ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 14:13
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2321
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Урррра!!!!!! Альбомы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:27
ответ для Кaтя , на сообщение « Урррра!!!!!! Альбомы у нас... »
  #2322
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Урррра!!!!!! Альбомы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:40
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2323
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Сегодня поеду в Софит за альбомами, надеюсь косяков не будет!!!!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:08
ответ для taboka , на сообщение « ой давайте я то же с вами поеду!!!!!!!!... »
  #2324
фефесес
Ветеран
 
Аватар для фефесес
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ой давайте я то же с вами поеду!!!!!!!! А то на 1000 р. мне уже не набрать....
купила бы для мальчиков мальчишеские пакеты всё же...
Девочки! И я с Вами хотела бы поехать. Мне тоже надо и пакетов и наклеек. Напишите, когда Вы собираетесь.
фефесес is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:11
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2325
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Девочки, кто хочет в Миллион открыток со мной, я собираюсь сюда: Оптово-розничный магазин формата Сash&Carry
"Миллион Открыток" Продажа мелким оптом (поштучно) и в розницу:
Адрес: 192029, Санкт-Петербург, ст. метро "Елизаровская", пр. Обуховской Обороны, 76А, 1 этаж
Часы работы: с 10 до 19 часов по московскому времени, без выходных .
Звонила им сейчас, у них режим на праздники не меняется, поеду либо в субботу, либо в воскресенье в первой половине дня.
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:18
ответ для Erna , на сообщение « Девочки, кто хочет в Миллион открыток... »
  #2326
фефесес
Ветеран
 
Аватар для фефесес
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет в Миллион открыток со мной, я собираюсь сюда: Оптово-розничный магазин формата Сash&Carry
"Миллион Открыток" Продажа мелким оптом (поштучно) и в розницу:
Адрес: 192029, Санкт-Петербург, ст. метро "Елизаровская", пр. Обуховской Обороны, 76А, 1 этаж
Часы работы: с 10 до 19 часов по московскому времени, без выходных .
Звонила им сейчас, у них режим на праздники не меняется, поеду либо в субботу, либо в воскресенье в первой половине дня.
Простите, если мелкий опт, от какой суммы? Я интересуюсь. т.к. в субботу не смогу - у меня ребенок еще на подготовительные курсы ходит.
фефесес is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:27
ответ для Erna , на сообщение « Девочки, кто хочет в Миллион открыток... »
  #2327
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ой давайте я то же с вами поеду!!!!!!!! А то на 1000 р. мне уже не набрать....
купила бы для мальчиков мальчишеские пакеты всё же...
Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет в Миллион открыток со мной, я собираюсь сюда: Оптово-розничный магазин формата Сash&Carry
"Миллион Открыток" Продажа мелким оптом (поштучно) и в розницу:
Адрес: 192029, Санкт-Петербург, ст. метро "Елизаровская", пр. Обуховской Обороны, 76А, 1 этаж
Часы работы: с 10 до 19 часов по московскому времени, без выходных .
Звонила им сейчас, у них режим на праздники не меняется, поеду либо в субботу, либо в воскресенье в первой половине дня.
Цитата:
Сообщение от фефесес
Девочки! И я с Вами хотела бы поехать. Мне тоже надо и пакетов и наклеек. Напишите, когда Вы собираетесь.
ПРОДАЖА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ У НИХ ОТ 2000 РУБЛЕЙ
ДЕВОЧКИ, может в воскресенье к 10.00 подъедем?
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:31
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2328
мамаСа
Частый гость
 
Аватар для мамаСа
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 40


А у нас ситуация как будто противоположная.
В смысле, от фотографов ПОКА все идет гладко.Зато родители!!!! Дело в том, что мы заказали фотографии в компании, которая предоставляет некоторый сервис в выборе фотографий. На свой сайт (но не видно для посторонних) фирма выкладывает все фото детей и общие фотографии (детей по 15-20 фото и общих штук 10 у нас получилось), а потом родители каждый под своим паролем (в течение недели я кропотливо собирала электронные адреса родителей - они являются логином для входа на сайт - и передавала менеджеру ) входит на сайт и имеет возможность выбрать понравившееся ему фото своего ребенка. Кажется, что может быть лучше??? Только почти половине родителей оказалось не до выбора. Вернее, они даже обрадовались такой идее.Но ДО ТОГО, как пришлось что-то делать (даже самому выбрать фото своего же ребенка).
В итоге уже две недели кто-то не может зарегистрироваться, кто-то выбрать...Получилось: хотелось как лучше - -получилось, как всегда. И придется самим (мне, затеявшей всю эту канитель, и еще одной мамочке) выбирать, какие же фотографии детей отдавать в печать...
мамаСа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:39   #2329
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
ПРОДАЖА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ У НИХ ОТ 2000 РУБЛЕЙ
ДЕВОЧКИ, может в воскресенье к 10.00 подъедем?
боожееее ещё и от 2т.р. ,вжисть не набрать!!
Только очень прошу не в эти выхи!!!!!!!!! У меня в субботу 30 лет, не думаю что смогу в воскресенье к 10 куда либо поехать
может они в понедельник работают??? ( это ж то же выходной )
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:43
ответ для Ok-sa , на сообщение « Сегодня поеду в Софит за альбомами,... »
  #2330
tanuba
Участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 172


Мы тоже отстрелялись вчера. Прошло все просто супер.
Начало было в 15.30. Дети выступали: показывали "Дюймовочку" , пели, танцевали, стихи читали. Такие все молодцы! А какие все красивые! Дальше выступала заведующая с напутствием, что наша спокойная жизнь подходит к концу и т.п. А потом выступали родители с ответным словом. Я уже писала, что у нас один папа взялся переделать песни(сам придумал слова) для каждого поздравляемого. Это было что-то. Получилость 10 небольших песен на известные мотивы, написанных под конкретного человека. Пело 10 человек под гитару. После каждой спетой песни вручали подарок. Вообщем, нам сказали, что такое в саду впервые. Было ОООЧЕНЬ здорово, такая атмосфера душевная. Потом воспитатели торжественно вручали детям димлом, медаль, фото-альбом и подарок(путеводитель).
После официальной части все пошли в группу перекусить. Ели дети мало. В основном сладкое и пили. Хотя нет, еще ели пиццу. У нас была домашняя пицца, очень вкусная. Перекусив, все пошли развлекаться, у нас одна из мамочек готовила развлечения для детей. Она была феей и колдовала. Дети были в восторге. Еще к ним пришли черепаха Тартила и две пьявочки. Всех персонажей играли родители. В конце представления пустили мыльные пузыри (специальная машинка была). Ну и в заключении вышли на улицу запустить шарики в небо с привязанными к ним голубями. Дети визжали от восторга. Кстати, один шарик легко поднял в небо бумажного голубя. ВСЕ УШЛИ ДОМОЙ СЧАСТЛИВЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ.
Единственное НО: очень потрепали мне нервы с шариками. Заказывала в Винни-Пухе. Я просила привезти их с 17,00 до 17,30. Нам не разрешили украшать шарами группу и музыкальный зал, ну вот такие в саду порядки. Поэтому мне было важно время, чтобы привезли к концу праздника. Мне позвонили в 12.00 и сказали, что сейчас могут привезти а позже не могут А куда я дену 100 шаров, если их в сад не дают занести? Я очень долго вела переговоры, ругалась, ведь заказывала за три недели, за сутки подтвердила заказ - и такая подлянка в день выпускного!!! Мы всю голову себе сломали, где же взять хотя бы 20 шариков. Уже собрались ехать за ними в детский магазин.....В итоги все-таки приехали из Винни-Пуха. НО лучше делать все заранее(у нас такой возможности не было), чтобы так не нервничать.
__________________
tanuba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena