ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 16:50
ответ для ZhookElena , на сообщение « О, похоже нам это предстоит. Мы... »
  #2341
мамаСа
Частый гость
 
Аватар для мамаСа
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
О, похоже нам это предстоит. Мы фотографировались на прошлой неделе. Договаривались на 9 утра, я даже просила к 8-45. Вообщем дети разодетые все, не попить кефира-сока, а вдруг обольются, не погулять, сейчас придет ведь. Ждем. 9-20 звонок от мужчины, типа фотограф просила передать, что задерживается на полчаса. В 10-00 я уже сама звоню в офис - не волнуйтесь, сейчас все будет. Вообщем работа началась к 10-20. Последнего ребенка отпустили в 13-30. А воспитателей так и вообще не успели пофоткать. Вот теперь чего делать? Решили подождать маленьких фоток. И если что-то не будет устраивать, говорить им, чтоб приезжали дофотографировать. Если бы не было опаздания, все успели бы.
А у нас ситуация как будто противоположная.
В смысле, от фотографов ПОКА все идет гладко.Зато родители!!!! Дело в том, что мы заказали фотографии в компании, которая предоставляет некоторый сервис в выборе фотографий. На свой сайт (но не видно для посторонних) фирма выкладывает все фото детей и общие фотографии (детей по 15-20 фото и общих штук 10 у нас получилось), а потом родители каждый под своим паролем (в течение недели я кропотливо собирала электронные адреса родителей - они являются логином для входа на сайт - и передавала менеджеру ) входит на сайт и имеет возможность выбрать понравившееся ему фото своего ребенка. Кажется, что может быть лучше??? Только почти половине родителей оказалось не до выбора. Вернее, они даже обрадовались такой идее.Но ДО ТОГО, как пришлось что-то делать (даже самому выбрать фото своего же ребенка).
В итоге уже две недели кто-то не может зарегистрироваться, кто-то выбрать...Получилось: хотелось как лучше - -получилось, как всегда. И придется самим (мне, затеявшей всю эту канитель, и еще одной мамочке) выбирать, какие же фотографии детей отдавать в печать...
__________________
мамаСа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:52
ответ для tanuba , на сообщение « СПАСИБО. У нас просто очень хорошая... »
  #2342
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Девочки кто-нибудь делал альбомы в X-Print
Собираюсь там заказать хотелось бы мнений
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:57
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « :104:Ага, от 2-х, мне тоже туда одной... »
  #2343
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Ага, от 2-х, мне тоже туда одной ехать не хочется - давайте с девочками договариваться - чего скажут
Девочки я тоже хочу в миллион открыток могу в субботу
Напишите пожалуйста когда точно поедем. Мне младшего надо к бабуле закинуть
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:59
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2344
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Девочки подскажите где аниматора найти бюджетно
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:06
ответ для ira4580 , на сообщение « Девочки кто-нибудь делал альбомы в... »
  #2345
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от ira4580 Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь делал альбомы в X-Print
Собираюсь там заказать хотелось бы мнений
Я!
Организация процесса - на высоте! Качество - завтра узнаю, забираю свои альбомы.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:07   #2346
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от kalips Посмотреть сообщение
Девочки подскажите где аниматора найти бюджетно
А вы напишите бюджет, я пойму - можно вам наших советовать
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:10   #2347
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
А вы напишите бюджет, я пойму - можно вам наших советовать
2000 - 2500 в час
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:36   #2348
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Отчасти поэтому у нас в группе ничего и не было - такое угощение празднику никак не соответствует.

С одной стороны ,я тоже так сначала думала,а потом прикинула и думаю,праздник в 10.00 - официальная часть,потом совсем небольшой перерыв на перекус (именно так),как раз Барни и сока им хватит,потом сразу аниматоры,а после аниматоров обед,а там уже никто никаких пирогов не захочет (я имею ввиду детей),т.к. взрослым у нас никаких "отмечаний" в стенах сада не разрешено,а после обеда все разойдутся домой,т.к. это будет пятница и скорее всего большинство возьмут отгул или т.п. Так что,в глубине души даже порадовалась,что опять же мне не заморачиваться с этим сладким столом,тем более,многие дети не едят сладкое,и моя в том числе.

Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
А вы напишите бюджет, я пойму - можно вам наших советовать
А,у Вас кто был и сколько стоило? Я пригласила "Озорнушек",дешевле не нашла.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:02
ответ для мамаСа , на сообщение « А у нас ситуация как будто... »
  #2349
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от мамаСа Посмотреть сообщение
А у нас ситуация как будто противоположная.
В смысле, от фотографов ПОКА все идет гладко.Зато родители!!!! Дело в том, что мы заказали фотографии в компании, которая предоставляет некоторый сервис в выборе фотографий. На свой сайт (но не видно для посторонних) фирма выкладывает все фото детей и общие фотографии (детей по 15-20 фото и общих штук 10 у нас получилось), а потом родители каждый под своим паролем (в течение недели я кропотливо собирала электронные адреса родителей - они являются логином для входа на сайт - и передавала менеджеру ) входит на сайт и имеет возможность выбрать понравившееся ему фото своего ребенка. Кажется, что может быть лучше??? Только почти половине родителей оказалось не до выбора. Вернее, они даже обрадовались такой идее.Но ДО ТОГО, как пришлось что-то делать (даже самому выбрать фото своего же ребенка).
В итоге уже две недели кто-то не может зарегистрироваться, кто-то выбрать...Получилось: хотелось как лучше - -получилось, как всегда. И придется самим (мне, затеявшей всю эту канитель, и еще одной мамочке) выбирать, какие же фотографии детей отдавать в печать...
у нас фирма которая 9 марта фоткала детей на фотоальбомы, и вечером уже были готовы дубли (на выбор штук 5 у каждого ребенка), я напечатала и повесила на стенд объяву:
типа родители, в теч 3х дней у вас есть возможность выбрать 1 из 5 фото вашего ребенка на фотоальбом, КТО НЕ ВЫБЕРЕТ - за того, это сделает фотограф)))
и далее, алгоритм - войти на сайт, галерея, детские смады (выбираеми наш), пароль номер нашего сада и выбираем. В соседний карман повесила список - куд родители вписывали свой выбранный кадр - и я потом централизованно отправила фотографу.
(выбрали тоже не все - но кто хотел за 3 дня это сделал)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:03
ответ для kalips , на сообщение « 2000 - 2500 в час »
  #2350
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от kalips Посмотреть сообщение
2000 - 2500 в час
У нас за 1,5 часа 2 аниматора - 5000 руб. Не знаю, как для вас....
shmanderpusen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena