Хвасталка колясками-3 - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 00:29   #3061
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Спасибо всем поддерживавшим и сочувствовавшим!

Коляску сегодня привезли. Все выглядит новым - и колеса, и рама, и текстиль не тот, что был на предыдущей. Гарантия на месте. Провели тест-драйв - вроде, все ок, никуда не уводит
А у всех Эммальюнг гарантия 6 месяцев? Только это малость удивило.

Отдельное спасибо Mistrale за вдохновение на бунт и полезные советы
Спасибо совершенно не за что , просто я так уже один раз меняла по гарантии, так что опыт имелся

А гарантия... можно уточнить на сайте Эммальюнги по поводу гарантии. А то на Макларен некоторые магазины выдают гарантию 6 месяцев при том, что официально она 12 месяцев. Приходится напоминать продавцам
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Инглезина Трип, Сайбексы (оникс,... »
  #3062
Nat@lli
Частый гость
 
Аватар для Nat@lli
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Инглезина Трип, Сайбексы (оникс, топаз), Кикко ст 0,5, СильверКросс Поп, Макларен Квест, Пег-Перего Си (самая тяжелая из вышеперечисленных), Айку Плуто.
вот классно.... получается, что если я ее после магнума таскаю как пушинку, то значит, при покупке какой-нибудь из этих колясок(ведь не возможно же остановиться), мне будет еще легче
Nat@lli is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:26
ответ для Nat@lli , на сообщение « :019:вот классно.... получается:016:,... »
  #3063
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Nat@lli Посмотреть сообщение
вот классно.... получается, что если я ее после магнума таскаю как пушинку, то значит, при покупке какой-нибудь из этих колясок(ведь не возможно же остановиться), мне будет еще легче
да
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 09:42
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3064
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


А тогда можно консультацию по вопросу сравнения Каролина Лагун и Капелла 901 В чем минусы плюсы моделей? Чтобы уж окончательно определиться Вы бы себе какую выбрали?
Я вот только не нашла Капеллу 901, чтобы по соц карте можно было купить, смотрела в ЗМ, надо будет в Дети наведаться...
***OKSY*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 09:55   #3065
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


можно отвечу? просто недавно изучала эту тему и как раз на эти коляски выбор упал. в итоге выбрали 901. (еще для поездок взяли геоби 409 - мне нравится - она полегче и покомпактнее, но 901 - вездеход)
итак, Лагуна -
Достоинства:
Сначала коляска понравилась (первая была). Но сравнив с другой (X-lander), выскажусь. Из достоинств - колеса, которые не пробьешь ничем (они же и недостаток, ибо очень гремят и по снегу буксуют).

Недостатки:
Суперобивка (из рекламы) совсем не супер. Испачкалась и уже не отстиралась. испачкалась из-за того, что бампер отстегивается очень неудобно (двумя руками пластиковые клипсы) и ребенка сажала прямо сверху. Подножка болтается, приходится поправлять. Ручка короткая, стучишь ногами по тормозу. Капюшон не натягивается, всегда полусборен. Сиденье жесткое и неудобное (только что широкое). А поворотные колеса еще ни о чем не говорят - маневренность плохая.
вот еще отзыв
Достоинства: Управляемость, большие колеса для прогулочной коляски, амортизация (тоже в сравнении с другими прогулочными колясками),лежачее положение, широкая подножка, встроенная москитная сетка,легкая по сравнению с трансформерами.

Недостатки: Плечевые ремешки несъемные (малыш их не любит), тоненькие ненадежные крепления для фиксации в сложенном виде, неудобный бампер,короткая спинка, встроенная сетка не фиксируется внизу,крепежи передних колес болтаются и съезжают.

Комментарий: Плечевые ремешки заправили за спинку, крепление фиксации укрепили "шиной" из-под шприца для детского нурофена (разрезали вдоль и по длине подогнали,бампер сняли,спинку удлинили с помощью прилагаемого подголовника (пришили сверху), к встроенной сетке и спинке планирую к лету пришить завязочки, на крепежи передних колес наклеили несколько слоев узкого скотча.В общем все недостатки устраняются смекалкой.Покупали по скидке за 4900, так как продавщица при сложении коляски сломала крепление для фиксации в сложенном виде с одной стороны. Будьте внимательны,когда складываете коляску - поворотные колеса надо развернуть наружу.В отзывах пишут, что между накидкой на ножки остаются сбоку большие щели, просто надо правильно пристегивать накидку на ножки, там для этого специальные отверстия есть,и никаких щелей не будет!В целом коляска обладает каким-то неуловимым шармом. Хотя за 10000 я бы ее не купила.
еще - Недостатки: Коляска- какашка… Начала сыпаться на 3-й день … Сперва отлетела кнопка держащие смотровое окно . Окно кстати дурацкое , ребенка видишь только в лежачем положение, когда он сидит видно только маленький кусочек спины ребенка, так что все равно приходиться периодически останавливаться и заглядывать, что он там делает . Потом спустило колесо, перекосилась ручка (теперь мы ее не перекидываем , т.к. боимся, что она вообще отвалится, да и едет она в положение лицом к маме очень тяжело и на бордюры не заезжает). И на последок сперва выпал один шуруп державший крышу коляски (муж закрутил обычным шурупом) , а сегодня и второй… да и мешок на ноги тоже какой то весь несуразный , топорщится в разные стороны от ветра защищает только спереди по бокам весь продувается… использует коляску 3 месяца, рассчитывали катать ребенка до 3-х лет, видно не доживет… жаль потраченных денег…
Достоинства: Коляска отличная!Большие колёса!Амортизация!Удобная на ходу по снегу!Манёвренная!Просторная!Добротный непромокаемый материал!Очень красивая!Комлектация полная!Удобный дождевик!Утеплённый чехол!Корзина вместительная!Нетяжёлая!Капюшон закрывается полностью!В лифт входит без затруднений!!!

Недостатки: Нет!

Комментарий: Коляска отличная!Очень удобная!Выбирала два месяца,пока ребёнок катался в люльке-трости,после чего я конкретно знала,с какими характеристиками я хочу коляску!Чтобы были большие колёса,так как впереди зима,да и вообще удобно,например в лесу,желательно с амортизацией,нетяжёлая,удобная в управлении на ходу,просторная,добротный материал,удобная сетка для вещей!И чтобы,за всё это и цена не более 10000!Казалось такой коляски просто нет!И тут,чудом,моим глазам открылась Каролина!Хотела сначало перекидную ручку,то есть Юкон,но как здесь уже было сказано,отказалась в пользу манёвренности колёс,решили уже на месте в магазине,сравнив Юкон и Лагуну!И не жалею!Если ветер или снег,прекрасный капюшон закрывает коляску полностью,так же очень удобный дождевик,плотно закрывает коляску,вместе с сумкой!Покупка превзошла все мои ожидания!А,я ждала,скажу вам,многово от коляски!Нам 9 месяцев!76 см!Кладу синтепоновое одеяло,ребёнок в зимнем комбенизоне и ему просторно и комфортно!Всегда тепленький!Не мёрзли ни одной прогулки!Уверена,что и летом нас с малышом будет радовать наша Каролина!Достоинство-сама коляска!До сих пор не нарадуюсь и не налюбуюсь,какую хорошую коляску мы преобрели!Ещё не хотелось китайскую по виду!А,Каролина,качественная канадская коляска!
капелла -
Достоинства: Очень удобный, потрясающий капюшон со смотровым окошком, половина на трещотке, половина бесшумная +козырек от солнца. Низ капюшона отстегивается, остается москитка на лето. Лучшего капа я не встречала. Большое спальное место. Теплая. Нигде не поддувает. Маневренная, разворачивается на месте, управляю одной рукой. Отличная амортизация! Пять с плюсом. У меня вторая коляска хартан вип. Амортизация капы как минимум не хуже! Бесшумно опускается спинка, если ребенок уснул. Проходимость на 5. Прет как танк. Высокая! легко залезает на любые бордюры. Ткань не промокает и не красится. Гуляли под сильным дождем, на капе даже собралась лужица, но ни капли в салон.

Недостатки: Тяжелая.
Страшная.
Короткая ручка - заднюю ось и колеса все время задеваем ногами(лично я не задеваю ни резу , но у меня рост небольшой). От роста это не зависит, зависит от энергичности ходьбы.
Нужно следить за передним колесом, чтобы обе камеры были накачаны равномерно, иначе коляску будет вести в сторону и невозможно будет укатывать с разблокированным колесом (туда-сюда катать), колесо будет восьмерить и подергивать коляску.
Люфт ручки. Из-за него возникают неприятные мысли о качестве сборки. Кажется, что при спуске по пандусам или бордюрам ручка останется в руках, а коляска поедет жить своей жизнью.

Комментарий: Брала как временную коляску, теперь не могу расстаться.
Изумительно мягкая коляска! Просто проглатывает неровности и кочки. По снегу отличная проходимость! Капюшон - это моя любовь, и москитка, и от снега ветра надежная защита, и от солнца, и от любопытных глаз. Не промокает под дождем, можно не брать с собой дождевик. Никогда.
Широкое, теплое, мягкое сиденье. Нижнее положение до 170гр, но нам горизонтальное и не нужно, мы там не любим. Никуда у меня ребенок не соскальзывает. В зимнем скользком комбезе лежит себе где оставила .)
Коляска тяжелая, это минус, но другой она быть не может, при том, что проходимая, теплая и мягкая подвеска.
Корзина для продуктов большая и прочная, может выдержать много. В разложенном состоянии спинка не мешает, остается еще около 15см, можно вытащить содержимое.
Считаю, что за коляску просят мало, она объективно должна стоить дороже.
В том же моем ВИПе, по ср.с капеллой, много недостатков, а стоит он в 5 раз дороже.
__________________
svetik-osteo is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:30
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3066
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Спасибо огромное за комментарий! Исчерпывающий ответ! Только вот где ее по соц карте можно купить?
***OKSY*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:40
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3067
Ресничка
Элита
 
Аватар для Ресничка
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Рядом со Светлановской площадью
Сообщений: 1 555


Расскажу и я про свои коляски:

Люлька

Инглезина София
. Это была моя голубая мечта, хотела именно ее. Купили, но б/у после 1 ребенка и все мечты рухнули.

Достоинства
:
- Большая люлька- очень удобно, ребенку не тесно совсем.
- штука закрывающая лицо ребенка от ветра, очень удобно. Спасала и от снега и от ветра , и от солнца.
- хорошая амортизация и проходимость на дороге
- компактность, влезает во все полозья
- относительно легкий вес
- люлька легко снимается с шасси
- дно коляски приподнимается под головой

Недостатки:
Скрипит ужасно, промазать трудно. (наверное у нас руки из ...) Во дворе штук 8 Софий все скрипят как ненормальные, хоть новые, хоть б/у. Побрызкать вэдэшкой или смазать машинным маслом помогло, но не сильно. Скрип действительно сильный. И скрипят не только колеса, но и все суставы коляски, а там не смазать никак.

Край капюшона - он же ручка переноски - при открывании издает щелчок. У Виктории, например, ручки тряпочные и лежат в кармашках по краям. У моей модели не было ни одного кармашка.

В Итоге:
Не смотря на все +, скрип меня так бесил, что я мечтала пересесть в люльку, после конкретного смазывания мое раздражение поутихло.В общем я не очень ею довольна.

Второму ребенку куплю другую коляску ROAN Rocco. С этой коляской гуляла со мною подруга. Мне очень нравилась. http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=221
Если бы сейчас не пришлось покупать прогулку, то второму купила мы Эмму Эрдж Дуо Комби 2 в 1.



Трость и Прогулка
Долго выбирала, смотрела сайбекс, маккларен, инглезину трип и зиппи, зиппи фри, скутер. Подруга подкинула ссылку про Лапси. Решено было ехать в центр колясок и все смотреть. Легкие трости очень быстро отмелись, тк у нас ребенку 6 месяцев, а они все мягкие, не держащие форму+спинка на 180 не раскладывается., а нам в отпуске надо, чтобы ребенок спал.
Оставалось у нас 2 варианта: либо инглезина zippi (фри) либо амиго+скутер.
Выгоднее было взять зиппи. Все было бы ничего и возможно мы купили бы ее, если не одно оргомное НО!!! - Сиденье, которое не натягивается хорошо на раму и провисает и ребенок попой сидит на крестовине. Такая конструкция меня совершенно не устраивала.

Решено было брать Скутер + Лапси.

Эммальюнга Скутер:
Почему именно он, тк много хороших отзывов, + он есть у моей подруги и я его лично катала. Капелла, как-то не вдохновляла ни качеством, ни внешностью.
Итак, вчера привезли скутер наконец-то, ждала 1.5 месяца в Юниоре, так и не дождалась своей расцветки, выбрали из того, что есть, тк ребенок активно начал сидеть на улице.

Цвет взяли серый с серыми цветочками (хотела изначально бордо-баклажан). Коляской довольна и я и ребенок на все 100%.

Достоинства:
Хорошая амортизация, добротные материалы, выглядит внушительно и качественно, очень удобная и приятная во всех отношениях. Сначала она мне казалась огромным танком, а на деле очень маневренная по сравнению с люлькой.
Широкие колёса, проходит везде, а нам еще зимой с ней ездить. Есть теплый чехол на ноги. Легко складывается. Колеса не жесткие. Не тяжелая. Входит в маленький лифт и в багажник авто. Нравится внешний вид, материал и приемлемая цена для Еммалюнги! )) Пока показалось, что достаточно большое, удобное, и глубокое место для ребенка. Спинка откидывается почти в лежачее состояние.

Недостатки:
Для нас их почти нет. Несъемный бампер пока не мешал. Ручку перекидывать нам не нужно, ребенок больше любит ездить лицом вперед.

В своей ценовой категории, по мне Скутер - лучшая коляска!

Лапси Амиго - трость! http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1378778

На нее мне скинула ссылку подруга, за что ей огромное человеческое спасибо!!! коляска имеет все что нужно 6 месячной малышке летом.

Достоинства:

1. Капюшон чудесный, большой, бесшумный, с SPF 50, задняя часть на молнии, отстёгивается.
2. Сиденье удобное, глубокое, не проседает.
3. Амортизаторы на задних колёсах не много спасут от тряски.
4. Красивая колясочка, свеженькая такая, рама не выглядит хлипкой
5. нигде не скрипит
6. хорошая москитка и дождевик, накрывает полностью
7. Удобно складывается
8. Легко регулируется положение спинки и подножки
9. Цвета сочные. яркие

Недостатки:
1. Пластик на ручках у меня плохо отшлифован, быстро привыкла
2. Ручки люфтят. Может, не сильно, и причина тому - их регулируемость, не страшно но всё же сие имеет место быть.
4. Фиксаторы передних колёс очень маленькие и не очень удобные, но я приноровилась. И у меня совсем не тугие, как пишут некоторые. Если колеса стоят ровно, то все отлично закрепляется ногой.
5. Карман на капе без какой-либо застёжки, но это мелочи.

И скутером и тростью очень довольна, без всяких нареканий, хожу просто и кайфую, с люлькой такого не было.
Ресничка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:43
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Спасибо огромное за комментарий!... »
  #3068
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за комментарий! Исчерпывающий ответ! Только вот где ее по соц карте можно купить?
И Капелла и Каролина есть в ЗМ по карте
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 13:20
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Спасибо огромное за комментарий!... »
  #3069
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за комментарий! Исчерпывающий ответ! Только вот где ее по соц карте можно купить?
Ты сходи и посмотри на них обеих. Я бы ни в жисть Капеллу не купила. Просто никада. Каролины катала, видела, сравнивала и с Капеллами тоже. Сейчас бы, по-хорошему, не взяла ни одну, потому что мне такой вездеход даром не нужен. Но если бы выбирала четко между ними, то взяла бы все же Каролину. Хотя бы еще потому, что у них гарантия 2 года, и она работает (гарантия в смысле).

Насчет короткой спинки удивлена. Так как в эту спинку наши двухлетки прекрасно помещались, плюс там удобное сиденье и разделитель для ног на бампере. Подножка вроде тоже не болталась у нас Ни на Юконе, ни на Лагуне.

В общем, обе коляски спорные по отзывам, так что иди и смотри сама
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 13:40
ответ для Ресничка , на сообщение « Расскажу и я про свои коляски: ... »
  #3070
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Ресничка Посмотреть сообщение
Расскажу и я про свои коляски:

Люлька

Инглезина София
. Это была моя голубая мечта, хотела именно ее. Купили, но б/у после 1 ребенка и все мечты рухнули.

Достоинства
:
- Большая люлька- очень удобно, ребенку не тесно совсем.
- штука закрывающая лицо ребенка от ветра, очень удобно. Спасала и от снега и от ветра , и от солнца.
- хорошая амортизация и проходимость на дороге
- компактность, влезает во все полозья
- относительно легкий вес
- люлька легко снимается с шасси
- дно коляски приподнимается под головой

Недостатки:
Скрипит ужасно, промазать трудно. (наверное у нас руки из ...) Во дворе штук 8 Софий все скрипят как ненормальные, хоть новые, хоть б/у. Побрызкать вэдэшкой или смазать машинным маслом помогло, но не сильно. Скрип действительно сильный. И скрипят не только колеса, но и все суставы коляски, а там не смазать никак.

Край капюшона - он же ручка переноски - при открывании издает щелчок. У Виктории, например, ручки тряпочные и лежат в кармашках по краям. У моей модели не было ни одного кармашка.

В Итоге:
Не смотря на все +, скрип меня так бесил, что я мечтала пересесть в люльку, после конкретного смазывания мое раздражение поутихло.В общем я не очень ею довольна.

Второму ребенку куплю другую коляску ROAN Rocco. С этой коляской гуляла со мною подруга. Мне очень нравилась. http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=221
Если бы сейчас не пришлось покупать прогулку, то второму купила мы Эмму Эрдж Дуо Комби 2 в 1.



Трость и Прогулка
Долго выбирала, смотрела сайбекс, маккларен, инглезину трип и зиппи, зиппи фри, скутер. Подруга подкинула ссылку про Лапси. Решено было ехать в центр колясок и все смотреть. Легкие трости очень быстро отмелись, тк у нас ребенку 6 месяцев, а они все мягкие, не держащие форму+спинка на 180 не раскладывается., а нам в отпуске надо, чтобы ребенок спал.
Оставалось у нас 2 варианта: либо инглезина zippi (фри) либо амиго+скутер.
Выгоднее было взять зиппи. Все было бы ничего и возможно мы купили бы ее, если не одно оргомное НО!!! - Сиденье, которое не натягивается хорошо на раму и провисает и ребенок попой сидит на крестовине. Такая конструкция меня совершенно не устраивала.

Решено было брать Скутер + Лапси.

Эммальюнга Скутер:
Почему именно он, тк много хороших отзывов, + он есть у моей подруги и я его лично катала. Капелла, как-то не вдохновляла ни качеством, ни внешностью.
Итак, вчера привезли скутер наконец-то, ждала 1.5 месяца в Юниоре, так и не дождалась своей расцветки, выбрали из того, что есть, тк ребенок активно начал сидеть на улице.

Цвет взяли серый с серыми цветочками (хотела изначально бордо-баклажан). Коляской довольна и я и ребенок на все 100%.

Достоинства:
Хорошая амортизация, добротные материалы, выглядит внушительно и качественно, очень удобная и приятная во всех отношениях. Сначала она мне казалась огромным танком, а на деле очень маневренная по сравнению с люлькой.
Широкие колёса, проходит везде, а нам еще зимой с ней ездить. Есть теплый чехол на ноги. Легко складывается. Колеса не жесткие. Не тяжелая. Входит в маленький лифт и в багажник авто. Нравится внешний вид, материал и приемлемая цена для Еммалюнги! )) Пока показалось, что достаточно большое, удобное, и глубокое место для ребенка. Спинка откидывается почти в лежачее состояние.

Недостатки:
Для нас их почти нет. Несъемный бампер пока не мешал. Ручку перекидывать нам не нужно, ребенок больше любит ездить лицом вперед.

В своей ценовой категории, по мне Скутер - лучшая коляска!

Лапси Амиго - трость! http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1378778

На нее мне скинула ссылку подруга, за что ей огромное человеческое спасибо!!! коляска имеет все что нужно 6 месячной малышке летом.

Достоинства:

1. Капюшон чудесный, большой, бесшумный, с SPF 50, задняя часть на молнии, отстёгивается.
2. Сиденье удобное, глубокое, не проседает.
3. Амортизаторы на задних колёсах не много спасут от тряски.
4. Красивая колясочка, свеженькая такая, рама не выглядит хлипкой
5. нигде не скрипит
6. хорошая москитка и дождевик, накрывает полностью
7. Удобно складывается
8. Легко регулируется положение спинки и подножки
9. Цвета сочные. яркие

Недостатки:
1. Пластик на ручках у меня плохо отшлифован, быстро привыкла
2. Ручки люфтят. Может, не сильно, и причина тому - их регулируемость, не страшно но всё же сие имеет место быть.
4. Фиксаторы передних колёс очень маленькие и не очень удобные, но я приноровилась. И у меня совсем не тугие, как пишут некоторые. Если колеса стоят ровно, то все отлично закрепляется ногой.
5. Карман на капе без какой-либо застёжки, но это мелочи.

И скутером и тростью очень довольна, без всяких нареканий, хожу просто и кайфую, с люлькой такого не было.
Согласна на все 100% тоже была София.и вчерась наконец-то забрали из Юниора Скутер...Пошли обкатывать.. ПЫ СЫ. По-моему, это с Вами мы вчера в Меркурии выбирали Скутер?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena