W-мамы 2009 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 01:21
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #261
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Юля залим,как ты там?У меня б от такого события душа в пятки ушла,ужас-ужас!А Лера просто умничка! Катя-Борщ, как Петя?Перевязанный пальчик? Когда слышу такое ,Думаю,может и нчего,что мои в коридор не выходят
Равилевна is offline  
Старый 28.04.2011, 01:44
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #262
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки,сегодня пока гуляли с детками,разговорились с одной мамочкой,говорит,в Стокмане распродажа,что купила ребзе комбез Рейма(ранняя весна) за 1500,кот стоил 4000 Уж незнаю,может,в курсе кто,я на всяк случай предупредила Мне туда никак не попасть
Равилевна is offline  
Старый 28.04.2011, 03:43   #263
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
понятно. я тоже себе машину семиместную хочу=)) муж сказал, что согласен купить мне газель=))) а я хочу типа джипа( мне бы еще губозакатывающую машинку))), с большим дорожным просветом, семью местами, кожаным салоном=))))) и чтобы еще красивая была=))
Вечером с подружкой ездила смотреть Ford S-max - все очень неплохо. 7 мест, 2008й, прибамбасы, симпатичная, но дорожный просвет...- минивэновый.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 28.04.2011, 04:28
ответ для borsh , на сообщение « Всем и привет и Пасхальной неделей! Я... »
  #264
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Марин,да мне кажется,вам еще рано на 1сон.Вы еще маленькие оченьМои с удовольствием спят 2 раза до сих пор,если им позволить и ничего в этом страшного нет,я считаю.У меня есть нууу ооочень премудрейшая подруга,правда,умная,книги просто глотает пачками,языков знает штук 6-7 вроде,это только которые я помню,так вот,она говорит,что до 2 лет дети могут спать 2 раза это нормально.Так что,подумай...Пусть спят себе.во время сна гормоны роста вырабатываются,вырастут большими
)
Да я пока успокоилась. ну спят как им надо и ладно. Значит пока 1 сон мало. Просто первый пол часика всего, но видимо обязательно нужен.

Ой девочки а росту нас вроде ниче 78 Ируська и 82 Олежа.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки,
у нас сегодня Ася чуть в окно не сиганула с 8-го этажа: умудрилась залезть на подоконник к открытому окну и навалилась всем телом на противомоскитную сетку (а сетке этой лет 15, кое-где дырявая) чудом не вылетела.
Лара вышла в коридор и давай орать несвоим голосом - звать родителей

Девочки, поаккуратнее с окнами...
ой Юленька Отведи господь. Хорошо что все хорошо!))))
Как-то страшно стало.

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Всем и привет и Пасхальной неделей!
Я наготовила куличей, пасху, яиц накрасила много. Ночью ходили в Исаакиевкий на службу - ощущение настоящего праздника, так там красиво, светло. Потом ходили полночи по невскому с мужем разговлялись по разным заведениям
А вчера гуляли много - пешком шли с коляской от савушкина через цпко до дома- ноги болят сегодня, жуть.



у одного кроссовки, у второго боты их хм.
думаю давно пора уже в кедах ходить, жарень такая.



а что ты там такое тащишь?
неужели в турции может чего-то не оказаться?
ты умничка.

Да кто его знает чего тащу, каши тащу, смеси слава богу не надо будет, шматье, подгузы, к горшку мы еще не приучались , игрухи....
Наверное мноо лишнего
__________________
Radost" is offline  
Старый 28.04.2011, 08:26
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #265
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Девочки, всем Доброго утра и ПРИВЕТ новому топику!!!

У нас все окей, я пошла вас читать!!!

Марина (Радость) вы когда уезжаете то?
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 28.04.2011, 12:04
ответ для Nataliha , на сообщение « Девочки, всем Доброго утра и ПРИВЕТ... »
  #266
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Юля залим,как ты там?У меня б от такого события душа в пятки ушла,ужас-ужас!А Лера просто умничка! Катя-Борщ, как Петя?Перевязанный пальчик? Когда слышу такое ,Думаю,может и нчего,что мои в коридор не выходят
да про палец он забыл в тот же вечер

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Да кто его знает чего тащу, каши тащу, смеси слава богу не надо будет, шматье, подгузы, к горшку мы еще не приучались , игрухи....
Наверное мноо лишнего
а памперсы-то зачем, там не продаются?.. игрушки тожже на месте купить всегда можно.
я только каши с собой таскала везде..и почти всегда привозила их обратно - так как на жаре к кашам у детей пропадает интерес
__________________
borsh is offline  
Старый 28.04.2011, 15:16
ответ для borsh , на сообщение « да про палец он забыл в тот же вечер;)... »
  #267
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
М ыстоим на очереди.Встали год назад...Толку-то...Подали доки на МДЖ.сказали- ждите...А сколько ждать???Мне щас нада,е-мое!Вот фигня ведь девочки,и мат капитал на руках и доки на субсидию поданы в конце прошлого года а квартиру все не купить!!!Господя,сколько мы еще в этой коммуналке сидеть будем,а?!Взвыть охота уже иногда...Юлля,завидую белой завистью,надеюсь,тоже когда нибудь испытаю это чудеснейшее событие
Все будет!!!! Главное вера и стремление!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 28.04.2011, 16:32
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Все будет!!!! Главное вера и... »
  #268
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Согласие отца надо если вы в разводе.
видимо, если не женаты вообще, аналогично.
Надо запаться согласием. А как его оформлять?
__________________
kimary is offline  
Старый 28.04.2011, 16:38
ответ для kimary , на сообщение « видимо, если не женаты вообще,... »
  #269
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Юля залим,как ты там?У меня б от такого события душа в пятки ушла,ужас-ужас!А Лера просто умничка! Катя-Борщ, как Петя?Перевязанный пальчик? Когда слышу такое ,Думаю,может и нчего,что мои в коридор не выходят
Да у нас все ничего... Вот только сегодня Ася Ларе кубиком деревянным в глаз заехала - причем специально - Дурдом какой-то! У Лары фингал...


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да про палец он забыл в тот же вечер
Ну и хорошо!!!
Я думаю, если бы это случилось с нами - наш папа от такого количества крови в обморок бы грохнулся.

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
видимо, если не женаты вообще, аналогично.
Надо запаться согласием. А как его оформлять?
У натариуса - у них есть стандартная форма
__________________

Zalim is offline  
Старый 28.04.2011, 17:35
ответ для Zalim , на сообщение « Да у нас все ничего... Вот только... »
  #270
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, добрый день!

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
у них возраст такой, что быстро все забывается, у меня Владюше вообще на все все равно, прет вперед, а на препятствия внимание не обращает, ну подумаешь лицо все в синяках, считает, что мужика красят шрамы

Насть, ты одна с ними гуляешь или мужа ждешь??
Матвиенко сказала, дать квартиры всем многодетным, вставшим в очередь до 2011 года, ну а мы только встаем))), а сама понимаешь, что ненадолго эта раздача))

Мы все-таки погуляли вечерком, красота такая, говорят вроде, что опять скоро холодно будет..Закупились ботами летними на всех, будут теперь модничать))
Последнее время одна гуляю, папа наш еще окончательно не поправился, поэтому о прогулках еще речи нет. Надеюсь, правда, что в ближайшее время он к нам присоединится)))

Да ....обещают похолодание на майские

Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Настя, вам еще @@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку, и пусть папа поправляется скорее и тебе начинает помогать.
У нас уже лучше, вчера еще у Настюхе темпа была небольшая (37,4), а сегодня уже нет, но ушки еще лечим. Может сегодня ей шапку с ушками одену и на прогулку их вытащу, а то такая погода, а мы дома сидим, ведь Настю одну с темпой дома не оставишь. Маленькие (ТТТ) не подхватили у Настюхи ничего, у них частично клыки вылезли (но 3 еще внутри сидят), так что и со слюнями-соплями стало легче.

сегодня на работу сходила написала заявление по продлению отпуска до 3 лет, решила деток в д/с с осени отправлю а сама буду с ними на больняках со спокойной совестью сидеть.

Кстати, сегодня с утра видела в новостях: собираются закон принять, чтобы многодетные мамы сидя дома с детьми получали з/плату примерно 15 т.р. и у них шел стаж. Так что может быть домохозяйка - скоро будет профессией (правда малооплачиваемой)
Оля, вы, смотрю, тоже получше уже))) в хорошуюпогоду можно погулять хоть немного, а то жалко ....долго у нас солнышка не было))

надо мне тоже узнать про заявление ...

ммм..... мне бы эти 15т.р. очень даже не помешали)))

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
деньги, деньги наработать
мне кажется, я бы сейчас такого наработала
еще бы приплатить пришлось )))

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
привет всем! погода радует и радует=)) мы теперь домой днем приходим только покушать и поспать, такая красота=))

я почти всегда без помощников, папа приезжает в 8 вечера, пока поест, а в девять детям уже спать пора=))а утром о н их всего полчаса видит,пока на работу собирается=)) на спорт если днем, то минут 15 еду, а ночью так вообще 10=)))
эх ....я переживаю, что мне несколько дней никто не помогает, а тут все время одна
мне ли тогда жаловаться?

а на спорт тебя кто отпускает?

Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
М ыстоим на очереди.Встали год назад...Толку-то...Подали доки на МДЖ.сказали- ждите...А сколько ждать???Мне щас нада,е-мое!Вот фигня ведь девочки,и мат капитал на руках и доки на субсидию поданы в конце прошлого года а квартиру все не купить!!!Господя,сколько мы еще в этой коммуналке сидеть будем,а?!Взвыть охота уже иногда...Юлля,завидую белой завистью,надеюсь,тоже когда нибудь испытаю это чудеснейшее событие
Толку пока никакого ....
мы на очереди с 2005г и тоже документы поданы на МДЖ. Если все по плану будет, то субсидию нам дадут в 2012.
Если вы не многодетные, то по срокам еще несколько лет ждать
__________________
Asya_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena