Обновление топиков продам-поменяю 1 раз в месяц - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 01:09
ответ для Capricorn , на сообщение « Раз в месяц - полный неадекват. Раз в... »
  #41
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Раз в месяц - полный неадекват. Раз в пол-года было бы приемлемо, а оптимально раз в год :-))) ИМХО, имхо, имхо...
В чём неадекват-то?То что сейчас там присходит-вот неадекват,и никто не пытается ничего поменять в лучшую сторону
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 09:39   #42
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
В чём неадекват-то?То что сейчас там присходит-вот неадекват,и никто не пытается ничего поменять в лучшую сторону
А что сейчас там, простите, происходит?

пысы. начиная дискуссию вы готовы слышать мнение, отличное от вашего?
а то когда в качестве аргументов выступают - "банить приятнее", "вы не хотите этим заниматься" и т.д. разговаривать сложно.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:42   #43
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
В чём неадекват-то?
Объясняю по-буквам не так давно Женя снесла старые топики по одежде и обуви. Новые стали расти со скоростью света, и причём всё теми же сообщениями, которые там были. Читать это по второму разу сил нет (тем более раз в месяц ) Значит все новые предложения лично я пропустила
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:25   #44
Селлина
Banned
 
Аватар для Селлина
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А тут люди покупают в ОЗ,часть %,кста,идёт на нужды форума,из их кошельков,а продать вещь иногда бывает проблематично с 1 раза,но с 3 или 4 она находит нового хозяина.Считаю,что форумчане,участники ОЗ имеют право за увеличенный % хотя бы иметь возможность давать объявление о продаже одной вещи до тех пор,пока она не продастся(1 раз в месяц,конечно,и с учётом сноса предыдущих топов)Почему бы не пойти навстречу людям?Лучше разве просто банить за желание продать купленную на форуме в ОЗ,но не подошедшую вещь?
вот-вот. за что платим 2 %??
если администраторы-модераторы даже идти не хотят навстречу людям. ну у нас всегда так
неужели это так сложно? если один-два модератора не справляется, можно набрать дополнительно.

по своему опыту знаю, если в ближайшие 1-2 дня после подачи объявления в ПП вещь не купят, значит она надолго зависла. потому что люди обычно просматривают только ПОСЛЕДНИЕ страницы. поиском пользуются мало людей.

или разрешили бы раз в 2 недели поднимать объявление с удалением старого, как я видела на каком-то форуме..
Селлина is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:28   #45
Селлина
Banned
 
Аватар для Селлина
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Объясняю по-буквам не так давно Женя снесла старые топики по одежде и обуви. Новые стали расти со скоростью света, и причём всё теми же сообщениями, которые там были. Читать это по второму разу сил нет (тем более раз в месяц ) Значит все новые предложения лично я пропустила
просматривайте каждый день или раз в 2 дня топик, там за сутки 1-2 страницы обычно, занимает меньше минуты, в чем проблема? я сама так делаю.
Селлина is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:05
ответ для Селлина , на сообщение « вот-вот. за что платим 2 %?? если... »
  #46
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Селлина Посмотреть сообщение
вот-вот. за что платим 2 %??
если администраторы-модераторы даже идти не хотят навстречу людям. ну у нас всегда так
неужели это так сложно? если один-два модератора не справляется, можно набрать дополнительно.

по своему опыту знаю, если в ближайшие 1-2 дня после подачи объявления в ПП вещь не купят, значит она надолго зависла. потому что люди обычно просматривают только ПОСЛЕДНИЕ страницы. поиском пользуются мало людей.

или разрешили бы раз в 2 недели поднимать объявление с удалением старого, как я видела на каком-то форуме..
а зачем вы платите 2%? зачем вы вообще участвуете в ОЗ?
не участвуйте, не надо будет ничего платить

мне вот как такой же участнице форума интересно, почему вы ставите так вопрос - что раз вы платите 2% то вам за них что-то должны? может быть вы платите за то, что имеете возможность купить вещи дешевле? в любом случае это ваш выбор - участвовать в Оз или нет. И если правила на другом форуме лучше, то почему вы здесь?)

На мой взгляд, раздел ОЗ создан именно для ОЗ. И создание топика ПП это уже плюс, тем самым участницам дали возможность вещи из ОЗ покупать и продавать в специальном топе, а не на ДО.

Мы все ходим по кругу, правила топа известны. Есть как те, кто "за" эти правила, и есть те, кто "против". Почему вы считаете, что если вы не согласны, то "администраторы-модераторы даже идти не хотят навстречу людям"?
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:05   #47
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
А что сейчас там, простите, происходит?

пысы. начиная дискуссию вы готовы слышать мнение, отличное от вашего?
а то когда в качестве аргументов выступают - "банить приятнее", "вы не хотите этим заниматься" и т.д. разговаривать сложно.
Там бардак сейчас-раз,шансы продать вещь,особенно дорогую и качественную(дешёвка улетает всегда за 5 мин)за 1 раз подачи минимальны-два.Мнения слушаю.А чем Вас мой вопрос "В чём неадекват?"так зацепил?Хочется подробнее узнать просто, мнение-то,это нормально вообще-то
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:13   #48
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Там бардак сейчас-раз,шансы продать вещь,особенно дорогую и качественную(дешёвка улетает всегда за 5 мин)за 1 раз подачи минимальны-два.Мнения слушаю.А чем Вас мой вопрос "В чём неадекват?"так зацепил?Хочется подробнее узнать просто, мнение-то,это нормально вообще-то
Можно поподробней, в чем бардак? Я без сарказма, конструктивную критику учту.

Или бардак в том, что ваша вещь не продается? Так вам уже сказали, что вещи бывают разные, на одну - очередь и сразу, на другую - можно каждый день обновлять объявление - не купят. Да и в ОЗ многие участвуют из экономии, естественно что более дорогие вещи продать сложно. Вы не хотите это принять. Топик ПП каждый день смотрят огромное количество участниц, и если не нашлось никого, кто захотел купить вещь сразу не думаю что у него появится это желание через неделю/месяц.

Я так понимаю, что вы не говорите об удобстве участниц-покупателей и т.д. Ваша проблема именно в том, что вы не можете вещь продать. И поэтому нужно поменять правила топика.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:41   #49
Ф*И*Д*Ж*И
Небожитель
 
Аватар для Ф*И*Д*Ж*И
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Благодатная 34
Сообщений: 15 938


О наболевшем)) Ира , к сожалению от клонов не избавиться (( Если честно ,я в шоке ,когда люди с регистрацией в 1 месяц продают вещи из закупок годовалой давности !!!!
Может поднятые сообщения тоже удалять( я имею ввиду последнее сообщение ) ,чтобы неповадно было??? ведь всё равно ,они в бане , а сообщение висит (((Так ещё часть топа ПП отсеится )))
Ф*И*Д*Ж*И is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:54
ответ для Ф*И*Д*Ж*И , на сообщение « О наболевшем)) Ира , к сожалению от... »
  #50
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Ф*И*Д*Ж*И Посмотреть сообщение
О наболевшем)) Ира , к сожалению от клонов не избавиться (( Если честно ,я в шоке ,когда люди с регистрацией в 1 месяц продают вещи из закупок годовалой давности !!!!
Может поднятые сообщения тоже удалять( я имею ввиду последнее сообщение ) ,чтобы неповадно было??? ведь всё равно ,они в бане , а сообщение висит (((Так ещё часть топа ПП отсеится )))
так тогда красота для клонов будет, поднял - бан, удалили
вышел - снова разместил, красота))
Я же не 24 часа в сутки тут))

Сообщение то чего удалять? Ну нарушили правила, наказали. Зачем круговорот еще больше устраивать? Тем более если это клон, который толкает вещи на ПП не из Оз я итак удаляю сообщения вместе с баном.
И все же клонов, которые вешали трусы/сумки/ джинсы/ туфли/куртки удалось обуздать. да, еще изредка появляются, но сразу уходят в бан навсегда.
grey_mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena