Пятиклашки - как живется - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 01:14
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #3891
Копилочка
Частый гость
 
Аватар для Копилочка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 87


Информатику какое-то время назад введи в расчасовку как 1 час к математике.
И до 8 класса получается 4 математики и 1 информатика.
Если нет свободного часа от чего-то другого - то тогад все отдают математике.
ПОчему-то в 8 классе появляется свободный факультативный или просто дополнительный час (не помню, почему) и идет информатика.

Знаю школу. где ради информатики отказались от трудов.

ПРо новые планы - увы - уже не в курсе.
Копилочка is offline  
Старый 01.05.2011, 01:22   #3892
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Очень хочется посмотреть, но на даче совершенно медленный интернет.

Мои уже во вторник сдали все, я думала, что музыкой почти не будут после экзамена заниматься - ан нет, получили новые пьесы и теперь их поют, слушают и пытаются играть в каждую свободную минутку даже забавно

у моих с часами сложные отношения, иногда надевают, в общем
но учительница скрипки на занятиях велит снять
С возвращением.

(Везет Вам с девчонками. А нам учитель по гитаре мучительно выбирал пьесы на лето. Чтоб было мало по объему и с повторами. Выбирал и охал: такой хороший слух у него. Но ведь не будет учить...)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline  
Старый 01.05.2011, 01:30
ответ для Мурашкина , на сообщение « С возвращением. (Везет Вам с... »
  #3893
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


спасибо!
всего 4 дня меня не было дома, а кажется, что недели 3 минимум
девочки у меня увлекающиеся, если в данный момент вот это интересно - не оторвать

о, раз уже выбирали пьесы на лето - экзамен сдан? что-то я запамятовала, мне казалось, что Вы сетовали, что не готов..
Суповой набор is offline  
Старый 01.05.2011, 01:36   #3894
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
спасибо!
всего 4 дня меня не было дома, а кажется, что недели 3 минимум
девочки у меня увлекающиеся, если в данный момент вот это интересно - не оторвать

о, раз уже выбирали пьесы на лето - экзамен сдан? что-то я запамятовала, мне казалось, что Вы сетовали, что не готов..
Он - единственный кто сдал на трояк. Со мной уже учителя по музыке здороваются: Ну привет двоечникам.
Остался еще экзамен по фоно. Там музычки на 2-3 минутки. Но пока не выучилПолгода числится за ним.

У Вас нет морской болезни?! Счастливая!!!
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline  
Старый 01.05.2011, 18:03   #3895
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


ф-но - это ОКФ?

настоящей морской болезни нет, один раз нехорошо было - но там пол-экипажа бледно-зеленые ходили включая механика а тут - тихое спокойное место, почти не качало.. в автобусе меня сильнее укачивает
Суповой набор is offline  
Старый 01.05.2011, 18:43   #3896
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
1) ф-но - это ОКФ?

2) настоящей морской болезни нет, один раз нехорошо было - но там пол-экипажа бледно-зеленые ходили включая механика а тут - тихое спокойное место, почти не качало.. в автобусе меня сильнее укачивает
1) А у этого есть еще и название? Вот то, что раз в неделю у сына - игра на фоно.

2) Я однажды плавала в Атлантическом океане на рыболовецком судне. Я иссосала весь пакетище карамелек. Я спать легла на палубе. Мне было ОЧЕНЬ плохо (но, слава Богу не рвало). Помню только что палуба постоянно качалась относительно кота, жившего на судне. Вот кот стоит прямо, а палуба из-под него как качели - право-лево...

Вторая попытка у меня была в прошлом году на пароме между Финляндией-Швецией. Паром шумел угрожающе. Не качался. Но я поняла, что страх у меня навечно.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline  
Старый 01.05.2011, 18:49   #3897
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Забавно. Мы плыли по Белому морю из Кеми в Соловки, там шторм был и кораблик наш небольшой колбасило изрядно. на палубу не выпускали, чтоб не смыло за борт, а внутри маленькая каютка 10 студентов и мы с мужем.
Рвало всех, кроме меня При этом я была на 5м месяце беременности
Вернулись с Соловков и меня в Питере начало укачивать в маршрутках


ЗЫ: Мы вчера ездили по работе и Витьку с собой взяли (или эксплуатация детского туда) Фотки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Boreal is offline  
Старый 01.05.2011, 19:00
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #3898
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Укачивание это мой бич. Я не могу ездить в автотранспорте. Ни в легковушках ни в автобусах... А на воде нормально. К счастью ребёнок не в меня.
ОКФ - общий курс фортепиано, это для тех у кого фортепиано не специальность а дополнительный предмет.
Чудная у вас эксплуатация получилась А сапоги-то сапоги... Ребёнок должно быть вспомнил "Денискины рассказы".
У нас вот тоже эксплуатация, отправила сына бабушке помогать. Что-то она в последнее время не нравится мне.
DonnaFlor is offline  
Старый 01.05.2011, 19:04
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Укачивание это мой бич. Я не могу... »
  #3899
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Это мои сапоги Он их у меня отобрал Размер ноги уже сравнялся с моим
Boreal is offline  
Старый 01.05.2011, 19:19
ответ для Boreal , на сообщение « Забавно. Мы плыли по Белому морю из... »
  #3900
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Забавно. Мы плыли по Белому морю из Кеми в Соловки, там шторм был и кораблик наш небольшой колбасило изрядно. на палубу не выпускали, чтоб не смыло за борт, а внутри маленькая каютка 10 студентов и мы с мужем.
Рвало всех, кроме меня При этом я была на 5м месяце беременности
Вернулись с Соловков и меня в Питере начало укачивать в маршрутках


ЗЫ: Мы вчера ездили по работе и Витьку с собой взяли (или эксплуатация детского туда) Фотки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Это он с папой в лодке?
Я своим счастливым деством считаю только мои отпуска проведенные в деревне у бабушки.
Вот это дейцствительно было а) счастье б) детство
Гляда на эти фотки, я вспомнила себя в деревне. Завидую. Будьте осторожны - сегодня опять была передача про клещи (2 из 10 - заразные)

Мой чернявее Вашего.

У меня не было морской болезни. Но мне приходилось летать в вертолетах не предназначенных для перевозки пассажиров (не загерметизированных салонах). Думаю что это чё то там с можечком моим сотворило. Высоты боюсь панически. Живу на 11 этаже. Уже на 12-м стою на балконе со страхом.
Никогда не хожу на горки в аквапарках и на атракционах.

Самый последний мой подвиг был лет 10 назад, когда я с племяшками поднималась на Исакий. Одних их отправить не могла. Боялась сама жутко, а еще и младшая всю дорогу скулила: Своих-то детей ты бы на такую верхотуру не потащила... (знала бы она КАК я сама боялась)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena