Может ли быть сотрясения? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:58
ответ для Li_sa , на сообщение « Может ли быть сотрясения? »
  #21
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


автор. все может быть...лучше сделать снимок.
Моя дочка, кода еще совсем маленькая была..только начала переворачиваться....осталась с папой своим на некоторое время...и упала с дивана....очень сильно плакала, делали мы снимок...нейрохирург потом сказал, что чудом перелома черепа избежали! (ударилась она тогда лбом)
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:15   #22
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


У меня паника... Какое-то время назад ребенок не хотел засыпать и стала отлавливать кошку, в итоге бежала за ней и упала... Меня рядом не было, услышала сильный грохот и плач, сразу подбежала, взяла ее на руки, а она ручки закатывает, смотрю глазки западают и молчит, побежала с ней к мужу, позвала ее и она заплакала... Плакала, не могла успокоиться, спрашиваю чем ударилась, показывает лоб... положила ее в кровать и иона сразу заснула... Не понимаю, нельзя было давать ей спать? Рвоты не было и нет... Не понимаю куда бежать и звонить...
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:29
ответ для _Ira_ , на сообщение « У меня паника... Какое-то время назад... »
  #23
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
У меня паника... Какое-то время назад ребенок не хотел засыпать и стала отлавливать кошку, в итоге бежала за ней и упала... Меня рядом не было, услышала сильный грохот и плач, сразу подбежала, взяла ее на руки, а она ручки закатывает, смотрю глазки западают и молчит, побежала с ней к мужу, позвала ее и она заплакала... Плакала, не могла успокоиться, спрашиваю чем ударилась, показывает лоб... положила ее в кровать и иона сразу заснула... Не понимаю, нельзя было давать ей спать? Рвоты не было и нет... Не понимаю куда бежать и звонить...
В скорую, конечно! Звоните немедленно, и обязательно поезжайте в больницу на обследование, если скажут, что нужно!
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:32   #24
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Сказали сходить завтра в травмпункт....... типа сейчас не трогайте, наблюдайте.....
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:38
ответ для _Ira_ , на сообщение « Сказали сходить завтра в... »
  #25
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
Сказали сходить завтра в травмпункт....... типа сейчас не трогайте, наблюдайте.....

Если честно, я в шоке. Ночью наблюдать - как это? Они хоть объяснили, на что обратить внимание и что делать, если что-то пойдёт не так?
Не подумайте, что я вас пугаю, просто у меня старший сын свалился с дивана (невысоко), тут же приехала скорая, укатили нас в больницу и не отпустили, пока полностью всё не обследовали.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:48
ответ для Li_sa , на сообщение « Может ли быть сотрясения? »
  #26
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


якобы если завтра будет отказываться от еды, голову запрокидывать... спросила как спит сейчас, сказала, что то что плакала, это хорошо...
первая мысль о неврологе и узи головного мозга...
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:53   #27
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
якобы если завтра будет отказываться от еды, голову запрокидывать... спросила как спит сейчас, сказала, что то что плакала, это хорошо...
первая мысль о неврологе и узи головного мозга...
Нам в больнице делали УЗИ ГМ, осматривали невролог и окулист, остальное не помню.
Дай Бог, чтобы у вас всё обошлось, протсо мне не понравилась пауза перед плачем и закатыванием глазок (в Вашем описании).
В травму вы, конечно, тоже сходите - пусть посмотрят.
А вы где территориально находитесь, в каком районе?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:58
ответ для Li_sa , на сообщение « Может ли быть сотрясения? »
  #28
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Купчино....5-я завтра так поняла не работает, нас не примут, хотя позвоню, в трамву, наверное, пойду, хотя какой толк?
Да, меня эта пауза напугала... Буду дергаться до того момента пока не сделаем узи и очень надеюсь, что завтра она будет как обычно... Спасибо вам за поддержку!
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:01
ответ для _Ira_ , на сообщение « У меня паника... Какое-то время назад... »
  #29
MamaDashi)
Активный участник
 
Аватар для MamaDashi)
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Сенная,Театральная пл.
Сообщений: 554


Я бы поехала точно!!Если хоть малейшее сомнение есть!!Если бы ударилась не при мне,закатывала глаза после и молчала...
Даже недолго.
@@@@@Вам,пишите как дела!!!
MamaDashi) is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:03
ответ для _Ira_ , на сообщение « Купчино....5-я завтра так поняла не... »
  #30
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
Купчино....5-я завтра так поняла не работает, нас не примут, хотя позвоню, в трамву, наверное, пойду, хотя какой толк?
Да, меня эта пауза напугала... Буду дергаться до того момента пока не сделаем узи и очень надеюсь, что завтра она будет как обычно... Спасибо вам за поддержку!
Да какое спасибо, я до сих пор помню, как с сыном напугалась (а уже больше 6 лет прошло).
Плохо, что не работает 5-я, а платно там рядом нигде УЗИ не сделать? Всякие мед.центры типа 21 век и т.п. должны вроде бы завтра уже работать.
В любом случае, @@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион кулачков Вам на спокойную сегодняшнюю ночь и чтобы всё обошлось.
Напишите потом, как дела, обязательно!
Расцветашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena