Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 00:15
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #61
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Лежали видимо там же где и Вы с ротовирусом,я не ела двое суток вообще ничего! Ребенок на капельнице, отойти в столовую просто невозможно,сестрам запрещено сидеть с детьми и еду передавать от родственников тоже, на третьи сутки после ругани с заведующей, Доширак , принесенный мужем мне показался самой вкусной едой.К нам подселили мальчика 13 лет с отравлением, ушел от нас уже с ротовирусом и в шоковом состоянии,т.к. вылетел катетер из вены и кровь хлесталана пол несколько минут пока я как ошпаренная бегала по этажу и пыталась найти хоть кого-нибудь.В палате на потолке висели чайные пакетики и за пять дней,что мы там были с уборщицей так и не встретились.Шрам от капельницы у ребенка остался .
Когда же это закончится, такое отношение к пациентам?! Сил Вам и здоровья малышу!
честный is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:44
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #62
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Вот тут правильный совет промелькнул еще, позвонить в страховую, и вам и соседке вашей особенно, раз у них ни диагноза, ни лечения. а оплачивать-то страховая им будет по полной программе небось.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:05
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #63
larisabel
Участник
 
Аватар для larisabel
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 216


Дайте денег срочно врачу или зав отделению. Попросите индивитдуального подхода. К сожалению, мы в такой стране живем. Но тянуть я бы не стала.
larisabel is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:12
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #64
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Какие ужасти Вы пишите... Мы менее недели назад выписались из этой больницы. Тоже лежали на инфекционном. НИКАКИХ претензий у меня нет. Медсестры всегда помогали, врач очень внимательная, заходила помимо обхода, если была такая надобность. Сделали все необходимые анализы и процедуры. Убирали каждый день очень тщательно. По необходимости я менялась с бабушкой. Пускали и рано утром и поздно вечером (по пропуску). Папа приносил еду (встречала его на центральном входе). Да и сама еда в больнице была вполне приличная (за исключением жидкого чая). Это не отель 5*, это больница, но очень достойная.
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:12
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #65
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Срочно звонить в вышестоящую организацию, в страховую и писать претензию в письменном виде заведующему отделением, в двух экз.(один себе оставить под подпись)... только так их еще можно как-то заставить работать... а денег не надо давать... только так можно изменить ситуацию... не надо им спускать... я понимаю что это борьба с ветряными мельницами, но может на сотуюжалобу они отреагируют и хоть что-то изменится...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:18
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #66
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Мы как-то ночь провели в этой больнице. Поступили вечером, от а/б я отказалось, т.к. непонятно еще что это было ( я сама подозревала передозировку капель для носа у ребенка, а так скорее всего и было, врач поставил ОРЗ).
Почему я думаю, что именно "передоз", т.к. когда поставили капельницу и "промыли " ребенка, состояние улучшилось и с утра мы уже улепетывали из больницы.
Кстати, когда ставят капельницу, надо самой следить, я не спала всю ночь (т.к. капали часов шесть), боялась заснуть и под утро случайно сидя "вырубилась", когда очнулась с ужасом глянула, что бутылка еще не вся прокапана, а система полупустая, т.е. лекарства в резервуаре спустилось по системе и там шел воздух. Я сразу перекрыла, конечно, по идее воздух пойти не должен из-за разницы давления и жидкость бы остановилась на каком-то расстоянии от руки, но стремно....
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:30   #67
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ingrid79 Посмотреть сообщение
Мы лежали в этой больнице в январе на 8 отделении. И все там было неплохо. Отношение персонала вообще порадовало. Врачеи тоже оч. хорошие попались. даже в праздники нам сделали и рентген чтобы воспаление легких исключить и кучу анализов. Чайник в палате разрешили. Посетители без проблем. Даже сами звонили во время тих. часа на пост. чтобы пропустили. И отпустили домой раньше чтобы ничего другого не подхватить т.к. соседи наши выписывались и могли других подселить.. Лежали бесплатно. Интересно какое у вас отделение?
я написала в топе - отделение инфекционное (10 корпус). Я вообще не понимаю, что мой ребенок тут делает......
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:32   #68
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Автор, а как Вы сами-то? Как сотрясение мозга, Вас хоть осмотрел кто-нибудь?
ээээ... нет конечно. Нас же в детскую больницу привезли.
Тут так сказать я сама себе диагноз поставила - потому что меня рвало после удара несколько часов подряд.....
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:36
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #69
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Автор, какое сейчас состояние у Вашего ребёнка? ОРЗ и бронхит вполне можно лечить дома.
Уколы Вы можете делать сами. Есть ли острая необходимость в капельницах? Если нет - то возможно, лучше долечиваться дома, конечно, вызвать платно врача. Если не дозвонитесь до своего, то спросите на форуме - Вам посоветуют кого-нибудь. Поправляйтесь!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:38
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #70
lana_s
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 144


http://www.***78rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ сюда жалобу напишите (звездочки только уберите), очень быстро реагируют, я даже удивилась.
lana_s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena