йа - дибилко? - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 13:04
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1971
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Что-то прошло уже 10 дней, а никто из нас не сдибилил получается?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:04   #1972
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Что-то прошло уже 10 дней, а никто из нас не сдибилил получается?
Произошло чудесное исцеление
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:39   #1973
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Что-то прошло уже 10 дней, а никто из нас не сдибилил получается?
я вчера торопилась накормить своих. картошку уже долго было варить, остановилась на макаронах начала сливать, про крышку забыла, ну к раковине подошла, перевернула кастрюлю и все макароны в раковину со стороны вообще хорошо смотрелось...пришлось картошку чистить
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:30   #1974
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
я вчера торопилась накормить своих. картошку уже долго было варить, остановилась на макаронах начала сливать, про крышку забыла, ну к раковине подошла, перевернула кастрюлю и все макароны в раковину со стороны вообще хорошо смотрелось...пришлось картошку чистить


я однажды борщ варила(еще в послеродовой период). Натерла ВСЕ овощи на терке, включая картошку))) забросила всё в кастрюлю))) потом долго тупила, почему мой борщ похож на клейстер
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:50
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1975
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


автор вы весёлая!
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:06
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1976
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


Йа сдибилила на днях, еду в машине, 3 часа дня, завтрак был в 9 и обед не предвидится. Перекусываю купленным пончиком. В одной руке пончик, другой рукой рулю, жара, очень хочется пить ибо пончик сладкий, беру бутылку воды рукой с пончиком, при этом я все еще медленно но еду, т.е рука одна занята, ставлю бутылку между ног и зажимаю коленями. Опять же пончиковой рукой начинаю открывать крышку и ....пабабабаммм!... Вода начинает просто хлестать самое смешное что вода както умудрилась пролиться не на колени а на сиденье между ног, обивка у меня не впитывает влагу и водичка распадается на два потока - один стекает на пол а второй мне под попу еду дальше, пончик доела всухомятку, сижу попой в луже и думаю как выходить то из машины когда доползу до места назначения с мокрыми штанами, пришла в голову гениальная идея- включить подогрев сидений, гордясь своей смекалкой нажимаю кнопку и через 3 минуты чувствую себя яичницей на раскаленной сковородке картина маслом, я с мокрой ж... в жару в машине с подогревом этой самой ж...плюнула на всё, выключила подогрев, доехала до места назначения и пятьдесят метров до дверей вышагивала с независимым видом и гордо поднятой головой
январь is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:27   #1977
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
Йа сдибилила на днях, еду в машине, 3 часа дня, завтрак был в 9 и обед не предвидится. Перекусываю купленным пончиком. В одной руке пончик, другой рукой рулю, жара, очень хочется пить ибо пончик сладкий, беру бутылку воды рукой с пончиком, при этом я все еще медленно но еду, т.е рука одна занята, ставлю бутылку между ног и зажимаю коленями. Опять же пончиковой рукой начинаю открывать крышку и ....пабабабаммм!... Вода начинает просто хлестать самое смешное что вода както умудрилась пролиться не на колени а на сиденье между ног, обивка у меня не впитывает влагу и водичка распадается на два потока - один стекает на пол а второй мне под попу еду дальше, пончик доела всухомятку, сижу попой в луже и думаю как выходить то из машины когда доползу до места назначения с мокрыми штанами, пришла в голову гениальная идея- включить подогрев сидений, гордясь своей смекалкой нажимаю кнопку и через 3 минуты чувствую себя яичницей на раскаленной сковородке картина маслом, я с мокрой ж... в жару в машине с подогревом этой самой ж...плюнула на всё, выключила подогрев, доехала до места назначения и пятьдесят метров до дверей вышагивала с независимым видом и гордо поднятой головой
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:39
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1978
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


йа тож дебилко (((
ехали с дачи, с кировска, на большевиков остановилась перед пробкой на переезде и вдруг вижу в зеркало заднего вида мне ж..пу несётся авто с мадам за рулём - рот у неё открыт, глаза на выкате, руками в руль вцепилась и вдруг БАЦ! и мне зад заехала ((( ппц...это ж надо так встать мне удачно было что бы мне весь зад помяли((( жалко очень
и ещё дяденька мулицонер приехал - поржал над двумя дебилками и сказал нафик вам протокол - сами разбирайтесь ... и укатил
а у меня первое дтп ну и разобрались ...до сих пор жду когда она машину на осмотр предоставит в страховую....

это вот она ...собственно..........
Изображения
Тип файла: jpg 732.jpg (57.0 Кб, 441 просмотров)
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:40
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1979
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


лицо не трезвое какое то ))
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 03:26
ответ для St_Maria , на сообщение « лицо не трезвое какое то )) »
  #1980
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
лицо не трезвое какое то ))

её так перекорёжило сначала, а потом в себя пришла...орать стала на меня, что я вдруг резко остановилась.
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena