Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ пришла весна! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 20:55
ответ для SIMOMA , на сообщение « :)) Ань, а на улицу под окошком... »
  #1591
katinroman83
Активный участник
 
Аватар для katinroman83
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Рыбацкий пр. 15
Сообщений: 435


Девочки, привет!

Давненько не заглядывала! Всем выздоравливать!

Может кто что посоветует, нам нужна няня, но чтобы к себе брала иногда днем, иногда вечером (точнее не могу сказать, день на день не приходится). Может есть у вас такая знакомая.

Или может в частный сад.... уже карта для обычного сада готова, только берут туда исключительно с сентября((. А мне летом серьезную программу выполнять . Помогите
__________________
Это невозможно-сказала причина, это безрассудство-заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй...-шепнула мечта.
katinroman83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:19
ответ для Бусена , на сообщение « Всем болеющим... »
  #1592
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня день явно не задался (((
С утра обнаружила пропажу соты... перевернула весь дом (так как помню, что звонила из дома )... не нашла... потом муж вспомнил, что вытряхивал накануне вечером одеяло... с балкона... Мораль: убираться дома вредно
Не так жаль соты, как потерянных контактов Кто хочет продолжить общение со мной - присылайте номера в личку
А еще сегодня сделала перманент бровей И снова жуть Нет, все ровно, но ТАК ярко пока... сижу чуть не плачу.... надеюсь на чудо Обещали, что побледнеет, но как пока с ЭТИМ жить??????
Ань я брови делала, сейчас у тебя корочка будет отслаиваться, купи мазь спасатель и мажь, быстрей заживут, корочка сойдет будет намного лучше
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:56
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1593
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


вот еще про речное такси!! оказывается прям перед нашим домом будут строить причал http://www.fontanka.ru/2011/04/29/017/
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:02   #1594
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Ань, а на улицу под окошком посмотреть ?
Может всё таки дома ? Звонили на него ?

Брови пройдут, у меня сестра тоже делали, быстро прошли @@@@@
Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Ань я брови делала, сейчас у тебя корочка будет отслаиваться, купи мазь спасатель и мажь, быстрей заживут, корочка сойдет будет намного лучше
спасибо, девочки А то я прямо расстроилась
под окном, конечно, искали...
номер восстановила старый, но контакты безнадежно утеряны...
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 09:15
ответ для Бусена , на сообщение « спасибо, девочки :flower: А то я прямо... »
  #1595
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Дечат спасибо большое!!!!! Вот хочу с вами поделится и радостной новостью, решили мы солярис не ждать, а купили опель-мериву Такой большой, уютный
а чо мериву? афира вроде больше??? но вообще классно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! она таккая большая. так что вам срочно нужно футбольную команду пополнять
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня день явно не задался (((
С утра обнаружила пропажу соты... перевернула весь дом (так как помню, что звонила из дома )... не нашла... потом муж вспомнил, что вытряхивал накануне вечером одеяло... с балкона... Мораль: убираться дома вредно
Не так жаль соты, как потерянных контактов Кто хочет продолжить общение со мной - присылайте номера в личку
А еще сегодня сделала перманент бровей И снова жуть Нет, все ровно, но ТАК ярко пока... сижу чуть не плачу.... надеюсь на чудо Обещали, что побледнеет, но как пока с ЭТИМ жить??????
про перманент не ереживай. так и бывает. надо переждать...
про мобилу - жалко... она у тебя как назло на вибрации небось была? попробуй все таки поискать... может найдется...
и еще, после последней потери-потерь.. я теперь всю тел книгу периодически в телефон копирую.. а по уму конечнонадо и в комп фублировать
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:12
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1596
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Всем привет!!!
С праздником начала дачного сеезона!!!! ура-ура!!
katych is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:31
ответ для katych , на сообщение « Всем привет!!! С праздником начала... »
  #1597
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
С праздником начала дачного сеезона!!!! ура-ура!!
Приветик !
класс ! это су вас на участке ? сами делали ?
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:50
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1598
матильда по
Частый гость
 
Аватар для матильда по
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 40


матильда по is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:16
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1599
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


давайте на шашлык на 9е мая соберемся?? а?? так МЯСА хочетсяяяя!

Список!
1. Starnata
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:09
ответ для Сюта , на сообщение « Воспряла духом детвора - в РЫБАЦКОЕ... »
  #1600
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Девочки здравствуйте!
Новеньких берете?
Меня зовут Наташа, у меня две доченьки - Аря и Ника (в садик не ходим, потому что я всё-равно дома сижу пока, а вообще по специальности я менеджер в туристской отрасли, но работала экономистом перед рождением детей, сейчас делаю бижутерию себе и на заказ, чтобы не сойти с ума сидя дома), муж Олег. Живем рядом с детской поликлиникой, а точнее сразу за ней.
Я сама родилась здесь же в Рыбацком, у бабушки с дедушкой был дом на берегу Невы, там где сейчас прогулочная зона - метров 30 примерно от новой церкви, те тополя на берегу они и сажали - все кто жил на этой улице, когда Рыбацкое еще было поселком.

Столько интересного у вас тут уже прочитала!
В общем хотелось бы влиться в хорошую компанию.

ПС. Фоточки чуть позже выложу, а еще лучше в вашей группе вк-те (если можно), а то не очень люблю фоты детей на всеобщее обозрение выставлять честно говоря..
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena