Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 16:22   #10381
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
да, и видели. только тогда вы сможете использовать ИЛИ плиту ИЛИ микроволновку. если последняя нужны для размораживания/подогрева быстрого, а при этом вы готовите утку гостям - то время потратите придумывая чем микроволновку заменить. ИМХО - не вариант.
Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
у меня так не бывает. или микроволновка работает или духовка. не хочется микроволновку ставить на столешницу, а наверх поднимать нельзя, ребенок не сможет себе еду сама разогреть

зы Маша, не узнала в гриме Вас
у меня тоже так не бывает. Если я готовлю утку гостям, то это значит, что готовится обед (ужин) всем, а тогда зачем в микроволновке что-то греть?
Ну и в самом-самом крайнем случае, если очень надо что-то подогреть, можно ведь это сделать и на плите? Я считаю, что такая ситуация раз в год случается, держать для этого отдельный немаленький агрегат как-то непонятно...

мне очень нравится, у меня тоже компактная бош (45 см высотой). И микроволновка и духовка в ней отличные. Очень рада что избавилась от отдельной микры И ребенку удобно греть еду, это да
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:27
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10382
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


а я только что вернулась с подписанным договором......уфффф....итого с техникой, мойкой и смесителем вышло 238 тыров! ...дольше всего по-моему выбирали как раз мойку и смеситель..но симпатяшненько вроде получается! привезут в начале июня! Торжественно клянусь выложить что получилось!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:29
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « а сколько по цене вышла такая... »
  #10383
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а какой максимальный размер противня, который в духовку можно запихнуть?
противень в ней абсолютно стандартный. У нее только высота отличается внутри (ну и снаружи тоже), а глубина и ширина обычные.
утка влезет, пироги всякие, мясо - ноу проблем, а вот как раньше делали курицу на бутылке, если кто помнит, уже нет
в целом я не ощущаю вообще что она маленькая. Готовлю все подряд. Кроме кур на бутылке

Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
а сколько по цене вышла такая духовка?
такая духовка стоит порядка 30 тыс., +/-
но - это весьма навороченная духовка, с конвекцией, СВЧ, грилем, верхним/нижним нагревом, какими-то там стенками задними, конечно же разморозка и тыпы )))
еще у нее есть режимы совмещенной работы духовки(или гриля) с СВЧ - в этом случае еда быстрее готовится. Я все никак полностью ее функционал не освою
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:32   #10384
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
а я только что вернулась с подписанным договором......уфффф....итого с техникой, мойкой и смесителем вышло 238 тыров! ...дольше всего по-моему выбирали как раз мойку и смеситель..но симпатяшненько вроде получается! привезут в начале июня! Торжественно клянусь выложить что получилось!
поздравляю!
и ждем-с
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:39
ответ для Taiska , на сообщение « Деочки привет. Почитала вас.... »
  #10385
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Мебель pro мне тоже дизайн кухни делали, мне их дизайнер очень понравился Марина, ненавязчивая, толковая.....по ценам и дешевле можно найти, если надо, сейчас они мне детскую рисуют, если понравится, буду брать у них то и то.....отзывов тоже не нашла........вот тоже в раздумьях.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:17
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10386
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Olga_and_ko, что за модель у вас?
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:26
ответ для Gold4onok , на сообщение « Olga_and_ko, что за модель у вас? »
  #10387
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
Olga_and_ko, что за модель у вас?
внешне очень похожа на эту http://market.**********/model.xml?hi...odelid=4646906
по буковкам сейчас точно не скажу, но по-моему эта
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:33   #10388
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
такая духовка стоит порядка 30 тыс., +/-
но - это весьма навороченная духовка, с конвекцией, СВЧ, грилем, верхним/нижним нагревом, какими-то там стенками задними, конечно же разморозка и тыпы )))
еще у нее есть режимы совмещенной работы духовки(или гриля) с СВЧ - в этом случае еда быстрее готовится. Я все никак полностью ее функционал не освою
в общем довольны этой духовкой? я тоже хочу чтобы было все-все-все...как можно больше функций
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 17:34   #10389
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
в общем довольны этой духовкой? я тоже хочу чтобы было все-все-все...как можно больше функций
я довольна, да
честно говоря, я думала что такая цена только за встроенную СВЧ. Когда оказалось что там куча всего еще есть, я конечно порадовалась ))
описание функций на сайте любого интернет-магазина посмотреть можно
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:26
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « а сколько по цене вышла такая... »
  #10390
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А можно как-то микроволновку вообще спрятать? сделать как бы встроенную или это бредовая идея?
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


Ну может тогда замаскировать дверцей можно? Ведь при столешнице 60 см глубиной микроволновка точно меньше - см 35 как правило, вполне можно ее вставить в шкафчик с дверцей закрывающейся, и даже например, поднимающейся наверх, и уходящей в пространство НАД микроволновкой. Сейчас каких только механизмов нет. Елси хай-тек - то те же роллы металлические...
Главное, предусмотреть вентиляцию по зажней стенке тогда
У моих друзей так и сделано. В одну из нижних тумб спрятана МВ. Для меня лично немного запарно - сначала дверцы шкафа открывать, потом дверцу МВ. но они уже приноровились.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena