Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 23:47   #301
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение


А Вы не бросите эти картинки еще в тему со скандинавским стилем. Очень они симпатичные.
Ок.
__________________
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Leonardo di ser Piero da Vinci

картинки сделаны в Kitchendraw 5.0
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:44
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #302
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


У нас тоже квартира в этом доме, правда 1 к.кв, мы уже прошли все круги ада с этим ремонтом, дом и правда отличный, мечтали купить 3-ку и перебраться туда, но к сожалению не смогли продать свою квартиру и схватились за 1-ку. Удачи вам в ремонте, да, еще в этом доме знаю из 1 к.кв. сделали 2-ку, причем это сделал застройщик и продал с ремонтом, типа шоу-рума, правда онп была не стандартная, то ли 53, то ли 56 м.кв, у нас для примера 43,4, мы переносили стенку в коридоре и расширили ванную, т.к. коридор был 5,7 м.кв, а ванная комната 4 м.кв
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:27
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #303
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


О! Соседи!!!! Мы со дня на день должны получить св-во о регистрации, и я смогу начать ремонт. Идею о перепланировке по последнему варианту одобрили все, мужу понравилось! Сейчас уточняем насчет возможности устройства сетей и ищем рабочих. Всё не добраться до компа и не расставить мебеель.... Но на следующей неделе заканчиваются зачеты/экзамены у моих студентов, буду свободней по вечерам! Поднимем топ

Ну а из 56 можно сделать 2-ку В этом доме несколько квартир сдела с ремонтом, под нами такую же квартиру застройщик не менял, просто выполнили отделку. Мы хотели на 2-ом этаже (над офисами и проездом было бы всё равно, как бы мы решили наше пространство), но Застройщик не захотел останавливать запущенную машину по ремонту. А жить с этой планировкой я категорически не согласна)))))


Расскажите поподробней о ремонте! Как Вы решили полы?
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:34
ответ для Гизмо , на сообщение « О! Соседи!!!! Мы со дня на день должны... »
  #304
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
О! Соседи!!!! Мы со дня на день должны получить св-во о регистрации, и я смогу начать ремонт. Идею о перепланировке по последнему варианту одобрили все, мужу понравилось! Сейчас уточняем насчет возможности устройства сетей и ищем рабочих. Всё не добраться до компа и не расставить мебеель.... Но на следующей неделе заканчиваются зачеты/экзамены у моих студентов, буду свободней по вечерам! Поднимем топ

Ну а из 56 можно сделать 2-ку В этом доме несколько квартир сдела с ремонтом, под нами такую же квартиру застройщик не менял, просто выполнили отделку. Мы хотели на 2-ом этаже (над офисами и проездом было бы всё равно, как бы мы решили наше пространство), но Застройщик не захотел останавливать запущенную машину по ремонту. А жить с этой планировкой я категорически не согласна)))))


Расскажите поподробней о ремонте! Как Вы решили полы?
Наша квартира как раз на 2 этаже над коммерческими помещениями и я видела этот "чудный" ремонт в квартире соседней (в 2-ке от застройщика), обои не плохие, точнее Рашевские, но какой расцветки, жуть, и еще убило, что они ложат плитку и полы делают без подогрева (только в ванной подогрев), а в прихожей и на кухне он холодный (у меня маленький ребенок и поэтому для меня это очень важно)! А мы собственность получили в декабре, в декабре и начали ремонтировать. Полы мы заливали песок+бетон, так дешевле, так как мы над коммерческими помещениями, то шумоизоляцию особо не делали, а вам надо будет наверно ее проложить. В ванной, коридоре, кухне 2-я заливка, т.е. сначала была предварительная стяжка, потом укладка кабеля для теплого пола и 2-й слой стяжки, всего получилось мы украли от4-до 6 см высоты (в комнате был завал в углу и пришлось толще слой положить там). А вы получили от калитки ключи, а то я уже второй месяц отсутствую в городе и когда муж приехал на квартиру глянуть как там дела, то "целовал" калитку (нас кстати залили соседи аж через итаж и это случилось в момент установки подвесных потолков, они сделали стяжку и она была очень сырая, вода как известно ищет дырочку, вот и нашла у нас в ванной, хорошо, что не по стенам с обоями это все дело пролилось.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:37
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #305
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Первый этаж, как и архитектурный проект дома принадлежит фирме, где я работаю
Ключи я не получила ещё от квартиры, соответственно и от калитки. На следующей неделе будут доки, будут ключи )))

Будем знакомы
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:07
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #306
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Мне очень понравился последний вариант перепланировки!!! Просто ОЧЕНЬ!

И не слушайте никого! Квартира хорошая. большая! Даже если появится второй ребенок, тесно Вам не будет!
А то если послушать, так у всех в квартире по отдельной комнате большого метража... Кто ж тогда живет в хрущевках, брежневках и коммуналках)))))
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:37
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #307
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Да, я это понимаю ))) Иногда появляется ощущение, что на ЛВ сидят только жены олигархов )))))))
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:28
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #308
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


У меня к вам шкурный интерес, вы когда приступаете к ремонту? Хотела бы поучаствовать в вывозе мусора (у меня его не много, во сновном коробки от мебели), т.е. машину полностью заказывать нет смысла, а разделить расходы пополам, есть. Мне наша строительная компания (застройщики) предложили поучаствовать, они сказали мне такой ценник, какой был бы если бы я сама машину нанимала.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:31
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #309
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Мы получим доки, потом будем разбирать перегородки - машина потребуется...
А в доме есть мусоропровод? Мусорка организована?

Последний раз редактировалось Гизмо; 08.06.2011 в 12:16.
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:40
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #310
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Нет, для бытовых отходов стоят контейнеры, возле охраны (сейчас не знаю, сегодня поеду посмотрю, давно там не была), мусоропровода нет или им еще никто не пользуется, я накупила мешков и все туда запихиваю, все стоит перед квартирой, уже 2 раза вывозила (тоже кооперировалась с соседями из других парадных).
Kazachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, светильник, светильники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena