Плакалка про мою девоночку( - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 23:08
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Я их обвинила, в том, что они... »
  #1061
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Я их обвинила, в том, что они отказались сотрудничать. И все. И толькео сейчас они пошли на анализы, в надежде (а был активный "наезд" после сдачи анализов) что я удалю тему.
Катя на вас лично не кто не наезжал,.вы уж будьте добры все как есть здесь рассказывайте без приувеличения. Уже достаточно гадостей с вашей стороны. У вас спросили по нормальному,о цели создания этой темы так как вы прекрасно знали,что заводчики отсутствуют в СПб на тот период времени, и после сдачи анализов уберете вы эту тему или нет. Так как в ней нет не единого правдивого слова.Анализы сдали уже все кто только мог и не у кого нет этого заболивания ,а у вас он типа есть........А если кто не верит мне,я могу выложить разговор который записан мною на диктафон.
Подружайка is offline  
Старый 02.05.2011, 23:10   #1062
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Я за каждое слово в этой теме готова ответить, и ни одного слово не собираюсь убирать.
Надо думать что "пишешь", наши дамы заявили, что готовы пустить слух якобы моя кошка имела других котов, вот и вся их порядочность.
Катя побойтесь уже бога,не гневите его пожалуйста . Хватит лукавить.
Подружайка is offline  
Старый 02.05.2011, 23:27
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1063
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Я не встаю ни на чью сторону.
Но Автор сейчас выглядит не с лучшей стороны.
Если бы 22.04 Автор написала о том, что все пошли на ее условия.
Что 26.04 готовы анализы
Что обо всем поговорили
Что все здоровы
Произошло недорозумение, не по ее , Автора, вине.
И она приносит извинения, т.к. была сама введена в заблуждение
И все происшедшее случилось на эмоциях, недопонимании и пр.
Вот это было бы красиво, честно.
Вынести на общественность, говорить нелицеприятные слова, выносить общественно обвинения - на это хватает смелости
А на "Извините" не хватает
Я не писала в этой теме... И результат такой ожидала
Но я думала об Авторе лучше, чем сейчас...
Другую сторону понять можно... Что было в реалии, какие разговоры и в каком тоне мы не узнаем
Авро is offline  
Старый 02.05.2011, 23:28   #1064
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


ТС обвинила заводчиков в первую очередь в том, что они СОЗНАТЕЛЬНО распространяют опасную инфекцию в породе. У кинологов за такое действие по племенному положению следует пожизненная дисквалификация, у фелинологов, как я понимаю, увы, нет. И уж потом заводчики были обвинены в нежелании сотрудничать и предоставлять правдивую информацию.
Я понимаю, что ТС основывалась на результатах анализов и заключениях ветеринарных врачей. И ещё понимаю, что несвоевременная и неправильная реакция заводчиков спровоцировала ТС на создание такого топика. Но теперь, когда заводчики выполнили все требования ТС, в чем сомневалась не только ТС, но и все форумчане, не исключая и меня, ТС просто обязана принести заводчикам свои извинения, а результаты анализов выложить в первом посте. И если ТС все привыкла доводить до логического конца, то она может начать разбор полетов с лабораторией где ей сделали ложноположительный анализ. Правда доказать что либо будет затруднительно, но попортить им кровь и репутацию ещё как можно. Однако это не меняет того, что перед заводчиками извиниться необходимо, причем на всех ресурсах, где автор распространяла информацию о питомнике. А будет ли автор делать ещё анализы Динаре или нет, её личное дело, так как договоренность была об анализе, который будет сдан в присутствии всех заинтересованных сторон и это требование ТС было выполнено в полном объеме.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 00:03   #1065
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263


девушки,вы в другие крайности не впадайте
у вас заводчик прям сразу стал белый и пушистый
по Спиду-отдельная тема, и ТС вовремя не сообщила,и заводчикам не фиг было на рожон лезть,оба хороши

а вот то,что заводчики продали ТС кошку на разведение,совсем не подготовленному для этого человеку -
отказались сразу помочь и выявить распространителя,
а как был продан котенок на разведение с грыжей-тоже все забыли разом?
угрюм-река is offline  
Старый 03.05.2011, 00:20   #1066
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
девушки,вы в другие крайности не впадайте
у вас заводчик прям сразу стал белый и пушистый
по Спиду-отдельная тема, и ТС вовремя не сообщила,и заводчикам не фиг было на рожон лезть,оба хороши

а вот то,что заводчики продали ТС кошку на разведение,совсем не подготовленному для этого человеку -
отказались сразу помочь и выявить распространителя,
а как был продан котенок на разведение с грыжей-тоже все забыли разом?
Девочки ни кто из заводчиков не отказывался выяснить от куда уши растут(т.е кто является носителем этого страшного заболевания). Мы все сами не на шутку испугались,и как только приехали домой(из заграницы) бегом побежали сдавать анализы всем своим кошкам и котам.
Подружайка is offline  
Старый 03.05.2011, 00:23
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1067
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Никто не обвиняет ТС или заводчиков... Там у них СВОИ терки, пусть и разбираются
Закулисные игры в любом бизнесе есть, а мир кинологов и фелинологов диктует свои правила.
Говорят что Автор очень много и часто писала и обвиняла
А как только все сделали как Автор хотела.... забыла отписаться и скучно ей стало и неинтересно заходить в эту тему.
Если бы САМА АВТОР первая пришла, отписалась - вопросов нет
А так нечестно, непорядочно
Признать свои ошибки некоторым трудно


Никто не говорит что заводчики белые и пушистые.
Только не заводчики начинали всю это песню. И они об Авторе нигде не начинали писать (по СПИДу или по др вопросу)
Автор на всех рессурсах с флагом
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 00:44
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1068
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


А главное всё же создав тему здесь, автор вовлек и нас всех в это разбирательство. Мы переживали, читали, а потом оказывается, что встреча произошла, состоялись разговоры, анализы, результаты, а мы ни о чем не знаем, и в теме про путешествия писать интереснее.. Если уж вовлекаете общественность, то хочется все же логичного завершения. И реакция питомника изначально меня удивляла, теперь удивляет то, что автор темы в сто страниц почему-то вдруг пропадает..
Nisa_ is offline  
Старый 03.05.2011, 00:46
ответ для Nisa_ , на сообщение « А главное всё же создав тему здесь,... »
  #1069
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
А главное всё же создав тему здесь, автор вовлек и нас всех в это разбирательство. Мы переживали, читали, а потом оказывается, что встреча произошла, состоялись разговоры, анализы, результаты, а мы ни о чем не знаем, и в теме про путешествия писать интереснее.. Если уж вовлекаете общественность, то хочется все же логичного завершения. И реакция питомника изначально меня удивляла, теперь удивляет то, что автор темы в сто страниц почему-то вдруг пропадает..
угу
или хотя бы минимального уважения к форумчанам
когда нужны были сочувствие и поддержка - писалось регулярно и с удовольствием
а теперь, понимаешь, "неприятно"
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline  
Старый 03.05.2011, 00:49
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1070
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


напоследок Автор сказала, что еще пойдет дальше сдавать анализы
До этого писала, что не один раз сдавала..
Правды не найдете
Авро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena