Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 00:15
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7001
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Добрый вечер!!!а кто нибудь знает подрбности акции на кухни белые фактум до 31 мая .На сайте как то странно,в разделе кухонь никакой информации.............
http://www.ikea.com/ru/ru/store/parnas/ikea_family
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:54
ответ для smartik , на сообщение « Добрый вечер!!!а кто нибудь знает... »
  #7002
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!а кто нибудь знает подрбности акции на кухни белые фактум до 31 мая .На сайте как то странно,в разделе кухонь никакой информации.............
http://www.ikea.com/ru/ru/store/parnas/ikea_family
так в раздел кухонь никогда такую информацию не размещают, про акции пишут только на той странице, на которую вы ссылку дали, и все, как там написано, так все и есть, если сомневаетесь, можете в магазин позвонить, там все подробно расскажут
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 10:43
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки, нужна ваша помощь :091:... »
  #7003
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь
Разругались с мужем по поводу икеевской кухни,он орет,что она через год развалится, что я не в себе и просто не сталкивалась с икеевской мебелью. Я растерялась,может я на самом дела того
По отзывам уже почитала,что многие пишут,что довольны кухнями теми,которые не самые дешевые. У меня вопрос такой-а какая примерная стоимость кухни, у нас 10 метров она. Понимаю, что точно не ответить,но может хоть кто-то напишет,кому во сколько обошлась...хочу сравнить, большая ли разница в цене,если заказывать в другом каком-нибудь месте.
Наверное, я точно не в себе. Уже вторую икеевскую кухню купили. Первую оставили на предыдущей квартире, прожили с ней 3 года (с маленьким ребенком и придурковатым котом). Ничего с ней не случилось, если намыть-наполировать - как новая Хотя хозяйка я та еще - могу резать прямо на столешнице и ставить на нее горячую посуду с плиты
По деньгам - мне кажется, в Икее дешевле, чем в остальных мебельных при прочих равных (качественные фасады, ящики с доводчиками и прочими прибамбасами - ну где вы еще за такие деньги купите фурнитуру Блюм?) У нас на прошлой квартире и у моей мамы одинаковый метраж кухни. Наша кухня обошлась нам в 36 тысяч, ее - в 50. При этом у мамы почти везде только полки, ящики простые и в одном шкафу (у меня были везде, где только можно, карусель и прочие излишества , угловой шкаф им на производстве запороли, он неудачно открывается, ждали они кухню больше месяца вместо 3 недель (а мы приехали, купили, на следующий день привезли, еще через день сами собрали). Так что для меня вопрос, где кухню покупать, даже не стоял. А насчет нестандарта - имхо, любой вопрос решается с помощью мало-мальски рукастого мужика и лобзика
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:26
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки, нужна ваша помощь :091:... »
  #7004
Keep_on_smiling
Участник
 
Аватар для Keep_on_smiling
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: скоро Оптиков
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь
Разругались с мужем по поводу икеевской кухни,он орет,чтсчитать во она через год развалится, что я не в себе и просто не сталкивалась с икеевской мебелью. Я растерялась,может я на самом дела того
По отзывам уже почитала,что многие пишут,что довольны кухнями теми,которые не самые дешевые. У меня вопрос такой-а какая примерная стоимость кухни, у нас 10 метров она. Понимаю, что точно не ответить,но может хоть кто-то напишет,кому во сколько обошлась...хочу сравнить, большая ли разница в цене,если заказывать в другом каком-нибудь месте.
Хочу Лильестад без верха, чтобы было много ящиков - в Икеевском планировщике насчитала тысяч 60 (и это со столом и стульями), а пришла посчитать в чудово-мебель - мне там сказали примерно 85 без стола и стульев естественно (подробно я даже считать не стала). при этом в икее фасады массив, а тут нет.
Keep_on_smiling is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:28
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7005
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки,спасибище вам огромное
Я уговорила мужа, дала вас почитать, он знает,что вам можно доверять
Еще рассматриваем из касторамы кухню, там по срокам быстрее, возможно не будет возможности месяц ждать икеевскую кухню
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:44
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки,спасибище вам огромное :091:... »
  #7006
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки,спасибище вам огромное
Я уговорила мужа, дала вас почитать, он знает,что вам можно доверять
Еще рассматриваем из касторамы кухню, там по срокам быстрее, возможно не будет возможности месяц ждать икеевскую кухню
А зачем ждать месяц? Вся прелесть Икеи в том, что приехал, заплатил, и сразу же забрал или заказал доставку на тот же день или на следующий
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:02   #7007
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А зачем ждать месяц? Вся прелесть Икеи в том, что приехал, заплатил, и сразу же забрал или заказал доставку на тот же день или на следующий
+100! обожаю Икею за это! плюс можо докупать всякие нужности, изменять внутренности - красота!

у меня у самой кухне 1,5 года - как новая! у знакомых года 3 - тоже самое. Мы довольны и не жалеем, что Икею купили.
__________________
Бамбулочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7008
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Я только из-за этого и выбрала ИКЕА - пришел,заплатил и забрал в тот же день! В принципе можно найти (если постараться) примерно за эти деньги такое же качество, но ждать,ждать не хочется!
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 15:11
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки,спасибище вам огромное :091:... »
  #7009
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки,спасибище вам огромное
Я уговорила мужа, дала вас почитать, он знает,что вам можно доверять
Еще рассматриваем из касторамы кухню, там по срокам быстрее, возможно не будет возможности месяц ждать икеевскую кухню
А зачем месяц ждать?

О, уже ответили. Пришел, увидел и купил.
А уж скорость сборки будет зависеть только от вас, или сборщиков( их тоже можно заказать).
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 15:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7010
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


кто нибудь был в икее вчера
вроде с 1ого у них спец предложение на Эдель
Просто мамашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena