Взрослые на детских площадках - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:58
ответ для lis_69 , на сообщение « Вот, народ... Вам что заняться нечем... »
  #301
Алёнка&компания
Активный участник
 
Аватар для Алёнка&компания
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Вот, народ... Вам что заняться нечем как на такую ерунду внимание обращать... берите и вы с собой что-нибудь покушать для своего ребенка... у меня в сумке всегда печенье или сушка лежит ... Я вообще поражаюсь - бананы есть нельзя, чужую лопатку не возьми...
+10000000000000000
__________________
Мой старший шустрик Егорик родился 15\12\2003 .

Алёнка&компания is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:07
ответ для василек09 , на сообщение « Взрослые на детских площадках »
  #302
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Чесслово.Будьте проще-сядьте на пол,как говориться.Если на такую ерунду обращать внимание,никаких нервов не хватит. Даже годовалый ребь понимает слово НЕЛЬЗЯ (некрасиво попрошайничать,нельзя брать чужое).
ПЫ.СЫ. Прочитав название с ходу подумала:"Опять ... не хорошие родители курят" А тут...
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:09
ответ для василек09 , на сообщение « Взрослые на детских площадках »
  #303
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


А вообще сегодня красота на форуме,не скучно. Одной не нравится,что мамы за собой не следят,а дети шикарно одеты,другой,что посмели при её принцессе есть банан и не поделиться.Веселуха.
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:13
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Жесть какая... Сказать что-то чужому... »
  #304
Anuta_90
Старожил
 
Аватар для Anuta_90
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Жесть какая...
Сказать что-то чужому ребенку - нельзя. Дотронуться на площадке до чужой игрушки - нельзя. Теперь еще и бананы приносить нельзя...
+100 Что теперь в кустах прятаться чтоб никто не заметил что ребёнок что то жует. У меня на такой случай всегда с собой что то лежит. (мармеладки, аскорбинка, что то типо этого.)
__________________



Anuta_90 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:32
ответ для lidia , на сообщение « А вообще сегодня красота на форуме,не... »
  #305
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
А вообще сегодня красота на форуме,не скучно. Одной не нравится,что мамы за собой не следят,а дети шикарно одеты,другой,что посмели при её принцессе есть банан и не поделиться.Веселуха.
Во-во!!!
Про еду-ну каждый родительс ам решает где и ка ккормить своего ребенка, а то что чужие обращают внимания, так это уж извините..вы ж не кидаетесь на чужую еду\напитки у рядом сидящего\стоящего\идущего человека, только потому что вам очень хочеться есть и в даный момент у вас нет этого? Так же и дети, должны понимать,что это чужое (как с лопатками,игрушками и ты пы) и не бросаться на ребенка\его родителя со словами дай и т.д
Мы в свободной стране..почему я должна думать о чужом голодном ребенке или о том , что его мама, например в жару,не взяла ему попить, а мой ребенок пьет и все жадными глазами на это смотрят?
Так же и обратно, моя проблема. что я не накормила ребенка,а он у кого-то у видел еду и очень хочет,я ему не позволю....
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:58
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Жесть какая... Сказать что-то чужому... »
  #306
Olunia
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: http://ikido.spb.ru
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Жесть какая...
Сказать что-то чужому ребенку - нельзя. Дотронуться на площадке до чужой игрушки - нельзя. Теперь еще и бананы приносить нельзя...
бред какой...каждый ест что хочет и где хочет.а с ребенком поговорили)
Olunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:45
ответ для Olunia , на сообщение « бред какой...каждый ест что хочет и... »
  #307
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
бред какой...каждый ест что хочет и где хочет.а с ребенком поговорили)
Вот и неправильно. Девочки, где же наша культура и воспитание? Интеллигенты видимо не в моде... А я помню, как с первого класса нам вдалбливали в голову, что есть на глазах у людей покрайней мере некрасиво. Хочешь поесть - уйди в сторонку, подумай не только о себе. А с психологией ем - где хочу и когда хочу - дорога в бездну.
oxana26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:47
ответ для sunnyyy , на сообщение « Во-во!!! Про еду-ну каждый родительс... »
  #308
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от мурЛямур Посмотреть сообщение
+10000
в чем такая проблема-то? а если с дорогой игрушкой придут, Вашей дочке тоже захочется

моя часто на улице общаться начинает со взрослыми (разговаривает, ничего не просит) и вдруг у взрослых в кармане оказываются конфеты, шарики откуда меня всегда удивляет? взрослые заметим без детей
Игрушка - другое, игрушка от головы, а еда - от физиологии.
oxana26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:52   #309
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от oxana26 Посмотреть сообщение
Вот и неправильно. Девочки, где же наша культура и воспитание? Интеллигенты видимо не в моде... А я помню, как с первого класса нам вдалбливали в голову, что есть на глазах у людей покрайней мере некрасиво. Хочешь поесть - уйди в сторонку, подумай не только о себе. А с психологией ем - где хочу и когда хочу - дорога в бездну.
Ну а как же открытые кафе и бистро? И что вы мороженное ни разу на улице, в жаркий день сидя на скамеечке в парке не кушали? Или горячий пирожок с кофе по дороге с работы в универ не перехватывали?
И, конечно, мы все погибнем в разврате и пошлости, от того что папанька накормил голодную дочку баначиком!
Ух, как все любят кормить троллей
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:57
ответ для NekoCHKA , на сообщение « Ну а как же открытые кафе и бистро? И... »
  #310
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от oxana26 Посмотреть сообщение
Вот и неправильно. Девочки, где же наша культура и воспитание? Интеллигенты видимо не в моде... А я помню, как с первого класса нам вдалбливали в голову, что есть на глазах у людей покрайней мере некрасиво. Хочешь поесть - уйди в сторонку, подумай не только о себе. А с психологией ем - где хочу и когда хочу - дорога в бездну.
ага-ага, если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте, (вареные огурцы и под одеялом)

Может вам и вдалбливали, а мне просто объясняли
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena