День Рождения все ближе! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 22:32
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #21
кванздра
Элита
 
Аватар для кванздра
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 881


самый лучший подарок оказалось домик SF, с мебелью, семейством кроликов (играет каждый день уже 4 месяца), касса -бестолковая вещь 9для нас), еще рано, да и одной не поиграешь, убрала., достану через год. На самокате не катается вообще, вынесли 2 раза, я его тащила до дома, больше не выносим. А велосипед с приставными колесами идет на ура.Каждый день ездим.Книги-это всегда самый хороший подарок, очень нравятся книги с открывающимися окошками
кванздра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:44
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #22
МаМашечка
Частый гость
 
Аватар для МаМашечка
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Пионерка
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от sugarmargo Посмотреть сообщение
Через 3 недели дочке исполнится 3 года Хочется чего-то особенного на День рождения! Традиционное заседание за столом с тарелками не приветствуется совершенно Не рано ли приглашать на 3х летие аниматора? И что дарить ребенку (переадресую вопрос приглашенных гостей)?
Не рано - будет классно. Мы ходили в 3 года в Фан-сити ( с подружками из садика). Дома с родственниками устроили кукольный театр (купили маски) - очень весело было. И детям и взрослым.

А дарить - мы (и не только мы) подарили домик, батут, куклу бэби=борн, коляску для нее.. и отдельную комнату в новой квартире ))))
__________________
МаМашечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:58
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #23
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


присоединюсь, у сына тоже Др скоро 3года и вот думаю, нашла место и аниматоров все устраивает, вот только одно но на какое время быть в смысле длительности.
20 минут или 2 часа?????????выдержат ли 3х летки(некоторые постарше) 2часа праздника(дискотека с мыльными пузырями и интерактивная программа с ведущим?
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:35
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #24
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


По опыту походов в театр могу сказать, что 30минут-идеально, 40-не критично, 50 минут-внимание рассеивается, детки устают и переключаются на что-то другое. Малышам 3х леткам 2 часа активного участия и эмоций-многовато.
sugarmargo is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:48
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #25
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


на портале Солнышко много инфы
АленИка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:20
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #26
Nadin_v
Частый гость
 
Аватар для Nadin_v
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 40


Подскажите, кто-нибудь праздновал ДР в Динопарке? Сколько это стоило?
Nadin_v is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:22   #27
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
у нас скоро ДР. решили в сам ДР сводить ребенка в цирк, а на выходных в детском центре с аниматором и гостями детишками отмечать. закажу торт деткам, пиццу взрослым. вся программа длится 2 часа.
Где хотите, сколько стоит?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:09   #28
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Где хотите, сколько стоит?
вот я уже писАла. в Сертолово детский центр, тк живем рядом. цена 5500
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
мы за городом живем, выбирали из того, что есть у нас рядом, а выбор не велик. но вроде хвалят те кто был там.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:22   #29
Alenka-Virgo
Частый гость
 
Аватар для Alenka-Virgo
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Nadin_v Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь праздновал ДР в Динопарке? Сколько это стоило?
В эти выходные будем отмечать ДР у дочкиной подружки в Дино... на 5 детей и 15 взрослых ДР обходится около 20 тысяч, с анимацией, столом для детей и взрослых, с небольшими подарками для детей, тортом...аттракционы оплачить будем отдельно....

А своей доче в июне, уже второй раз, ДР будем праздновать на Игоре...мы снимаем там большую беседку на озере, жарим шашлыки, катаемся на катамаранах, удим форель, там есть даже бассейн, по-моему подогреваемый, детская площадка....еще там можно покататься на канатной дороге, которая зимой служит подъемником для горнолыжных склонов....и детям раздолье, побегать на природе....там можно и номера в отеле снять, если кто-то хочет с ночевкой, но это уже очень дорого получается, поэтому мы одним днем ограничиваемся...
__________________
Alenka-Virgo is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:14
ответ для sugarmargo , на сообщение « День Рождения все ближе! »
  #30
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Мы на шашлыки поедем втроем на нашу стройку . Ребенка спросили, что хочешь? - шашлыки и мангал (подозреваю, что втрое больше), но он всю зиму вспоминал шашлыки и мангал))).

Домой гостей - мне не хочеться, честно говоря, да и ребенка вряд ли порадует дома просто посидеть, к вкусностям равнодушен. Других детей тоже не особо любит. Шарики надувные опасаеться...

В детском центре устроить - мы и так туда ходим, там каждый раз и музыка и заняти и игровая комната - вряд ли ребенка впечатлит... аниматоров он не любит - сразу меня утаскивает, как начинается представление, подозреваю, что ему просто шумно.

Думали может аквапарк - тоже так себе - воду мы не собо сейчас любим, сказал в бассейн не пойду, категрически!

В общем думали - думали с папой - ничего так и не придумали... поедем огонь в мангале разжигать (сами шашлыки так себе интересуют чадо).

С подарком вообще беда - спросили что купить - ничего! Велек есть (не ездит), игрух море всяких, самокат не хочет, ничего, что могли предлжить ненужно! - папа сказал - ну и ладно, в следующий год придумает сам уже, тогда и купим... А сейчас просто так что-нибудь неэпохальное купим...

Хотя точно знаю еще два места, котрые доставили бы ребенку огромную радость:
1. Автосервис - не отдельный бокс, а такая большая ремзона, где несколько ям, несколько подъемников, кузовной цех за дверьми и воообщееее - ВАХ!!!! Один раз был - уже несколько месяцев вспоминает
2. Папин гараж - тут просто без коментариев - любимое место! (как и у меня было в детстве кстати )
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena