Бассейн с грудничком - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 17:05
ответ для Свентик , на сообщение « Бассейн с грудничком »
  #101
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Мне при всей остальной пользе просто приятно находиться с ребенком в таком контакте...поддерживать,брать на руки,подбрасывать,на спине покатать,и в сауну(у кого она есть при бассейне) его отвести(не будет же одетая мама этого делать или инструктор)
__________________
Юксаре is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:19   #102
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Юксаре Посмотреть сообщение
Мне при всей остальной пользе просто приятно находиться с ребенком в таком контакте...поддерживать,брать на руки,подбрасывать,на спине покатать,и в сауну(у кого она есть при бассейне) его отвести(не будет же одетая мама этого делать или инструктор)
Зато я могу ходить в бас с 2-мя детьми одновременно!!! Старшая у меня в большом, мелкий в это время в лягушатнике, я, ессно, все время с мелким, но успеваю - старшую отследить, с тренером ее пообщаться..., кручусь, канешна, как белка в колесе, но зато все успеваю... и 2 р. в неделю мы ходим плавать... щас подумала - а если бы мне самой нада было бы вытереться-одеться??? Я б наверно голой домой поехала

ОЙ-ой-ой, все-все-все, я ушла-ушла-ушла, нету меня
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:11
ответ для xedos , на сообщение « Зато я могу ходить в бас с 2-мя детьми... »
  #103
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Зато я могу ходить в бас с 2-мя детьми одновременно!!! Старшая у меня в большом, мелкий в это время в лягушатнике, я, ессно, все время с мелким, но успеваю - старшую отследить, с тренером ее пообщаться..., кручусь, канешна, как белка в колесе, но зато все успеваю... и 2 р. в неделю мы ходим плавать... щас подумала - а если бы мне самой нада было бы вытереться-одеться??? Я б наверно голой домой поехала

ОЙ-ой-ой, все-все-все, я ушла-ушла-ушла, нету меня

Кстати про то что одновременно посещать бассейн с двумя детьми - это и вправду очень полезная информация, особенно если у деток небольшая разница, буду знать что есть и такое.
Вам просто не понять какие упражнения делает мама с детками в бассейне если присутствует там, а Вот нам как раз понятно что без мамы эти упражнения не сделать.
И вообще, я думаю уже хватит споров, у каждого способа есть свои плюсы и минусы и остановимся на этом, так как каждый остался со своем правдой.

До свидания
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:21
ответ для xedos , на сообщение « Это откуда такие стандарты? На детей... »
  #104
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Если бы эти посты не затрагивали меня, я бы на них и не отвечала.

Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Это откуда такие стандарты? На детей какого возраста? Сошлитесь на что-нить...
А ванны, как уже выше писалось, щас используются довольно редко, и это действительно от "бедности" - бедности родителей "водоплавающих" детей - если деньги есть - приглашаете инструктора на дом - и плаваете в домашней ванне - ессно, это для 1-2-3 мес. деток...
А вапче, чего Вы хотите?
Рассказать нам, что Вы проникаетесь родственными чувствами ко всем, кто плавает с Вами вместе? Так и пжлста... Дело Ваше..
Доказать нам, что наш бас атстой, а Ваш - весь в шоколаде? ОК! Киньте адрес - мы все придем к Вам - и Вы сможете полюбить нас, как родных
Что плавать нада сугубо с мамой? Так вроде путем нелегкой дискуссии мы пришли к выводу, что дети, плавающие вместе с мамами не делают каких-либо особых успехов, отличных от "самостоятельно" плавающих детей - девушка, утверждавшая это, так и не смогла представить каких-либо доказательств, кроме того , что "есть некоторые дети..."
Вы не согласны с тем, что способ плаванья - с мамой или без - дело вкуса? Почему?
Чего напрасно хамить, если не возражать по существу???
Успехов Вам
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:22   #105
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
Если бы эти посты не затрагивали меня, я бы на них и не отвечала.


Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ с цитатами!!! Вы цитируете НЕ МОЕ сообщение!
Удалите, будьте столь любезны...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:37
ответ для Свентик , на сообщение « Бассейн с грудничком »
  #106
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Извините, что влезаю не по теме: а в Гранд--каньоне что за бассейн?
если кто не хочет плавать с кем попало, то есть Пятый океан на удельной, там занятия индивидуальные только, стоят 1300р., мне как то неинтересно, я хочу с "кем попало")))
еще раз извините)))
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:55
ответ для Zolotuhina , на сообщение « Извините, что влезаю не по теме: а в... »
  #107
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Почему бы Вам не рассказать нам про недоступные нам упражнения? Глядишь, я бы с Вами и согласилась... (про ныряние с лестницы я поняла - наши дети тож так ныряют... ) А так - у Вас: куча голословных утверждений, не понятно откуда взявшееся возмущение и ни малейших попыток услышать оппонента...
бесполезно, я уже неоднократно просила, не хотят


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
Вам просто не понять какие упражнения делает мама с детками в бассейне если присутствует там, а Вот нам как раз понятно что без мамы эти упражнения не сделать.
ну так объясните,расскажите, хотя опять мой вопрос в пустоту
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:03   #108
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
бесполезно, я уже неоднократно просила, не хотят




ну так объясните,расскажите, хотя опять мой вопрос в пустоту
бывают трудные случаи.
Никак не успокоиться.
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:36
ответ для Mari4ata , на сообщение « :010:бывают трудные случаи. Никак не... »
  #109
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
бывают трудные случаи.
Никак не успокоиться.
зачем так самокритично

конечно трудный случай, вас просят рассказать об упражнениях малыш+мама, но вы многозначительно молчите, как будто скрываете страшную тайну
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:41
ответ для лит , на сообщение « зачем так самокритично;) конечно... »
  #110
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
зачем так самокритично

конечно трудный случай, вас просят рассказать об упражнениях малыш+мама, но вы многозначительно молчите, как будто скрываете страшную тайну
Я не вижу смысла объяснять что-либо Вам, трудный случай у Вас, так как Вы это до сих пор не поняли.

Кстати это не тайна, есть много полезной литературы в которой очень подробно все расписано и применяя данные упражнения к каким результатам можно придти. Почитайте, просветитесь.

С грубиянками не общаюсь.
Mari4ata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena