Можно ли запретить отцу забирать ребенка из сада, если родители еще не в разводе? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:57   #71
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Я против, чтобы он в сад приходил, сад - образовательное учреждение, а не место для свиданий, пусть приходит ко мне домой, во двор, да куда угодно - но лишь бы не в садик!Я боюсь за свою дочь и боюсь оставлять ее наедине с ним!
если вы так боитесь, то обратитесь в соответствующие органы
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:58   #72
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Я против, чтобы он в сад приходил, сад - образовательное учреждение, а не место для свиданий, пусть приходит ко мне домой, во двор, да куда угодно - но лишь бы не в садик!Я боюсь за свою дочь и боюсь оставлять ее наедине с ним!
Ну как вам объяснить, ваши страхи не повод тоого что бы лишать ребенка интимного общения с отцом.Если это не имеет под собой реальных угроз, заявлений в милицию о угрозе жизни ребенка и других юридических заключений.
Тут есть только один способ либо смириться и тихо боятся не мешая их личному общению,либо лишать прав,либо добиваться через суд постановления что ребенок должен общаться только в вашем присутствии.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:58   #73
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Да, я же не против, чтобы дочка с отцом общалась, и было бы здорово, если бы он пришел и дочка бросилась ему на шею, только в том и проблема - не приходит он к ней и дочка его не помнит ( она видела его всего раз 5, последний раз когда ей было всего 2 года), родственники его приезжают раз в два-три месяца, а он - нет!
вообще то изначально ы топе ни слова, про то что дочка не знает отца
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:03   #74
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Скукотища Посмотреть сообщение
Я не говорю что это просто,но если отец не соблюдает закон то весьма возможно,тем более за 4 года!
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть.просто если вы этого не сделали то вы автоматически соглашатесь с равными правами отца и вас.
Ну вот если я (чисто гипотетически) считаю что отец не достоин звания отца и нарушает закон, я сделаю все возможное что бы лишить его этих прав и обязанностей.
Если же не лишаю то тогда я сколько угодно могу кричать что он горе отец, но это не отменяет его прав.

Я только недавно на алименты подала, только после того, как он в сад позвонил заведующей. До этого он 4 года ребенком не интересовался, ну и я на алименты не подавала, а теперь жду пока долг у него вырастит, иначе никак не лишить!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:06   #75
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
вообще то изначально ы топе ни слова, про то что дочка не знает отца

я писала в самом начале...

Топ то не про меня, просто для меня уж очень тема болезненная, вот я так и реагирую...
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:10   #76
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


Мне кажется, воспитателей надо предупредить, чтобы сразу вам звонили, напугать, что отец может что-то плохое сделать, мне кажется они пойдут на встречу
АленИка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena