Посоветуйте косметолога!!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 18:59
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Я в озерках хочу к золотому... »
  #651
Прокофьевна
Участник
 
Аватар для Прокофьевна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Север города, вообще по городу мобильна
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Я в озерках хочу к золотому косметологу....даже 2 есть! оба золотые!!!! кому надо - могу поделиться...
работают на косметике Холи Лэнд (Израиль)

Можно и мне контакты в личку
Прокофьевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:58   #652
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Тоже очень нужен грамотный косметолог, который имеет опыт борьбы с куперозом (к сожалению в Репино я точно ездить не смогу). Район метро Дыбенко-Большевиков, возможно Ладожская-Новочеркасская-Ломоносовская.
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 04:00   #653
Светко
Элита
 
Аватар для Светко
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Нарвская,Большевиков.В.О
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Извините, девочки..не могу удержаться..
Аня Кшока, я Вас посещала не раз N-ное время назад, мне 29 лет сейчас, очень активная мимика, выраженные морщинки вокруг глаз..это теперь. Вы всячески отговаривали меня от ботокса, говорили, как и многие тут, что он может быть опасен, недостаточно изучен...а теперь смотрю Вы "ЗА", обосновываете это как-то..почему Ваша точка зрения так поменялась?..хотя можете и не отвечать, всё более или менее понятно..

А так, дамы, задумайтесь...
Вы никогда не увидите на сайте о ботоксе негатива, я могу накидать кучу ссылок на научные статьи, да и за примерами идти далеко не надо..моя подруга, ей 33 года начала 3 года назад колоть ботокс в межбровные мышцы..теперь лечится у невролога..очень квалифицированный доктор колол, именитый, дозы не завышал..тоже руками разводит, помогает, как может ей сейчас..Она на неё не заявила, так как консультировали и другие специалисты, сказали, что техника и дозировка были соблюдена грамотно..

И тому, кто его всё таки колет...Вам хоть раз косметолог делал пробу на чувствительность? по честному? как и должен?...

Моё мнение, что надо или в возрасте( лет с 45-50.), чтобы резко хорошо выглядеть - личная жизнь новая или работа обязывает..ваши мужья будут любить вас и с морщинкой, если любят.

Всё, прошу прощения
Колю ботокс с 25 лет,в этом году сделала перерыв,пыталась заменить его мезо и еще много чем ерунда ,ничего лучше ботокса нет!А насчет неврологалечитесь и верьте что это от ботоксане надо копаться в семье ,в работе-это все ботокс виноват!
В 45-50 если ничего с собой не делать уже и ботокс не поможет,только под скальпель.
И насчет мужей согласна любят не за внешность!Но ...кому нужны сухофрукты
__________________
Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу
Светко is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:25
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #654
JU-BE
Мега-элита
 
Аватар для JU-BE
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 3 331


Ищу косметолога, чтобы привести лицо в тонус. Проблем особых нет, только контур лица слегка опустился.. Посоветуйте..
JU-BE is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:22
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #655
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Моему косметологу 48 лет, выглядит лет на 10 моложе. Ботокс никогда не колола ни себе, ни клиентам по принципиальным соображениям, хотя возможность есть. Делает массаж + хорошо подобранные средства для лица. Поэтому и в 50 лет можно не быть сухофруктом, а просто красиво стареть.
И я считаю, те, кто колет ботокс пиарят его намеренно Это же деньги и деньги немалые, а трудозатрат практически нет. Не надо же напрягаться делать массаж, делать маски , подбирать средства для ухода, чтобы человеку подошли. Деньги решают все.
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:21
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #656
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


у ботокса совсем иной механизм действия и деньги тут не причем
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:02
ответ для cosmo , на сообщение « Моему косметологу 48 лет, выглядит лет... »
  #657
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Моему косметологу 48 лет, выглядит лет на 10 моложе. Ботокс никогда не колола ни себе, ни клиентам по принципиальным соображениям, хотя возможность есть. Делает массаж + хорошо подобранные средства для лица. Поэтому и в 50 лет можно не быть сухофруктом, а просто красиво стареть.
И я считаю, те, кто колет ботокс пиарят его намеренно Это же деньги и деньги немалые, а трудозатрат практически нет. Не надо же напрягаться делать массаж, делать маски , подбирать средства для ухода, чтобы человеку подошли. Деньги решают все.
Обычно не применяют методы те специалисты, которые не умеют с ними работать.
При ботоксе физических трудозатрат меньше, чем при массаже. Но знаний, ответственности, кропотливости больше в разы.

А про деньги: сделав инъекцию ботокса, вы отпускаете клиента на несколько месяцев. При уходах-массажах же он ходит к вам постоянно, а это постоянная и гораздо большая прибыль, чем при ботоксе.
Так что Ваша косметолог несколько кокетничает и лукавит.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:20
ответ для cosmo , на сообщение « Моему косметологу 48 лет, выглядит лет... »
  #658
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Моему косметологу 48 лет, выглядит лет на 10 моложе. Ботокс никогда не колола ни себе, ни клиентам по принципиальным соображениям, хотя возможность есть. Делает массаж + хорошо подобранные средства для лица. Поэтому и в 50 лет можно не быть сухофруктом, а просто красиво стареть.
И я считаю, те, кто колет ботокс пиарят его намеренно Это же деньги и деньги немалые, а трудозатрат практически нет. Не надо же напрягаться делать массаж, делать маски , подбирать средства для ухода, чтобы человеку подошли. Деньги решают все.
Наверное, она косметик и, соответственно, не имеет права проводить инъекционные методики, поэтому и не колет ботокс. Дело тут не в принципиальности, а в невозможности или неумении)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:43
ответ для Антибиотик , на сообщение « Наверное, она косметик и,... »
  #659
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Наверное, она косметик и, соответственно, не имеет права проводить инъекционные методики, поэтому и не колет ботокс. Дело тут не в принципиальности, а в невозможности или неумении)
Да нет, возможность и умение есть. Тут просто принципиальная позиция: против ботокса. Его последствия до конца не изучены и за границей к нему совсем другое отношение.
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. (Пифагор)
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:28   #660
annin
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего косметолога недалеко от метро Ленинский проспект.
Присоединюсь к вопросу. очень надо!
annin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena