:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:14
ответ для Felight , на сообщение « :( Блииин. А вот я бы потерпела, не... »
  #15011
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение

Я один раз столкнулась с мамой, которая водит туда сына. Она покупала веревочку для крестика в швейном магазине. На мой вопрос "а почему не цепочка" - она ответила "в саду запретили". Я в ответ "какое их дело?" - "я тоже так думала, но однажды воспитатели сами сняли с ребенка цепочку и отдали мне". Я в ответ .
Она - "это еще что, вот в прошлом году у меня сын неделю с сада с больным животом приходил, и еще многие детки из группы. Стала искать причину, спрашиваю сына, а он говорит - нам воспитатели какать не разрешают (типа убираться за детьми лень - срать надо дома)". Конечно, помле этого родители там устроили . Но сам факт того, что такое произошло в саду лично у меня отбивает всякое желание туда водить ребенка.
Спасибо за ответ...
что-то мне уже тоже туда не хочется...
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:23
ответ для Татка75 , на сообщение « А я вот как раз испугалась лечения... »
  #15012
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А теперь о другом. Вчера муж ставил машину у дома (Ветеранов 1) и к нему подошла та самая девушка с ребенком, попросила денег. В общем, девочки, разводит она нас тут, как я и подумала в самом начале
Мда..,подружка тоже её на днях у Рая видела,просит помощи,а берет только деньги. А ведь мне её реально тогда жалко стало,вот и верь людям после этого
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:51   #15013
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Мда..,подружка тоже её на днях у Рая видела,просит помощи,а берет только деньги. А ведь мне её реально тогда жалко стало,вот и верь людям после этого
"Подбегает безпризорник к мужчине "-Дядечка, дядечка, дайте на хлебушек!". Мужчина вытаскивает из пакета хлеб и протягивает мальчишке. Мальчишка выкидывает хлеб: "-Я же просил на хлебушек! А на хлебушек я привык намазывать чёрную икру!".
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:03
ответ для salty , на сообщение « девочки, ну поделитесь, координатами... »
  #15014
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
девочки, ну поделитесь, координатами проверенных мастеров.

Я хожу к Вале, раньше она работала в Стилиссимо, теперь на Заречной, мне нравится. Быстро и качественно. Для меня важно, чтобы делали быстро, не могу сидеть 1,5 часа на маникюре

Еще ходила к Оксане в Шоколад - больно как-то делает, Катя из Ники - тоже не понравилась, Ольга в Стилиссимо - очень долго делает, и лак как-то быстро слез.
Могу посоветовать Ирину,раньше она работала в Диве,сейчас в Премьере у рынка.Очень хорошо делает и маникюр,и педикюр
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15015
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Дозвонилась в поликлинику, ортопед то ли в отпуске, то ли на больничном, забыла что сказали))) вобщем если кому-то нужно к ортопеду не тратьте времени на дозвон,запись к ней только в следующую пятницу!
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:32   #15016
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Дозвонилась в поликлинику, ортопед то ли в отпуске, то ли на больничном, забыла что сказали))) вобщем если кому-то нужно к ортопеду не тратьте времени на дозвон,запись к ней только в следующую пятницу!
Ага, ушла в отпуск на 2 недели. Сегодня резко написала заявление и ушла, мне так сказали. Теперь запись к ортопеду с 13 числа.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:36   #15017
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А есть у нас в Сертолово детский невролог НЕ в поликлинике?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:40   #15018
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А я вот как раз испугалась лечения кариеса под общим наркозом, тк думаю, что это не тот случай, чтобы лишний раз испытывать организм на прочность Мало ли в жизни какие ситуации будут, а медикаментозное вмешательство в виде наркоза - это большая нагрузка на печень и другие органы. Да к тому же он у меня аллергик (на еду раньше, теперь только на пыль), это тоже может привести к ухудшению состояния аллергии (так-то мы хоть контролируем процесс, а что может быть после их наркоза, мне никто сказать не смог). В общем, я решила (ребенку было тогда почти 5 лет), что пока зуб не болит, трогать его не будем. При случае, обратившись сама к стоматологу, спросила и про ребенка, мне сказали "приводите, посмотрим". В итоге с одним уколом в десну удалили прекрасно зуб, сделав предварительно снимок, зуб отдали на память, а о проблеме мы забыли Там же мне сказали, что серебрение и особенно общий наркоз - наиболее частая уловка стоматологий, тк не так много показаний, когда это действительно нужно. Просто врачу так удобнее - усыпил и лечишь весь рот, пока ребенок не оказывает сопротивления Мой, к слову сказать, спокойный и адекватный, всегда сидит и не пикает, врачи всегда удивлялись такому спокойствию и приводили другим деткам в пример Общий наркоз ему явно был бы не нужен, но без него врачи лечить отказывались. Ради одного пульпита (причем ничего не болело, это крайне удивило врачей) давать общий наркоз я не рискнула.

А теперь о другом. Вчера муж ставил машину у дома (Ветеранов 1) и к нему подошла та самая девушка с ребенком, попросила денег. В общем, девочки, разводит она нас тут, как я и подумала в самом начале
я тоже очень боюсь общего наркоза. там не только на печень, но и на сердечко есть воздействие. я не врач, но раньше слышала такое, что в жизни можно сделать только определенное кол-во наркозов, больше организм выдержать не сможет. поэтому лучше их поберечь, мало ли, что в жизни может случиться
Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Мда..,подружка тоже её на днях у Рая видела,просит помощи,а берет только деньги. А ведь мне её реально тогда жалко стало,вот и верь людям после этого
я уже мужу сказала, чтоб не давал
Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Дозвонилась в поликлинику, ортопед то ли в отпуске, то ли на больничном, забыла что сказали))) вобщем если кому-то нужно к ортопеду не тратьте времени на дозвон,запись к ней только в следующую пятницу!
я тоже сегодня очень быстро дозвонилась - с 3 звонка буквально. тетенька работает очень быстро, безо всяких размусоливаний - сервис мне понравился.
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:46   #15019
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


девочки,добрый день
небольшое ,малюсенькое объявленице
я теперь буду с одеждой и обувью стоять на новом,теперь уже постоянном месте.......... за рыбным есть железные вагончики зелёные ( 4 штучки) там ещё рядом белый павильон
вроде когда-то там игрухи какие-то китайские продавали.
вот мне дали это место на постоянку.............
приходите
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:51   #15020
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Серебрим с годика + профилактика. Думаю что при помощи серебрения удалось остановит рост испорченных зубиков. В садике никто не обращает внимание на черные зубы ребенка.
Да уже на площадке как-то мальчик прокричал: "Мама, у неё черные зубы!" А мама отреагировала хихиканьем
__________________
koel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena