Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 15:57
ответ для Ronnia , на сообщение « +1. До сих пор думаю, куда наша нянечка... »
  #811
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
+1. До сих пор думаю, куда наша нянечка собиралась использовать 20 резиновых перчаток за год
Девушки, извиняюсь, конечно, но 20 перчаток по вашему это много....тем более в год?????
ей весь год унитазы/горшки одними перчатками мыть??
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:10
ответ для Смилла... , на сообщение « Девушки, извиняюсь, конечно, но 20... »
  #812
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Девушки, извиняюсь, конечно, но 20 перчаток по вашему это много....тем более в год?????
ей весь год унитазы/горшки одними перчатками мыть??
+1
перчатки эти безбожно рвутся, мы няне в саду покупали по ее наводке 2 пары на год, но по 170р которые-пара
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:51
ответ для Mano Kimono , на сообщение « +1 перчатки эти безбожно рвутся, мы... »
  #813
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
+1
перчатки эти безбожно рвутся, мы няне в саду покупали по ее наводке 2 пары на год, но по 170р которые-пара
Так мы тоже не прозрачные одноразовые покупали ), а такого вот типа, плотные
но 20
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:23   #814
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
по моему тоже. Если вам зав сказала, что вы в списках, зачем вы в РОНО поехали?? идите в сад сходите и уточните у нее
Сходила в сад, уточнила. Мне мило ответили что нас подвинули в очереди и в сад мы не попадаем. А когда я в Роно сегодня спросила, как же так нам звонили в феврале из отдела комплектования и сказали что идем в сад-готовьте медкарту, и в саду 1,5 месяца назад мы в списках были, мне сначала сказали что это я что-то путаю наверное из сада звонили, а они ни-ни, потом-что процесс комплектования еще идет, списков пока нет, приходите в июне," все по очереди, мы хотим смотреть на вас честными глазами". И очень удивились что собрание в саду уже завтра. Пора писать жалобы
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:12   #815
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Девушки, извиняюсь, конечно, но 20 перчаток по вашему это много....тем более в год?????
ей весь год унитазы/горшки одними перчатками мыть??
Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
+1
перчатки эти безбожно рвутся, мы няне в саду покупали по ее наводке 2 пары на год, но по 170р которые-пара
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Так мы тоже не прозрачные одноразовые покупали ), а такого вот типа, плотные
но 20
Да, мы покупали именно плотные резиновые перчатки, уж они достаточно плотные, нам был сказан и размер и какие именно - если бы типо одноразовых - наоборот, удивилась бы, что так мало. Причем когда мы ушли из яслей - ни разу не попросили ни перчатки, ни бытовую химию.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:32
ответ для alenchika , на сообщение « Сходила в сад, уточнила. Мне мило... »
  #816
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Сходила в сад, уточнила. Мне мило ответили что нас подвинули в очереди и в сад мы не попадаем. А когда я в Роно сегодня спросила, как же так нам звонили в феврале из отдела комплектования и сказали что идем в сад-готовьте медкарту, и в саду 1,5 месяца назад мы в списках были, мне сначала сказали что это я что-то путаю наверное из сада звонили, а они ни-ни, потом-что процесс комплектования еще идет, списков пока нет, приходите в июне," все по очереди, мы хотим смотреть на вас честными глазами". И очень удивились что собрание в саду уже завтра. Пора писать жалобы

мдааа
Учитывая, что нам не позвонили по поводу собрания, я начинаю дергаться, может и нас подвинули Хотя в конце марта в списке у заведующей сада мы были .

Подскажите, пожалуйста, а сколько Вашему ребенку будет в сентябре и когда Вы встали в очередь?
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:48
ответ для Лиса Оля , на сообщение « мдааа :005: Учитывая, что нам не... »
  #817
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
мдааа
Учитывая, что нам не позвонили по поводу собрания, я начинаю дергаться, может и нас подвинули Хотя в конце марта в списке у заведующей сада мы были .

Подскажите, пожалуйста, а сколько Вашему ребенку будет в сентябре и когда Вы встали в очередь?
Ребенку в сентябре будет 2,1 года, на очередь мы встали в ноябре 2009 года. В марте я ходила к заведующей в сад, в списках мы были!!!! Она сказала ждать звонка в апреле, вот и дождались Пришла сегодня, а мне говорят- в списках вас нет, ваша очередь подвинулась, в сад не попадаете. Объяснила это тем, что в 34 перевели детей ждущих место в новом саду на Новоалексеевской (или как-то так, улицу путать могу). Дескать, жильцы были против постройки сада, вот и начали строить его поздно. Поэтому детей оттуда пока пристроили в 34 сад, как только этот сад построится, так сразу нас возьмут, ориентировочно к Новому году (ха-ха, он еще и строиться-то не начал, и неужели они в феврали не знали что он к сентябрю не сдасться, думаю что наше место кому-то просто нужнее чем нам оказалось) Так что я -жаловаться.
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:26
ответ для alenchika , на сообщение « Ребенку в сентябре будет 2,1 года, на... »
  #818
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Ребенку в сентябре будет 2,1 года, на очередь мы встали в ноябре 2009 года. В марте я ходила к заведующей в сад, в списках мы были!!!! Она сказала ждать звонка в апреле, вот и дождались Пришла сегодня, а мне говорят- в списках вас нет, ваша очередь подвинулась, в сад не попадаете. Объяснила это тем, что в 34 перевели детей ждущих место в новом саду на Новоалексеевской (или как-то так, улицу путать могу). Дескать, жильцы были против постройки сада, вот и начали строить его поздно. Поэтому детей оттуда пока пристроили в 34 сад, как только этот сад построится, так сразу нас возьмут, ориентировочно к Новому году (ха-ха, он еще и строиться-то не начал, и неужели они в феврали не знали что он к сентябрю не сдасться, думаю что наше место кому-то просто нужнее чем нам оказалось) Так что я -жаловаться.
Если честно, то нет слов.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 08:36
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #819
furry fox
Гость
 
Аватар для furry fox
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2


Сегодня пойду в 34 сад разбираться - обещали в конце апреля вызвать на родительское собрание и теперь молчат.
furry fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:57
ответ для Ronnia , на сообщение « Да, мы покупали именно плотные... »
  #820
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Да, мы покупали именно плотные резиновые перчатки, уж они достаточно плотные, нам был сказан и размер и какие именно - если бы типо одноразовых - наоборот, удивилась бы, что так мало. Причем когда мы ушли из яслей - ни разу не попросили ни перчатки, ни бытовую химию.
Девчонки, ну не знаю, я и плотные домой покупаю, все равно это расходный материал...ну неужели перчаток для нянечки жалко?? Просто ну не понять мне этого, ладно бы попросили всех принести по магнитофону, а тут перчатки для нянечки....которая будет мыть полы, горшки, посуду....просто помню в школе летом в выпускном классе подрабатывала нянечкой....все время с тряпкой в руке...да и что такое 170 руб??? в общем я не за поборы, но когда просят что то бытовое и канцелярию никогда не задумываясь и не считаясь несу...

зы: про дежурный сад, вроде все таки будет 34, но инфа непроверенная, хоть и от воспитателя
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena