Где бы Вы купили квартиру? Приморский и Красносельский районы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Где бы Вы купили квартиру
Красносельский район 47 34.56%
Приморский район 89 65.44%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 23:53
ответ для Panther , на сообщение « Но далееекая. И до метро пробки, а... »
  #11
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


живу на комендантском , нормально, теперь сделали выезд на окружную, вообще красота. А где нет пробок?
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:55   #12
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


Мы планируем покупать в Красносельском, но у нас определенные причины.
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:24   #13
malusha
Ветеран
 
Аватар для malusha
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: обитаемый остров
Сообщений: 964


1) принципиально - cмотря где именно
2) если условно а или б, то Красносельский
malusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:50   #14
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Если с прицелом продавать - Приморский. Если жить - можно и Красносельский, смотря где. В Красносельском есть определенные плюсы, например, там зелени много, ажиотажа нет, можно квартиру получше найти, не очень дорого. Если есть машина, так и вообще прекрасно.
Badger is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:09   #15
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Я бы в Красносельском, т.к. работаем с мужем на ЮЗе, дочка здесь же в сад ходит. И бедный-бедный наш начальник производства из Приморского района, который, чтобы попасть на ЮЗ к 9.00 на работу выходит из дома в 6 утра, идет пешком 2,5 км до метро, потом метро около часа и маршрутка. При условии, что у человека свое авто, ездить из-за пробищ он не может на ней. Поэтому делать привязку к работе-садикам-школам. И еще очень смущают очереди в сады и школы в Приморском районе.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:48   #16
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от KROX@ Посмотреть сообщение
Я бы в Красносельском, т.к. работаем с мужем на ЮЗе, дочка здесь же в сад ходит. И бедный-бедный наш начальник производства из Приморского района, который, чтобы попасть на ЮЗ к 9.00 на работу выходит из дома в 6 утра, идет пешком 2,5 км до метро, потом метро около часа и маршрутка. При условии, что у человека свое авто, ездить из-за пробищ он не может на ней. Поэтому делать привязку к работе-садикам-школам. И еще очень смущают очереди в сады и школы в Приморском районе.
и вонь смущает тоже...
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:32   #17
kunya.37
Участник
 
Аватар для kunya.37
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 235


Живем в Приморском р-не давно-пробки достали на выезде из района (даже в выходные). Покупаем квартиру в Красносельском, чему очень рада, т.к. до центра 10-15 мин. на машине(смотря конечно откуда в Красн.р-не), зелено во дворах домов (у нас во дворах редко где зелень есть-все застроено, а о заповеднике и сквере на Долгоозерной-я лучше промолчу). Вообщем, пока выбирали квартиру - мне Красносельский очень понравился.
kunya.37 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:51
ответ для kunya.37 , на сообщение « Живем в Приморском р-не давно-пробки... »
  #18
Большеглазка
Активный участник
 
Аватар для Большеглазка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от KROX@ Посмотреть сообщение
Я бы в Красносельском, т.к. работаем с мужем на ЮЗе, дочка здесь же в сад ходит. И бедный-бедный наш начальник производства из Приморского района, который, чтобы попасть на ЮЗ к 9.00 на работу выходит из дома в 6 утра, идет пешком 2,5 км до метро, потом метро около часа и маршрутка. При условии, что у человека свое авто, ездить из-за пробищ он не может на ней. Поэтому делать привязку к работе-садикам-школам. И еще очень смущают очереди в сады и школы в Приморском районе.
Тоже об этом думаю. Ну с садами,школами( у нас льготы) - выстоим,с работой сложнее- Новочеркасская,но у метро..

Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
и вонь смущает тоже...
Читала

Цитата:
Сообщение от kunya.37 Посмотреть сообщение
Живем в Приморском р-не давно-пробки достали на выезде из района (даже в выходные). Покупаем квартиру в Красносельском, чему очень рада, т.к. до центра 10-15 мин. на машине(смотря конечно откуда в Красн.р-не), зелено во дворах домов (у нас во дворах редко где зелень есть-все застроено, а о заповеднике и сквере на Долгоозерной-я лучше промолчу). Вообщем, пока выбирали квартиру - мне Красносельский очень понравился.
Красносельский- далеко- Доблести.( но САМ район больше понравился)
Приморский тоже не близко к метро- Туристкая...
__________________
Большеглазка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:55
ответ для Большеглазка , на сообщение « Тоже об этом думаю. Ну с... »
  #19
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


красносельский,у нас все друзья там живут ) Планируем в перспективе туда расширяться,если конечно на ВО не накопим
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:59
ответ для Большеглазка , на сообщение « Тоже об этом думаю. Ну с... »
  #20
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Тоже об этом думаю. Ну с садами,школами( у нас льготы) - выстоим,с работой сложнее- Новочеркасская,но у метро..
.
А зачем вам тогда Красносельский с Приморским? Переезжайте к Новочеркасской), не самый плохой р-н. Или вам там не нравится?
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena