Усама бен Ладен убит-грохнули или договорились? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 17:26
ответ для FreshWind , на сообщение « Усама бен Ладен убит-грохнули или... »
  #91
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


может и разные. а выглядит неприятно. даже не могу точно сформулировать почему. просто. на мои взгляд радость не то чувство. которое можно испытывать в данной ситуации. скорее удовлетворение. возможно - гордость за страну. но не радость
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:29
ответ для MARKYP , на сообщение « может и разные. а выглядит неприятно.... »
  #92
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
может и разные. а выглядит неприятно. даже не могу точно сформулировать почему. просто. на мои взгляд радость не то чувство. которое можно испытывать в данной ситуации. скорее удовлетворение. возможно - гордость за страну. но не радость
Не, ну правда, идиотов-то везде хватает. Вот их и показали.
Тут на ЛВ вон сколько радовались землетрясению с жертвами? Надеюсь, по таким особо одаренным не судят обо всех пользователях
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:31
ответ для FreshWind , на сообщение « Усама бен Ладен убит-грохнули или... »
  #93
mishmarin
Ветеран
 
Аватар для mishmarin
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 916


"Вы ликуйте, вы ликуйте, - вам зачтется"
Ася Миллерс на "Снобе": Реакции на смерть Бен Ладена как тест современного гуманизма. Текст, на мой вкус, несколько упрощающий ситуацию, но мне тоже кажется, что говорить о просвещенном гуманизме теперь будет труднее

http://snorapp.livejournal.com/1073226.html

Последний раз редактировалось mishmarin; 02.05.2011 в 17:33. Причина: ошибка
mishmarin is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:47
ответ для FreshWind , на сообщение « Усама бен Ладен убит-грохнули или... »
  #94
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Меня вот терзают смутные сомнения . То что поймали и убили верю, но возникает вопрос почему поймали и убили именно сейчас? Вот 11 лет ловили никак выловить не могли ,а тут, бум, поймали. Я думаю что это для того чтобы Обамку переизбрать. Обамка кому-то видимо выгоден на посту президента. Он как флюгер, обещал одно делает другой, очень многие в нём разочарованы, а тут вдруг при нём Усамку нашли. Любой американский президент при котором его грохнули бы, становится героем. Одно очко в пользу Обамкиной предвыборной компании.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:01
ответ для FreshWind , на сообщение « Усама бен Ладен убит-грохнули или... »
  #95
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Верю что убили, не верю что его смерть что-то изменит
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:14
ответ для Lana599 , на сообщение « Верю что убили, не верю что его смерть... »
  #96
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Не верю. Напрашивается вопрос: А был ли мальчик.
Ощущение, что сам Бен Ладен вымышленный персонаж....
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:20
ответ для Xинин , на сообщение « Какая еще ответка? Бен Ладен - это... »
  #97
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
по мне эта радость сравни той, которой радовались жители арабских стран, после 9 сентября. очень неприятно смотреть на это. честно разочаровали американцы. им еще бы труп представили для всеобщей радости.
+1

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Какая еще ответка? Бен Ладен - это фактически бывший сотрудник служб госбезопасности США. Все у них под контролем, не переживайте. С помощью Бен Ладена, Ливии, Ирака и пр. решаются сугубо внутренние проблемы США.
И у меня такое чувство,что убирают своих же...отработанный материал.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:40
ответ для Zoe , на сообщение « Меня вот терзают смутные сомнения . То... »
  #98
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Меня вот терзают смутные сомнения . То что поймали и убили верю, но возникает вопрос почему поймали и убили именно сейчас? Вот 11 лет ловили никак выловить не могли ,а тут, бум, поймали. Я думаю что это для того чтобы Обамку переизбрать. Обамка кому-то видимо выгоден на посту президента. Он как флюгер, обещал одно делает другой, очень многие в нём разочарованы, а тут вдруг при нём Усамку нашли. Любой американский президент при котором его грохнули бы, становится героем. Одно очко в пользу Обамкиной предвыборной компании.
Для этих целей ОЧЕНЬ рано. Это очко забудут еще сто раз, по сравнению с текущими проблемами. Как раз то, что его поймали не за неделю до выборов, а сейчас, на мой взляд, как раз и показывает, что убили когда смогли, а не когда выгодно.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:43
ответ для Strossmayer , на сообщение « Для этих целей ОЧЕНЬ рано. Это очко... »
  #99
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Для этих целей ОЧЕНЬ рано. Это очко забудут еще сто раз, по сравнению с текущими проблемами. Как раз то, что его поймали не за неделю до выборов, а сейчас, на мой взляд, как раз и показывает, что убили когда смогли, а не когда выгодно.
За неделю до выборов было бы уже поздно. Сейчас , когда он объявил что будет идти на второй срок, чм поверг всех в недоумение, как раз самое оно на мой взгляд.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:08
ответ для Zoe , на сообщение « За неделю до выборов было бы уже... »
  #100
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
За неделю до выборов было бы уже поздно. Сейчас , когда он объявил что будет идти на второй срок, чм поверг всех в недоумение, как раз самое оно на мой взгляд.
Кого он поверг в недоумение? Сколько президентов не баллотировалось на второй срок, скажем, за последние 100 лет? Линдон Джонсон разве что, и тот сначала на пост номинировался, но с праймариз не сложилось. Как раз невыдвижение Обамы повергло бы в недоумение многих.

P.S. Признаю свою ошибку, еще Кулидж не переизбирался, хотя мог. Аж в 1928 году, да.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena