Задыхаюсь от кошек - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 12:14   #31
LazyAngel
Старожил
 
Аватар для LazyAngel
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: авиагородок
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Ну что значит:" Я вообще не астматик по жизни""? Ну это же не прыщик,который либо есть,либо его нет.Если наступает астматический приступ,как Вы его сами и называете,это и есть астматик.Но диагноз выставляет только врач.И уже,по жизни,от этого никуда не уйти.Астма есть на всю жизнь.Её можно далеко "запрятать",но избавиться от неё уже не получится.Первые удушья уже должны служить сигналом,что требуется врач-пульмонолог.И стОит это безумных денег или не стОит-уже об этом размышлять некогда.Потому что сегодня на кошку задыхаетась,завтра неизвестно на что.Это только первые симптомы.А помощь антигистаминными препаратами быстро себе не окажете.Есть другое для снятия спазма.Приступ развивается быстро.Поэтому нужно записаться к пульмонологу на приём.И только этот врач назначит обследование,анализы,лечение.Я не врач,я только астматик.
соглашусь.. я тоже астматик только, когда "аллерген попадает" ..врачи мне в карте пишут что-то типа "Б/А в стадии ремиссии". Но диагноз-то есть
донором быть нельзя и в стюардессы с таким диагнозом не берут
а так - практически здоровый человек
__________________
LazyAngel is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:34   #32
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Ну что значит:" Я вообще не астматик по жизни""? Ну это же не прыщик,который либо есть,либо его нет.Если наступает астматический приступ,как Вы его сами и называете,это и есть астматик.Но диагноз выставляет только врач.И уже,по жизни,от этого никуда не уйти.Астма есть на всю жизнь.Её можно далеко "запрятать",но избавиться от неё уже не получится.Первые удушья уже должны служить сигналом,что требуется врач-пульмонолог.И стОит это безумных денег или не стОит-уже об этом размышлять некогда.Потому что сегодня на кошку задыхаетась,завтра неизвестно на что.Это только первые симптомы.А помощь антигистаминными препаратами быстро себе не окажете.Есть другое для снятия спазма.Приступ развивается быстро.Поэтому нужно записаться к пульмонологу на приём.И только этот врач назначит обследование,анализы,лечение.Я не врач,я только астматик.
Цитата: Сообщение от voronezh
Ну что значит:" Я вообще не астматик по жизни""? Ну это же не прыщик,который либо есть,либо его нет.Если наступает астматический приступ,как Вы его сами и называете,это и есть астматик.Но диагноз выставляет только врач.И уже,по жизни,от этого никуда не уйти.Астма есть на всю жизнь.Её можно далеко "запрятать",но избавиться от неё уже не получится.Первые удушья уже должны служить сигналом,что требуется врач-пульмонолог.И стОит это безумных денег или не стОит-уже об этом размышлять некогда.Потому что сегодня на кошку задыхаетась,завтра неизвестно на что.Это только первые симптомы.А помощь антигистаминными препаратами быстро себе не окажете.Есть другое для снятия спазма.Приступ развивается быстро.Поэтому нужно записаться к пульмонологу на приём.И только этот врач назначит обследование,анализы,лечение.Я не врач,я только астматик.

Я так говорю, потому что диагноза у меня как такого нет, и аллергия за мои 27 лет только на кошку, тьфу тьфу тьфу. И в принципе мне это жить не мешает, так как к кошкам я стараюсь не ходить, а завела этут ему, потому что летом очень хочу съездить к бабушке, старенькая она уже, правнука очень хочется ей показать, а у нее кот и старый, затхлый дом, где у меня и начинается как раз этот приступ. Едем туды на пару недель, вот и хочется как-то приятно прожить эти дни.
В любом случае, девушки, спасибо вам огромное! А к врачу мне надо обязательно записаться
__________________

Нашему Сыночку 2 Годика и 2 месяца!!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:37
ответ для IrinaRyabchuk , на сообщение « Задыхаюсь от кошек »
  #33
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Девушки, может кто-то может посоветовать врача-пульмонолога? Хотелось бы конечно недорогого и такого, которого вы уже посещали и остались удовлетворены.
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:47   #34
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Этот препарат без рецепта в аптеке не купить.
Я без рецепта покупаю.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 03:04
ответ для IrinaRyabchuk , на сообщение « Цитата: Сообщение от voronezh Ну что... »
  #35
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Про поездку...если 2 недели жить...даже не знаю. Я дочку к моей маме только на недолго, приняв антигистамин. А вот дочкина подружка "свыкается" с котом на супрастине. У нее нет на кота аллергии, пока все время с ним. После каникул, когда 3 месяца далеко была, по возвращении начинается астма. Ей мама дает неделю антигистамин, и потом до следующего лета, она уже никак не реагирует.
На этом принципе есть метод лечения аллергии - метод аллерген-специфической иммунотерапии.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 15:48
ответ для Кто? , на сообщение « Про поездку...если 2 недели жить...даже... »
  #36
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Про поездку...если 2 недели жить...даже не знаю. Я дочку к моей маме только на недолго, приняв антигистамин. А вот дочкина подружка "свыкается" с котом на супрастине. У нее нет на кота аллергии, пока все время с ним. После каникул, когда 3 месяца далеко была, по возвращении начинается астма. Ей мама дает неделю антигистамин, и потом до следующего лета, она уже никак не реагирует.
На этом принципе есть метод лечения аллергии - метод аллерген-специфической иммунотерапии.
У меня тоже такое бывает, "свыкаюсь", но перед этим надо помучиться
__________________

Нашему Сыночку 2 Годика и 2 месяца!!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:38   #37
dasha007
Гость
 
Аватар для dasha007
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: пр.большевиков
Сообщений: 23


У меня такое на кроликов, глаза на лоб и дышать нечем, у подруги кроль, без вентолина и эриуса не хожу
dasha007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena