Плакалка про мою девоночку( - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 01:34
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Еще не подтвердилось, так скажем,... »
  #1081
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Еще не подтвердилось, так скажем, окончательно. Вы же читали мед. ссылки, этот вирус не так прост, если в организме обитает в скрытой форме,то выявляют его чаще при падении иммунитета, кошке теперь пожизненно анализы сдавать! Заразиться кошка также может через длительный промежуток времени, ГОДЫ!!! Так что заводчикам тоже спать спокойно не придется.
Ну мыло мочало - начинай сначала

Автор писала, что сдавала НЕСКОЛЬКО раз... Потом, все умолчалось. В итоге только один раз сама, второй с заводчиком, теперь дальше пойдет..
Вы видели Автора? Я нет
Вы видели заводчиков ?
Я нет

Автор хотела котят и денег...
Извинись, напиши все вовремя, даже без извинения. Не было бы вопросов к автору.
В этом все дело
__________________
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 01:35
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Ну конечно, "святые" заводчики... :054:... »
  #1082
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Ну конечно, "святые" заводчики... А история с грыжей, история с котом с пороком сердца, история с тем, как они сами чужие анализы в лаборатории брали и полоскали на кошачьих форумах других порядочных людей, история про то, наконец, как они оскорбляли и желали всякие гадости нашим форумчанам - это так, пустячки на потсном масле... Ну честно,девчата, вы что?
НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ, КТО В КУРСЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, ОСМЕЛИТСЯ КУПИТЬ У НИХ КОТЕНКА, А?
Кто писал, что заводчики святые? Вы зачем передергиваете то да ещё и скалкой машете?
Топик изначально был про конкретную ситуацию с конкретной кошкой и конкретными заводчиками, а уж потом оброс всем подряд. Но для меня в данной ситуации важно то, что заводчики ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ТС. А что сделала ТС? Почему в головном посте висят разные результаты, а самых последних и именно тех, что она требовала от заводчиков там нет? Это порядочно по Вашему? А прийти и заявить форумчанам, что именно на данный топик времени и главное желания нет, это тоже порядочно по Вашему?
Где и кого приобретать я буду решать сама и уж точно не при помощи грязных склок в интерненте. И уверяю Вас, что при той редкости, что представляют собой девоны, найдутся покупатели на абсолютно всех котят данных заводчиков. А вот будет ли ТС теперь кастрить свою здоровую кошку? Или как ни в чем не бывало обратится за вязкой в какой нибудь питомник девонов, опять окунувшись в мир "грязи, склок и бессовестных делашей"?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 03.05.2011, 01:40
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1083
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


ВАКСА, мы об одном и том же
Люди не понимают... в чем причина
Не видят как постулила ТС
Ее непорядочность в этом топе, в СВОЕЙ теме (у нее нет ни грыж, ни т.п) Пусть отвечает за свою тему, за свой случай.
И нужно иметь мужество вовремя сказать - ИЗВИНИТЕ
Отписаться и вывесить анализы, за которые так ратовала и добивалась


ТС заводила тему о кастрации... но непонятно кастрила или нет... Могла бы и отписаться...
Мало того что она создавала подобные темы на др ресурсах, она и тут по всем кошачьим ттемам пробежалась и рассказала о своей ПРОБЛЕМЕ
Был интерес и время

И то что писали на МАУ.... может оно и правильно там писали???????
Не сомневается глупец (с)
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 01:45
ответ для вакса , на сообщение « Кто писал, что заводчики святые? Вы... »
  #1084
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А что сделала ТС? Почему в головном посте висят разные результаты, а самых последних и именно тех, что она требовала от заводчиков там нет? Это порядочно по Вашему? А прийти и заявить форумчанам, что именно на данный топик времени и главное желания нет, это тоже порядочно по Вашему?
согласна, если опустить тему о заводчиках, то я вот, к примеру, была на стороне автора, тк заводчики явно вели себя некорректно и неправильно. Теперь же и автор по отношению к форумчанам ведет себя так же.. т.е. мы переживали, писали не один десяток сообщений в поддержку, а в итоге нам никто не сказал, что дело сдвинулось, мы то все как раз радели за эти общие анализы, и я лично не один пост написала с вопросом, почему питомник не сдает анализы, а оказывается сдал давно и неделю как анализы готовы, а фраза про то, что тут неприятно писать вообще повергает в шок, мы вроде как не пустое место тут..
Nisa_ is offline  
Старый 03.05.2011, 01:49
ответ для Авро , на сообщение « ВАКСА, мы об одном и том же Люди не... »
  #1085
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Ее непорядочность в этом топе, в СВОЕЙ теме (у нее нет ни грыж, ни т.п) Пусть отвечает за свою тему, за свой случай.
И нужно иметь мужество вовремя сказать - ИЗВИНИТЕ
я так поняла, что автор не доверяет этим анализам, не знаю по каким причинам, поэтому и не извиняется.. Хотя лаборатория всех участников этого действа устраивала, иначе зачем туда пошли..явно, что автор интерес к теме потеряла по каким-то причинам..
Nisa_ is offline  
Старый 03.05.2011, 01:52
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1086
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Автор САМА выбрала куда идти.....
Да рожать буде ее кошка дальше...
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 01:56   #1087
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Подружайка Посмотреть сообщение
Уважаемая Катя Лобова (ГЕSТИЯ) мы 22.04.2011 года по вашему желанию ,в вашем присутствии ,при свидетелях в независимой лаборатории,выбраной лично вами, собрались и сдали анализы коту Даньке,кошке Варваре и Динаре . Результаты анализов вы пообещали вывесить на первой странице своей темки :Плакалка про мою девоночку( . Результаты анализов давно готовы и они у всех животных включая вашу кошку Динару имеют отрицательные результаты.
Вопрос: почему Катя вы не вывешиваете результаты анализов всех животных ???? Ведь как выяснилось ваша кошка Динара обсолютно здорова ,и не является носителем FIV(СПИДА).
Вот написано САМА выбирала.

Далее тут же люди сдавали анализы - у них все было хорошо... Автор доброго слова им не сказала
Не на руку было

Еще тут высказывался человек положительно о заводчиках
Автору не понравилось...
Да много моментов есть в этой теме мутных
Просто читали не под тем соусом
__________________
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 01:58
ответ для ВалериАнка , на сообщение « У Ивасика всё ок - результат... »
  #1088
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
У Ивасика всё ок - результат отрицательный, что очень положительно!
Вот пожалуйста... Автор слова не напсала.. Мелочи, но они характеризуют человека
__________________
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 01:59
ответ для Nisa_ , на сообщение « я так поняла, что автор не доверяет... »
  #1089
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Господи, девочки, у автора мама при смерти была, навалилось на нее все сразу,вы совесть то тоже имейте или совсем уже ничего не понимаете? Перевернули сами все с ног на голову! Она два месяца добивалась от них, чтобы они "снизошли". Теперь у нее серьезные проблемы, человек горе большое перенес, а вы теперь ее еще добивать будете? Когда она смогла, тогда и написала. У заводчиков тоже язык есть, но они молчали так же.
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 02:05
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Господи, девочки, у автора мама при... »
  #1090
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Господи, девочки, у автора мама при смерти была, навалилось на нее все сразу,вы совесть то тоже имейте или совсем уже ничего не понимаете? Перевернули сами все с ног на голову! Она два месяца добивалась от них, чтобы они "снизошли". Теперь у нее серьезные проблемы, человек горе большое перенес, а вы теперь ее еще добивать будете? Когда она смогла, тогда и написала. У заводчиков тоже язык есть, но они молчали так же.
+100.
Не судите, да не судимы будете..
ДОлечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena