ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 10:25
ответ для Erna , на сообщение « Девочки, я вчера отправила в Принтбук... »
  #2311
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
В выходные поеду в миллион открыток за пакетами, растяжкой, посудой, там же видела футляры для дисков в виде открыток и картонные медальки, чтобы написать имя ребенка и навесить на пакет, там же альбомы у всех разные.
А когда Вы поедете? Может объединимся? Мне нужны пакеты, и вот прочитала про футляры для дисков и медальки для пакетов - тоже ведь необходимая вещь - чтобы не гадать - где чей пакет.
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:58
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2312
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Девочки, у кого выпускников 5 человек, вы в какую сумму укладываетесь? Мы вроде все подсчитали. Оформление, подарки детям,подарки воспитателям, сладкий стол и клоун. Укладываемся в 3000 с человека. А вот как речь зашла о букетах руководству и т. д. .. нам столько не набрать впятером. Вопрос такой, вы будете поздравлять поваров, дворника, работников прачечной и т.д.?
Сонюшина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:24   #2313
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
А когда Вы поедете? Может объединимся? Мне нужны пакеты, и вот прочитала про футляры для дисков и медальки для пакетов - тоже ведь необходимая вещь - чтобы не гадать - где чей пакет.
ой давайте я то же с вами поеду!!!!!!!! А то на 1000 р. мне уже не набрать....
купила бы для мальчиков мальчишеские пакеты всё же...
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:30
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2314
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


А у нас есть тут черный список таких "Софитов"? Чтобы в следующем году не связаться с такими фирмами.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:25
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2315
Конфетка с Перцем
Участник
 
Аватар для Конфетка с Перцем
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 239


а кто-ниб заказывал альбомы в SHARUS ? У них интересно как со сроками, успевают? А то я что-то уже и переживать начала
Конфетка с Перцем is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:36   #2316
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
у нас тоже в понедельник фото было ,договорились на 9-00 приехал в 11-05 В ужасе думаю,что будет с альбомами и когда их ждать выпуск 27 мая,надеюсь успеют.....
я бы на вашем месте на это не надеялась мы фотографировались 22 марта, в прошулю пятницу отвезла им уже выбранные фотографии на макет, выпуск у нас 19 мая, но они как то не уверенно сказали что постараются успеть, т.к. только макет 3 недели делают
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:52   #2317
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
О, похоже нам это предстоит. Мы фотографировались на прошлой неделе. Договаривались на 9 утра, я даже просила к 8-45. Вообщем дети разодетые все, не попить кефира-сока, а вдруг обольются, не погулять, сейчас придет ведь. Ждем. 9-20 звонок от мужчины, типа фотограф просила передать, что задерживается на полчаса. В 10-00 я уже сама звоню в офис - не волнуйтесь, сейчас все будет. Вообщем работа началась к 10-20. Последнего ребенка отпустили в 13-30. А воспитателей так и вообще не успели пофоткать. Вот теперь чего делать? Решили подождать маленьких фоток. И если что-то не будет устраивать, говорить им, чтоб приезжали дофотографировать. Если бы не было опаздания, все успели бы.
у нас тоже персонал не сфоткали, просто забыли..я то уже к тому времени ушла. Я потом бегала сама фоткала весь персонал. Они повторно не приедут!!!!

Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
у нас тоже в понедельник фото было ,договорились на 9-00 приехал в 11-05 В ужасе думаю,что будет с альбомами и когда их ждать выпуск 27 мая,надеюсь успеют.....
очень сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте на это не надеялась мы фотографировались 22 марта, в прошулю пятницу отвезла им уже выбранные фотографии на макет, выпуск у нас 19 мая, но они как то не уверенно сказали что постараются успеть, т.к. только макет 3 недели делают
согласна на 10000000000
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:14
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2318
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


С фотокнигами мне , конечно, пришлось попотеть.
Из всего вынесла простое правило - если хочешь, чтобы все было сделано в срок, правильно все оформлено, - надо контролировать каждый шаг самой.
1. На фотосъемке - присутствовала сама. Смотрела, поправляла рубашки, галстучки, бантики ...., потому что фотографу все равно, что будет что-то набекрень. Отмечала по бумажке - кого сфотали, весь ли персонал (они ведь не сидят в зале и не ждут, кто-то пришел-ушел-выбежал...). Так как у нас были предусмотрены фото с друзьями - отмечала, чтобы каждый ребенок сфотографировался в нескольких парах с разными детьми. Но одного все-таки просмотрела - получился с 1 другом.
2. В фотостудию для отбора фото ездила сама, провела там многоооооо времени, чтобы выбрать фото.
3. Макеты просматривала сама, все изменения-ошибки писала на почту в фотостудию (чтобы не было - вы этого не говорили...).
4. Оплатила в банке - позвонила им, чтоб дальше двигались ( отправляла по эл.почте платежку об оплате). Чтобы не сидеть без дела , пока деньги идут по банкам.
5. И самое главное - у нас есть договор, где все указано!!!
2.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:46
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2319
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


звонила сейчас фотографу,разговаривала с ним в претензионном тоне.Божился,что альбомы будут в срок....
Alyna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:07   #2320
Elenkas
Гость
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 26


наш выпускной был в прошлом году. Мы делали фотоальбомы через Софит. Поддерживаю полностью - каждый шаг нужно контролировать. Я так понимаю, весной у них начитается полный хаос - те девчки которые делают дизайн альбома сверхперегружены - и начинаются косяки.
Мы фотографировались в начале февраля. На фотосъемке тоже присутствовала сама - заранее опросили детей, составили список кто с кем хочет сфотографироваться, в зал вызывала детей группами по 4-5 человек. Все отмечала. Вроде, подготовилась по максимуму, но все равно было тяжко очень. Фотографировали в итоге часа 2 с половиной.
После того, как получили контрольки и родители выбрали кадры, которые они хотят видеть в альбоме, я подготовила папку для Софита со всеми данными. У нас альбом предполагал, что одному ребенку будет посвящена одна страница - портрет, фото с друзьями плюс фото в маленьком возрасте плюс рисунок ребенка.
После того, как прислали макет альбома, еще ездила туда ни один раз - исправляли косяки макета.
В итоге получилось очень хорошо, но это реально заняло просто кучу времени и сил.
Elenkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena