♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:12   #2851
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Всем привет! Зайти сюда реально некогда. С этой хорошей погодой все на улице тусим. Сейчас старшая заболела и я дома с двумя и это ужас!!! Сейчас обе подозрительно уснули и я сразу к вам. Послала все домашние дела подальше. Завтра с мелкой пойдем на УЗИ брушной полости. Молочница у нас так и не прошла, Но лечимся. Гинекологу звонила, она сказала, что молочница груди не по ее части. К Какому врачу тогда идти - не понимаю.
А куда наша Тинкульчик подевалась? В контакте выложила фотки. а тута нету???
__________________
arthyr is offline  
Старый 29.04.2011, 13:13   #2852
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Моя Аленка в это время уже по сторонам глазела. И на меня, и на папу, и на бабу, и на деда, и в телик Телик так ваще наше все Но понятное дело, долго не даю пялиться. Еще на лампу смотрит, если в темноте включить.
Так что думаю и твоя Сонечка все-все видит

Я тож кстати свою постоянно кутаю. Боюсь простудить. Лучше раскутаю, если вспотеет. Так что всегда одеялко с собой.
Конечно, они уже все видят и секут, но не четко, а очертаниями. Поэтому погремухи им сначала надо показывать яркие и простыеазноцветные.
__________________
arthyr is offline  
Старый 29.04.2011, 13:15   #2853
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Ну отлично!!!Просто она с рождения смотрела как будто уже не такая и маленькая, а сейчас так прям вообще...внимательно!!!
Племяхи у меня так не смотрелиТочнее попозже

и слово "кушать" мы уже знаем

Эх...ну буду лучше кутать Действительно сейчас страшновато...погода обманчива
Летом лучше начнем закаляться
Надо будить котенка...а она так смешно спит
Cremka is offline  
Старый 29.04.2011, 13:15
ответ для Cremka , на сообщение « :flower::flower::flower:отлично!!!спасиб... »
  #2854
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
отлично!!!спасибо большое!!!

Папа поседел с мамой, а мама поседеет с Соней "молодые родители"
У нас папа вряд ли пойдет, точнее я сама не пущу - он нефига не поймет
У нас папа 6 лет на доктора учился Правда, слава Богу, доктором не работает. Но ручки у него ЗОЛОТЫЕ. Ему, как мед.брату, цены бы не было. Что бы не уколол - не чувствуется, только если боль (щипет) от лекарства.

По поводу "лыбинга" и "гулинга". Как говорила мама моей подруги: "Думать надо от кого рожаешь!!!" Вот папа у нас молчун и оч. серьезный (правда, если смешинка в рот попала, то держись все!!!). Вот и Вася такой же. Фиг разболтаешь и разулыбаешь. Но уж если удалось...
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 29.04.2011, 13:19   #2855
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Всем, привет! А я уже в больнице от скуки умираю, смотрю в окно и грустно становиться, хочется на улицу, домой! За 2 дня книжку прочитала, давно такого не было.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 29.04.2011, 13:20
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Всем, привет! А я уже в больнице от... »
  #2856
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Оля, как дочурка? Что врачи говорят?
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 29.04.2011, 13:21   #2857
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
У нас папа 6 лет на доктора учился Правда, слава Богу, доктором не работает. Но ручки у него ЗОЛОТЫЕ. Ему, как мед.брату, цены бы не было. Что бы не уколол - не чувствуется, только если боль (щипет) от лекарства.

По поводу "лыбинга" и "гулинга". Как говорила мама моей подруги: "Думать надо от кого рожаешь!!!" Вот папа у нас молчун и оч. серьезный (правда, если смешинка в рот попала, то держись все!!!). Вот и Вася такой же. Фиг разболтаешь и разулыбаешь. Но уж если удалось...
Оооо!!!Тихо завидую...хочу медика в семье
По поводу улыбаемся и машем - в рд когда я рожала, у меня врач спросила всегда ли я моськи корчу когда больно, я говорю "ага, мне так проще, я отвлекаюсь не представляю картину ЧТО там твориться..."
Так вот когда Соня родилась - она громко четко крикнула-открыла один глаз - состроила моську врачам и заулыбаласьВрачи с открытыми ртами стояли А моя врач и говорит "так вы на маму посмотрите - ее мимика"
И действительно, она очень часто корчит мордочки, легко угадать что за моськой последует-плач или тишина
Cremka is offline  
Старый 29.04.2011, 13:22
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Всем, привет! А я уже в больнице от... »
  #2858
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Всем, привет! А я уже в больнице от скуки умираю, смотрю в окно и грустно становиться, хочется на улицу, домой! За 2 дня книжку прочитала, давно такого не было.
как себя чувствуете???
Держись!!!В больничке очень тоскливо Я с ума сходила от осознания "запертости"
Но время быстро идет - скоро дома будете
Cremka is offline  
Старый 29.04.2011, 13:26
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Всем, привет! А я уже в больнице от... »
  #2859
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Всем, привет! А я уже в больнице от скуки умираю, смотрю в окно и грустно становиться, хочется на улицу, домой! За 2 дня книжку прочитала, давно такого не было.
Скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тяжело в больничке, держись, мы с вами!
__________________
arthyr is offline  
Старый 29.04.2011, 13:30
ответ для Cremka , на сообщение « Оооо!!!Тихо завидую...хочу медика в... »
  #2860
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Оооо!!!Тихо завидую...хочу медика в семье
По поводу улыбаемся и машем - в рд когда я рожала, у меня врач спросила всегда ли я моськи корчу когда больно, я говорю "ага, мне так проще, я отвлекаюсь не представляю картину ЧТО там твориться..."
Так вот когда Соня родилась - она громко четко крикнула-открыла один глаз - состроила моську врачам и заулыбаласьВрачи с открытыми ртами стояли А моя врач и говорит "так вы на маму посмотрите - ее мимика"
И действительно, она очень часто корчит мордочки, легко угадать что за моськой последует-плач или тишина
Ой... медики в семье - тяжко.
Муж - врач по образованию.
Свекровь - терапевт с более, чем 40летним стажем (еще и преподает)
Свекор (к сожалению, его уже нет) - см. "свекровь".
Мама (моя) - химик (но всю жизнь мечтала быть врачом.
Я - не хотела, не училась, но перевязочной сестрой "работала" (т.е. делала тяжелые послеоперационные перевязки (не в больнице, конечно)).
Так вот, мне с ними жутко тяжело. С мужем - легче всего. Если его в прямую не спросить, то он и не лезет. А вот бабушки наши...
__________________
ИринаВМ28 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena