пигментные пятна на лице что делать... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 12:10
ответ для adam@chik , на сообщение « У меня таже проблема, после родов... »
  #11
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


У меня во время беременности появилось над верхней губой пятно ,была как тётя с усами.Ушло только от процедур фотоомоложения и пилингов окончательно.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:32
ответ для Kroshe , на сообщение « А можно подробнее, как проходит... »
  #12
КлаVа
Частый гость
 
Аватар для КлаVа
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Kroshe Посмотреть сообщение
А можно подробнее, как проходит процедура файнпил?
Сначала идет подготовка к процедуре. За неделю мне дали специальный крем. Я им мазало лицо. Когда пришла на процедуру, сначала был демакияж ( удалили всю косметику с лица), потом нанесли на кожу анестетик. А потом сам сеанс начался. По лицу водили тонким наконечником лазера. Сначала было ничего, а том начало пощипывать. Не очень приятно правда. Но терпимо. Потом я умылась. Мне сделали успокаивающий массаж. Нанесли какой-то крем успокаивающий на лицо и еще с собой дали несколько тюбиков: восстанавливающий крем, лифтинг-гель и отбеливающий крем-гель. Надо было пользоваться каждый день или на ночь наносить на лицо. Уже вечером дома, я на себя посмотрела. Сначала испугалась, кожа была красная. Но это при том, что у меня очень светлая кожа. На ночь надо было крем на лицо нанести. А утром опять бегом к зеркалу. А кожа ужа порозовела, как у поросеночка . Под вечер вообще такой цвет лица приятный стал. И пигментные пятна прилично посветлели. Вот собираюсь на следующий сеанс пойти. Хочется, чтобы пигментных пятен вообще не было на лице.
КлаVа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:07
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #13
Гуля16
Ветеран
 
Аватар для Гуля16
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: приезжаю на Дыбенко
Сообщений: 797


процедура файнпил.
КлаVа,скажите где делали,сколько стоит.для меня тоже актуальна эта тема.
Гуля16 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:25
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #14
Зорька
Старожил
 
Аватар для Зорька
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 390


Как всё сложно...
пигментные пятна вылезают переодически уже лет 5. Спасаюсь болгарским кремом Ахромин,розовый туб такой,фото не нашла. Стоит копейки,бывает в дешевой косметике. Ещё моя бабушка им пятна сводила_)
Мне не помогало только во время беременности,просто после загара- пара недель и всё ок. Вот сейчас опять надо..\
я к нему ещё и огурчик или лимон для скорости прибавляю(чередую,масками)

кста,в своё время делала фото*чего-то-там*- не помогло
Зорька is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:44
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #15
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Есть эссенция выравнивающая цвет кожи, которая высветляет пигментные пятнышки, а также маска тоже с таким эффектом у мери кей.
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:28
ответ для Зорька , на сообщение « Как всё сложно... пигментные пятна... »
  #16
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
Как всё сложно...
пигментные пятна вылезают переодически уже лет 5. Спасаюсь болгарским кремом Ахромин,розовый туб такой,фото не нашла. Стоит копейки,бывает в дешевой косметике. Ещё моя бабушка им пятна сводила_)
Мне не помогало только во время беременности,просто после загара- пара недель и всё ок. Вот сейчас опять надо..\
я к нему ещё и огурчик или лимон для скорости прибавляю(чередую,масками)

кста,в своё время делала фото*чего-то-там*- не помогло
Я тоже слышала про этот крем, но в каких аптеках ни спрашивала - нет нигде. Где Вы его покупаете, в каких магазинах?
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:59   #17
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
Сначала идет подготовка к процедуре. За неделю мне дали специальный крем. Я им мазало лицо. Когда пришла на процедуру, сначала был демакияж ( удалили всю косметику с лица), потом нанесли на кожу анестетик. А потом сам сеанс начался. По лицу водили тонким наконечником лазера. Сначала было ничего, а том начало пощипывать. Не очень приятно правда. Но терпимо. Потом я умылась. Мне сделали успокаивающий массаж. Нанесли какой-то крем успокаивающий на лицо и еще с собой дали несколько тюбиков: восстанавливающий крем, лифтинг-гель и отбеливающий крем-гель. Надо было пользоваться каждый день или на ночь наносить на лицо. Уже вечером дома, я на себя посмотрела. Сначала испугалась, кожа была красная. Но это при том, что у меня очень светлая кожа. На ночь надо было крем на лицо нанести. А утром опять бегом к зеркалу. А кожа ужа порозовела, как у поросеночка . Под вечер вообще такой цвет лица приятный стал. И пигментные пятна прилично посветлели. Вот собираюсь на следующий сеанс пойти. Хочется, чтобы пигментных пятен вообще не было на лице.
а на крем такой бывает аллергия? а на раздраженную кожу разве можно делать массаж? и что такое успокаивающий массаж лица? зачем по лицу водить наконечником лазера, если он светит и процедуру можно делать на расстоянии?
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:18
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #18
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


Сейчас ахромин называется ахроактив.
Кто знает, где купить можно?
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:59
ответ для nat k , на сообщение « пигментные пятна на лице что делать... »
  #19
Люблю сынулю
Banned
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 412


Тоже такая проблема((((Почитаю...
Люблю сынулю is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:38   #20
Albina-mix
Участник
 
Аватар для Albina-mix
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 196


Тоже пятна((( перед беременностью появились над губой верхней "усы", чем только не пыталась их убрать...вот подумываю о лазере, не могу больше так ходить. Только вот отзывов об удалении пятен лазером не нашла, хотя и темку создавала недавно
Albina-mix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena