое место?! я тебя к своим хорошим друзьям устрою! еще и курсы бесплатно пройдешь, сертификат получишь, на конкурсах выступать будешь!" пошла сайты с работой мониторить. удачи мне в поисках
Удачи тебе! И рассчитывай только на себя, а то муж устроит...Меня что-то тоже в эту степь потянуло)) ну в ресторанную короче пока решила пойти английский подтягивать, ведь куда бы потом не пошла работать - везде язык либо очень нужен, либо повышает стоимость спеца, поэтому вот хочу, осталось только со свекровью договориться ну либо бабушку к себе на время перевезти, но она сама как ре, внимания очень много нужно и энергии своей много отдавать нужно, да и с ре она не особо с охотой... а что делать... время-то идет!
__________________
Все, что не(ни) делается, все к лучшему!
Сашенька 5 is offline  
Старый 28.04.2011, 01:11   #7684
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от в гостях у кролика Посмотреть сообщение
это из серии без меня меня женили...
а так выхода не было,отказывается принимать тот факт,что что-то не так и нужно обратиться к специалисту.
__________________
oleska_87 is offline  
Старый 28.04.2011, 11:16
ответ для oxygen , на сообщение « если можно, то мне пол-литра латте... »
  #7685
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
если можно, то мне пол-литра латте

а вообще, забей ты на все эти высказывания - будь выше этого! собака лает - ветер носит.
собака лает караван идет

а мне просто поллитра, можно? "как, поллитра? вдребезги?" хотя...я не пью))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 28.04.2011, 11:29
ответ для oxygen , на сообщение « и не надо! на мой взгляд, лучше уж... »
  #7686
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
и не надо! на мой взгляд, лучше уж такой педант, чем раздолбай. ну поворчит, что срок годности кефира не выучила, ну сдашь зачет попозже ты же все-таки тоже не свинтус и дом у вас не хлев, так? а для себя стремись к идеалу (к нему то бишь ), но в рамках разумного.
.
ага, я держусь, но у нас хлев-не хлев - это дело десятое)) у него ж - главное ляпнуть! тут вообще комедия была... свекровь передала дачные шторы постирать, у нее машина сломана. ну и положила к дачным шторам 3 дачные же наволочки. ну я и постирала все вместе, и никакого криминала ни я, ни она (я так думаю, если передала все вместе) не видим. Вечером концерт... достает из стиралки вешать, начинается - ты что, ты как (вспомнил мне этот памперс злосчастный) опять напихала без разбора...чешу репу думаю, может в предыдущий раз все не вынула, носок какой забыла... неее, он это про наволочки. типа шторы грязные, с наволочками стирать нельзя говорю - так елы-палы, на выходе все чистое! Тогда трусы с носками не стирал бы! и вот понеслось, что я-де свинья, я и ботинки с кухонным полотенцем постирать могу - на выходе же все чистое! ну я забила спорить, и заснула быстренько, чтоб не расстраиваться! а он наутро уже и забыл про все на свете, такой белыйи пуффыстый...думаю - вот бы я нервы себе трепала!

а сегодня опять непонятно - чего у человека в голове, опилки? начинает про работу - типа ты учти, в октябре максимум, чтоб работала! Говорю Саша, я работаю с 17 лет, как школу закончила - уже мама меня с шеи спихнула. Хорошо, я хоть завтра найду себе пятиднеску с 10 до 6 и делайте с ребенком что хотите. сам бери больняк, мама твоя, которая все на здоровье жалуется, путсь сидит - мне все равно! я пойду работать... понеслось - такая-сякая, не понимаешь ничего (типа он мне не мозг выносит работой, а напоминает, чтоб я не забыла) ну понятное дело. денег нет, с долго уже рассчитаться хочется. но ведь и так всем все ясно, и у меня уже такое ощущение, что он для поддержания разговора мне работой машет. а когда я взрываюсь, начинается - хватит, понеслось, что ты как бабка старая, я тебе слово, а ты забубнила сразу. Как не понятно, чесслово... чего я бубню. очень мне надо про работу слушать постоянно. а он видимо думает, что напоминать не будет - так я так и буду сидеть, лапки сложив.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 28.04.2011, 11:30
ответ для oxygen , на сообщение « мне можно и в кружечке обычной без... »
  #7687
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
мне можно и в кружечке обычной без соломинки
мы тут все на ты

девочки, а я что вспомнила-то - хочу бариста работать, аж прям не могу. в прошлый раз нашла вакансию, надо было на собеседование ехать, так муж вмешался "что за дурацкое место?! я тебя к своим хорошим друзьям устрою! еще и курсы бесплатно пройдешь, сертификат получишь, на конкурсах выступать будешь!" пошла сайты с работой мониторить. удачи мне в поисках
удачи тебе
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 28.04.2011, 11:35   #7688
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Ой, девочки
Вроде б весна на улице - пора любви
а у нас все прибавления, прибавления (да еще и многополые)
Я конечнот всем рада, но уж больно повод грустный
так любовь - это та еще Санта-Барбара)))


хотите, повеселю? мне тут опять мой принц снится)) он такой хороший во сне, но в жизни говорят есть и свои тараканы. Хотя из всех моих (и не только моих) знакомых он ближе всего к идеалу. прям в полушаге. Даже свекровь про него говорит - не всем так везет замуж выйти (типа терпи, он один на миллион, аки джек-пот. только женат уже).
и вот мне снится, что он прям в меня влубилсо так и я в него))) а он все еще женат, говорит - у меня статусная жена, в нашем круге не принято разводится. но не лублу, тебя лублу) и вот я сквозь слезы говорю - ничего я от тебя требовать не буду, меня и статус любовницы устраивает, лишь бы с тобой)) проснулась вся в слезах и розовых соплях... почесала мозг и пошла умываться, пока муж не видит дурдома такого
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 28.04.2011, 11:37   #7689
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Да нет, я это про топик наш
Столько новичков
И про Санта-Барбару тоже


А мы в субботу в Таллин уматываем ... и без дитя...
Таллину привет, самая вкусная еда в кафе зебра. там и суши, и не суши тоже вкусненькие))
а еще под таллином есть классное кафе, только не помню как азывается. на берегу моря. там новый жилой комплекс в лесу, и вот оно там - ой, чудесное место, такое красивое, а вид какой
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 28.04.2011, 11:50
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #7690
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Девочки, я вчера получила свои серые шортики в ОЗ такие клёвые и коротенькие, буду летом всех мужиков соблазнять я позже выложу фоту в хвасталке этой закупки есчё хочу такие в другой ткани прикупить

Вчера днём мило беседовала с БМ 25 минут и надо же было о чем поговорить!!!!! Мы когда вместе жили не более 2-3 минут разговаривали по телефону, а тут почти полчаса договорились что он даст денег на лечение дочи, у меня говорю есть только 10 тыщ на 6 сеансов хватит, он говорит ок дам тоже на оставшиеся 6 сеансов, надеюсь не врёт я так прямо и сказала денег не дашь я лечить не буду, у меня нет, пусть твоя дочь ходит с кривыми ногами видимо испугался клятвенно сказал что если и не будет денег, то найдёт.... Мы когда ещё вместе жили я всё говорила что дочу надо к остеопату, ноги иксом пошли, значит пошло искривление, он обещал найти денег, а потом вот развод, нервы - истерики, продажа машины, всё не до неё было, теперь собралась и прощай личная жизнь, да здравствует поликлиника на месяц зато ровненькая будет, красивая и здоровая я смотрю у многих деток защемление есть, а мамашки не обращаются к остеопатам я свою уже второй раз поведу, после первого курса я её не узнала, за месяц она догнала отставание в развитии 2 месячное (в свои 9 мес) и пошла даже вперед сверстников. Блин....... у меня столько планов..... где бы взять на них денег??????? Наконец то решила проблему с глазами я теперь прозрела!!!!!!! Обратилась в областную больницу к зав офтольмолог отделением и он мне поставил диагноз, теперь всё вижу и хочу идти на права сдавать но нужно 40 тыщ плюс в дальнейшем машина хотя я уже почти похоронила идею сесть за руль.......... А тут надежда появилась, вот разбогатею и прячьтесь все на дороге
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena