а вы отпускаете своих мужей развеяться? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 20:31   #171
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


конечно,отпускаю... не вижу причины запрещать.. иначе и появляются мужья,для которых рожденный ребенок воспринимается обузой.... у нас в семье и муж ездит в баню с друзьями или на шашлыки, и я хожу к подружкам на дни рождения, и в клуб иногда нам год и шесть сейчас,первый раз пошла отдохнуть,когда дочке 5 месяцев было....
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:35   #172
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Отпускаю, и он меня отпускает. В гости в такой ситуации однозначно бы отпустила.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:46   #173
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


А мы не ходим никуда друг без друга,вот такие мы
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:04   #174
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Конечно, отпускаю : и с друзьями встречается и в баню ходит. Мужчины , как мне кажется, не настолько эмоционально устойчивы к детям, как женщины и если хотите мир и покой в семье, то отпустите , например, к общим друзьям в гости, не вижу ничего криминального.))
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:08   #175
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от SvetlanaVinny Посмотреть сообщение
Получается так, что с рождением ребенка у женщины меняются приоритеты, а мужикам хоть бы что
им надо отдхать от работы,от жены, от ребенка, какие они у нас все бедные и несчастные
Вы же сами приняли решение остаться, а зачем мужу то сидеть возле вас? Тогда наоборот мужа оставьте вместе с бабушкой , а сами идите себе в гости. Надо проще относиться к истерикам бабушки, пусть учится справляться.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:12   #176
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Мой ходит, а меня не отпускает. Он видите ли не знает что с дочей делать. И не надо в меня гнилые помидоры бросать - я пыталась его приобщить... Мне д/р коллеги испортил, потом сам у...шел пить с другом, гад.
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:16   #177
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Мой муж - не собачка: отпускать, не отпускать. Бывает сам принимает решение пойти куда-либо, бывает вместе это обсуждаем ( кто-куда идет- не идет и почему). Взрослые люди чай))))
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:53   #178
Satit
Участник
 
Аватар для Satit
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 207


Мы с ....ну вообщем ходим парой а вообще футболы и ДР посещает без меня, хотя я так люблю это дело, но предпочитаю сие развлечение времяпровождению с дочей, жду когда подрастет и ух, ах))))
__________________
Я-мама! И мне это безумно нравится
Satit is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:56   #179
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от SvetlanaVinny Посмотреть сообщение
нас пригласили на д.р. знакомой, ребенок заболел и к выходным не совсем поправится, рисковать и тащить ребенка не хочу, если оставлю ребенка с бабушкой,то сама буду дергаться и нервничать и какое тут общение с другими людьми на светские темы
вобщем не хочу я мужа отпускать
Я для статистики напишу: мы в таких случаях решаем, точно ли никуда тащить не надо (у нас обычно не с кем оставить). если ребенок остается дома, то решаем, кому на мероприятие пойти интереснее - тот и идет, второй остается дома в интересах ребенка. бывает и так, что никто никуда не идет )) у вас же ребенка, в принципе, можно оставить с бабушкой. и именно вы приняли решение бабушку из процесса исключить, так как вы будете нервничать. при чем тут тогда муж?? мужу, может, идея оставить дитя с бабушкой очень даже нравится
Ну и в смысле "развеяться" - муж один ходит с друзьями в бридж играть (я не умею), а я учиться хожу и на концерты иногда (ему не интересно). и никто не в обиде.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:00   #180
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Мой муж - не собачка: отпускать, не отпускать. Бывает сам принимает решение пойти куда-либо, бывает вместе это обсуждаем ( кто-куда идет- не идет и почему). Взрослые люди чай))))
вот,соглашусь.уже отвечала в теме.меня по-прежнему смущает формулировка,мне кажется не корректно ставить так вопрос)))
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena