НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 17:43
ответ для Helenok , на сообщение « Наташ,вы уже так запутались в своём... »
  #6761
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Наташ,вы уже так запутались в своём вранье. В каждом топе у вас разные специальности, и из каждого беременного топа вы вылетаете с треском. Наташа, ведь все девочки Б,буквально через некоторое время вы и сюда внесёте негатив,зачем девочкам негативные эмоции.

Девочки, простите,что вмешиваюсь,но ради интереса почитайте всё что пишет эта особа, это ужас и враньё на вранье.
?????????????????? Я действительно психолог. Причем частный. Мне что диплом предъявить???
Плюс я юрист по второму образованию. А основным местом работы для меня явлется отдел кадров.
В чем проблемы???
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline  
Старый 30.04.2011, 17:48
ответ для Кэр Лаеда , на сообщение « ?????????????????? Я действительно... »
  #6762
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Persona-nata Посмотреть сообщение
?????????????????? Я действительно психолог. Причем частный. Мне что диплом предъявить???
Плюс я юрист по второму образованию. А основным местом работы для меня явлется отдел кадров.
В чем проблемы???
Это у вас проблемы. Вы когда врёте в каждом топе,не забывайте,что есть статистика и можно отследить все ваши сообщения . В общем если вы и сюда внесёте негатив,я обращусь к модераторам. Без обид, просто бесит враньё,старший лейтенант(или кто вы там)

Пы.сы. Личку мне не надо бомбить!!!!! Всё что я хотела сказать, я сказала при всех
Helenok is offline  
Старый 30.04.2011, 18:16
ответ для СТРИНГА , на сообщение « вот. вот + миллион :))) я же говорю.... »
  #6763
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
вот. вот + миллион )
я же говорю. все чисто интуитивно должно идти...


ну в принципе гепарин и аспирин.. но в любом случае, сначала анализ крови. потом посещение врача. который подберет тебе нужный препарат.

для сведения, аспирин при Б вообще противопоказан... но мне оттовский проф. назначила и намекнула, что безнего все может быть оочень плачевно.. потому и пью...


мне моя Г прописала после сдачи крови двух раз..сказала разжижать надо..прописала аспирин по 1/4 каждый день, но сказала название еще какого-то препарата, сказала аналог аспирина нашего..но название мне не написала на листок...а я клуша забыла)))))))))))))))) вот сижу и думаю, что там за лекарство..неужели к ней опять придется топать....не хоцццца так)))))
Мамуличка_Я is offline  
Старый 30.04.2011, 18:29   #6764
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Девочки, а еще вопросик можно?
Утрожестан нагружает печень, если его туда ставить только?
Я вот думаю, токсик то должен уже проходить, а меня все-равно тошнит....возможно со своим сильным токсикозом печень у меня пострадала......что пьют в этом случае....?
Мамуличка_Я is offline  
Старый 30.04.2011, 18:49   #6765
esagi
Активный участник
 
Аватар для esagi
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: Петроградскй район
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
название еще какого-то препарата, сказала аналог аспирина нашего..но название мне не написала на листок...а я клуша забыла))))))))))))))))
На ум приходит не аналог аспирина, но тоже антикоагулянт, который любят гинекологи выписывать, может курантил?

Утрик вагинально — однозначно, гораздо меньше влияния на печень.
__________________

esagi is offline  
Старый 30.04.2011, 18:51   #6766
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
мне моя Г прописала после сдачи крови двух раз..сказала разжижать надо..прописала аспирин по 1/4 каждый день, но сказала название еще какого-то препарата, сказала аналог аспирина нашего..но название мне не написала на листок...а я клуша забыла)))))))))))))))) вот сижу и думаю, что там за лекарство..неужели к ней опять придется топать....не хоцццца так)))))
Мне в протоколе прописывали аспирин кардио
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 30.04.2011, 19:03   #6767
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Дорогие мои "коллеги" беременные", вот и мы сходили на узи , были все втроем.
Цыпленок вертелся и демонстрировал себя как по заказу - все дал померить, посмотреть.
потом врач включила режим 4Д и Малыш стал очень похож на папу , просто копия
все в норме, по узи - срок не 12/13, а 13/14 недель, ПДР по узи - 04.11.

а еще, шепотом, чтобы не сглазить , врач сказала, что ничего близко похожего на мальчика она не видит
конечно, точно будет в 21/22 недели понятно - но процентов на 80 - у нас принцесса


все, прощаюсь на выхи - мы погнали на дачу.
всем желаю прекрасного настроения и чудных выходных
Поздравляем! А где делали УЗИ?
__________________
LYANAчка is offline  
Старый 30.04.2011, 19:20   #6768
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
кстати девочки еще один вопрос. у нас на работе дресс код но вот уже неделю не могу носить колготки давит на живот ужасно( Не подскажете что можно носить? может есть колготки какие то специальные? а то уже беру на два размера больше, но все равно давит
Я покупала колготки для беременных в "Буду мамой" Очень довольна! До сих пор их ношу!
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 30.04.2011, 19:22   #6769
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А мне на скрытые бесплатно взяли, вроде они входят в список бесплатных ана лизов для беременных.
Мне тоже бесплатно взяли
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 30.04.2011, 19:25   #6770
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
не знаю, я чисто интуитивно... опять же чтоб принять решение о назначении кальция надо анализы делать. а, сама понимаешь, наши врачи этого не делают...
Я кальций сама себе назначила когда икроножные судороги по ночам начались (явная нехватка). Очень неприятная штука, скажу я вам. На фоне приёма кальция всё прошло.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena