"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 23:30
ответ для elviraspase , на сообщение « Они дружат против всех?:015: »
  #5891
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Они дружат против всех?
Они разнесли пол центра - врачиха не знала за что браться то ли за карту то ли за свои рабочии инструментыи это они болеют так активно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 29.04.2011, 23:52   #5892
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Они разнесли пол центра - врачиха не знала за что браться то ли за карту то ли за свои рабочии инструментыи это они болеют так активно
Так и надо,чтоб не расслаблялись!!!(врачи)
elviraspase is offline  
Старый 30.04.2011, 12:43   #5893
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня этим летом будет грядка с зеленью и все
зимой я накупила в Карусели по 1р\пакетик всяких цветов, на майских будет разравнивать участок и я все посыплю - что вырастет, то вырастет
Марина, аватарку пора менять
Пора, точно пора))) Обязательно сменю)
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Молодец Платон а Евун очень красивый - глаза выразительные очень

Подожди Марина аватарку менять,может еще решишься сразу погодкой третьей стрельнуть
Нет, третий не выстрелю))) Вот утром как раз думала, что я настолько всё не успеваю!!! Не могу уделить каждому из детей достаточно времени((( Третий тут ну никак не вписывается) Так что менять аватарочку, менять...

Цитата:
Сообщение от filolga Посмотреть сообщение
А у нас бабушка с дедушкой сажают. Мы потом "помогаем".
Вы молодцы, нам и помогать некогда)

Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
молодец! активная такая перед родами!
я вообще в день вторых родов на свадьбу собиралась,даже дошла до нее, уже со схватками приехала поздравила невесту и поехала в роддом, схватки были уже каждые 5 минут
такая раскрасивая приехала рожать, укладка, вечерний макияж, одежда нарядная... ну реально со свадьбы очень красивая была
Молодец! Так и надо!!! Я в день родов поработала и с работы поехала рожать) И тоже красивая, я всегда красивая))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Спасибо,Саша!а мне уже кажется ,что я как слон буду 12 мес носить свою крохумужа и в хвости в гриву эксплуатирую как мужчину-и тишина...
Я тоже думала про 12 месяцев) Представляю, каково тебе сейчас! На ничего! Прорвёшься!
Мне кажется, что все способы, типо мужа, интенсивных прогулок, листьев малины.... это всё для слабых здоровьем. Я оба раза перепробовала всё и всё равно роды не начались сами ни разу.
Перед первыми я на 41 неделе гребла на лодке даже) Мужа использовала по 2-3 раза в день, пешком ходила по 10 км ежедневно... ничего не помогло)
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 30.04.2011, 13:12   #5894
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Пора, точно пора))) Обязательно сменю)

Нет, третий не выстрелю))) Вот утром как раз думала, что я настолько всё не успеваю!!! Не могу уделить каждому из детей достаточно времени((( Третий тут ну никак не вписывается) Так что менять аватарочку, менять...


Вы молодцы, нам и помогать некогда)


Молодец! Так и надо!!! Я в день родов поработала и с работы поехала рожать) И тоже красивая, я всегда красивая))))))))))))))))))



Я тоже думала про 12 месяцев) Представляю, каково тебе сейчас! На ничего! Прорвёшься!
Мне кажется, что все способы, типо мужа, интенсивных прогулок, листьев малины.... это всё для слабых здоровьем. Я оба раза перепробовала всё и всё равно роды не начались сами
ни разу.
Перед первыми я на 41 неделе гребла на лодке даже) Мужа использовала по 2-3 раза в
день, пешком ходила по 10 км ежедневно... ничего не помогло)
Вот это точно подмечено!мой организм ничто видимо не провоцирует: на родыдаже обидно как-то,что само все не начинается...но я все-таки еще надеюсь!!!
elviraspase is offline  
Старый 30.04.2011, 13:55   #5895
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Вот это точно подмечено!мой организм ничто видимо не провоцирует: на родыдаже обидно как-то,что само все не начинается...но я все-таки еще надеюсь!!!
Я тоже надеюсь, что начнётся у тебя само!!!
В каком род доме ты рожаешь? С мужем будете вместе рожать или одна?
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 30.04.2011, 13:57   #5896
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Пора, точно пора))) Обязательно сменю)

Нет, третий не выстрелю))) Вот утром как раз думала, что я настолько всё не успеваю!!! Не могу уделить каждому из детей достаточно времени((( Третий тут ну никак не вписывается) Так что менять аватарочку, менять...


Молодец! Так и надо!!! Я в день родов поработала и с работы поехала рожать) И тоже красивая, я всегда красивая))))))))))))))))))



Я тоже думала про 12 месяцев) Представляю, каково тебе сейчас! На ничего! Прорвёшься!
Мне кажется, что все способы, типо мужа, интенсивных прогулок, листьев малины.... это всё для слабых здоровьем. Я оба раза перепробовала всё и всё равно роды не начались сами ни разу.
Перед первыми я на 41 неделе гребла на лодке даже) Мужа использовала по 2-3 раза в день, пешком ходила по 10 км ежедневно... ничего не помогло)
самое ужасное, что я до сих пор так думаю....


вот это ты молодец!!! я первый раз поехала рожать как мама Чоли....
да и после родов как посмотрю фотки....

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Вот это точно подмечено!мой организм ничто видимо не провоцирует: на родыдаже обидно как-то,что само все не начинается...но я все-таки еще надеюсь!!!
когда у меня было ровно 40 недель я спросила нашего тренера на курсах "как родить-то?"
она сказала: закрываешь глаза и представляешь роды, только конкретно, прямо как головка выходит, как ребенок появляется и так несколько раз в день. ну из серии "мысли материальны"
я очень усердно представляла, прямо в деталях )хотя это были первые роды, представляла как могла ) и на 3ий день поехала рожать.
Луна-луна is offline  
Старый 30.04.2011, 16:10   #5897
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Девочки, доброго дня Я так, отметиться, читаю вас тоже, читаю, такие вы хорошие и позитивные вот родимся и я к вам плотненько, видимо, за житейскими мудростями

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Вот и я хочу красивой рожать мне муж говорит"куда ты все педикюры,миникюры и брови красишь?"а я как вспомню себя в первые роды-....короче ужасть.
Я уже тоже на маникюр-педикюр сходила по традиции, меня почему-то еще с первой беременности волновал этот вопрос - раз врачам свои ноги в лицо, надо чтобы поприличнее были

Младший у меня буйный , постоянно всё отнимает у мягкого и доброго старшего, вот недавно на велик позарился, а он еще велик ему, заказала беговел
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline  
Старый 30.04.2011, 17:56
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Я тоже надеюсь, что начнётся у тебя... »
  #5898
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь, что начнётся у тебя само!!!
В каком род доме ты рожаешь? С мужем будете вместе рожать или одна?
Буду в 18 рд рожать второй раз.муж там будет,но в родилку не пойдет(впечатлительный на медицину)
elviraspase is offline  
Старый 30.04.2011, 17:58   #5899
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
самое ужасное, что я до сих пор так думаю....


вот это ты молодец!!! я первый раз поехала рожать как мама Чоли....
да и после родов как посмотрю фотки....



когда у меня было ровно 40 недель я спросила нашего тренера на курсах "как родить-то?"
она сказала: закрываешь глаза и представляешь роды, только конкретно, прямо как головка выходит, как ребенок появляется и так несколько раз в день. ну из серии "мысли материальны"
я очень усердно представляла, прямо в деталях )хотя это были первые роды, представляла как могла ) и на 3ий день поехала рожать.
Начала тренинг!спасибо
elviraspase is offline  
Старый 30.04.2011, 23:16
ответ для elviraspase , на сообщение « Начала тренинг!спасибо:) »
  #5900
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У тебя Уля постарше Вари - куда скажешь туда она и поедет..а моя Варя...эх...
именно поэтому мы не обзавелись "уличными" великами раньше
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena