Цитата:
Сообщение от ilmens
Мы ходим в бассейн и по началу пользовались подгузниками для плавания "Либеро". Потом купили специальные плавочки для купания - они задерживают кал, есть плавочки, которые задерживают и мочу.
|
В бассейне детишек может послабить, видела недавно такой казус - ребенок был в подгузнике "либеро для бассейна" (свим памперс называется) - кал они удержали, но не весь

.
Вообще, лучше всего одевать сначала либеровский подгузник ( от основных загрязнений типа покакал/пописал), а сверху мазекеевские трусики - вместе с ними точно все удержится - благо размер позволяет натянуть на подгузник.
Мы плаваем в бассейнах с 3-х месяцев, сейчас сыну 1,3 годика. Почти всегда одевала именно так, как описано выше. Но казусов у нас ни разу не было

Пописы были, но для того и памперс одевается, а трусики не помугут тут. Их функция не надуваться и пропускать воду