Чем убрать растяжки? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 13:51
ответ для Taniel` , на сообщение « Чем убрать растяжки? »
  #41
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


счастливые люди, натираетесь мумие и морковкой, а в моем случае, только все вырезать нафиГ и пупок новый делать
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:41
ответ для Helen7 , на сообщение « А где это миндальное масло взять можно? »
  #42
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
А где это миндальное масло взять можно?
я бы рекомендовала брать у хороших фирм, специализирующихся на ароматерапии, миндальное идет как базисное... сама пользовалась Реал и Аромастиль, ни одной растяжки хотя очень предраположена была, у мамы их осталось прмного... только вот мозгов мало, грудь не мазала, я почему-то не додумалась, что и ее надо, она осталась в растяжках

(аптечные очень выборочно бы брала, знаю несколько фирм, кот. представлены в аптеках и там откровенная бадяга, но за копейки, люди берут... вреда не будет, но и пользы мало... там формально все какбэ законно, но они берут не первый отжим, или очень дешевое некачественное сырье, или берут 5% нормального, а потом разводят более дешевым и тд)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:15   #43
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а какой смысл морковки при добавление в миндальное масло?
Морковка маскирует растяжки как я поняла из вычитанного, а масло их разглаживает так что ль, я вообще не вникала, но и то и то полезно для кожи, и результат есть

Миндальное масло должно продаваться в аптеке, я его покупала в инэт магазе для мыловаров....Я вообще теперь за народные рецепты, их кстати много...А все эти крема бесполезная трата времени и денег, хоть за 5 лет до Б начни мазать, на 40 неделе вылезет паутина
Вот еще один рецепт нашла, буду делать..
Домашний скраб от растяжек:
взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла ( идеально пальмовое, но можно заменить любым другим). Все это хорошо размешать и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.
Вот и посмотрю через месяцок не фуфляцкий ли рецептик Девочки, в борьбе все ср-ва хороши, а эти рецепты можно сделать самим и причем почти все ингидиенты есть у Вас дома, только масла приобрести и усё
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:20
ответ для libellus , на сообщение « я бы рекомендовала брать у хороших... »
  #44
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
я бы рекомендовала брать у хороших фирм, специализирующихся на ароматерапии, миндальное идет как базисное... сама пользовалась Реал и Аромастиль, ни одной растяжки хотя очень предраположена была, у мамы их осталось прмного... только вот мозгов мало, грудь не мазала, я почему-то не додумалась, что и ее надо, она осталась в растяжках

(аптечные очень выборочно бы брала, знаю несколько фирм, кот. представлены в аптеках и там откровенная бадяга, но за копейки, люди берут... вреда не будет, но и пользы мало... там формально все какбэ законно, но они берут не первый отжим, или очень дешевое некачественное сырье, или берут 5% нормального, а потом разводят более дешевым и тд)
Ну вот и подтверждение моих слов нашлось Масло не только их убирает, но и предотвращает появление, так вот А в аптеках мне кажется действительно на бадягу можно нарватся, я покупала там эф. масла, а вместо этого получила какое то растительное
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:29
ответ для *FELINA* , на сообщение « счастливые люди, натираетесь мумие и... »
  #45
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
счастливые люди, натираетесь мумие и морковкой, а в моем случае, только все вырезать нафиГ и пупок новый делать
Растяжки то свежие можно убрать, а вот после родов к сожалению никто не застрахован от всяких диастазов, и никакие народ. методы не помогут Так что я убираю растяжки, а сама и не знаю чего ожидать в дальнейшем
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:13
ответ для Taniel` , на сообщение « Чем убрать растяжки? »
  #46
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки, читаю вас и ужасаюсь, неужто все-таки нет от этих ужасных растяжек действенного средства=((((! я все-таки еще не теряю возможность убрать растяжки. не могу сказать,что у меня их много, но тем не менее...детям полтора года и я наконец-то добралась до себя. каждый день в душе мажусь скрабом (выше уже писали рецепт про стакан сахара и т.д.)и потом смазываю тело два раза в день кремом с мумие=))) ну и миндальное масло иногда дополнительно втираю=))) без всяких добавок, + спортзал,бассейн и турецкая парная два -три раза в неделю=))) вот уже 13 дней я мажусь этими штуками, результата пока нет=))) но я его очень жду=)) говорят, мысли материализуются=)))
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Чем убрать растяжки? »
  #47
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девы, а вы в беременность мазались чем нибудь до появления растяжек?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:35
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, а вы в беременность мазались чем... »
  #48
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а вы в беременность мазались чем нибудь до появления растяжек?
я мазалась кремом Авент, но при зрелом размышлении понимаю, что растительное (миндальное, авокадо, кокосовое, какао-дерева) масло 3 раза в день на пузо было бы не менее эффективно


по сабжу в голову мысль пришла. Есть такая штука, называется Бадяга (морская губка какая-то), по идее она предназначена для уменьшения и разглаживания небольших рубцов и неровностей кожи. У меня на ногах куча мелких дефектов, пока не забывала пользоваться, небольшой, но эффект был, может и от растяжек поможет? Только я не знаю как он для беременных, у него действие - прилив крови в намазанным участкам кожи, вдруг нельзя
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena