Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 11:21   #1011
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Видела на площадках пару раз.В первом случае мама двоих (один постарше бегает,другой еще в люльке).
Во втором-мама в растянутой одежде,не чесаная,с каким-то неприятным запахом....


А немытые волосы в долгом периоде и в правду страшны вшами....Но,некоторые мамы об этом не думают...
Вшами...хм...это ж сколько надо не мыть голову, чтобы там вши завелись...
Это уже какие-то крайности, уверена, что таких тут точно нет.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:30
ответ для Giggy , на сообщение « Вшами...хм...это ж сколько надо не мыть... »
  #1012
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Вшами...хм...это ж сколько надо не мыть голову, чтобы там вши завелись...
Это уже какие-то крайности, уверена, что таких тут точно нет.
Однако,эти крайности существуют.И считают,что так выглядеть нормально.
Поэтому я пишу,что за собой очень и очень желательно следить.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:46   #1013
3ANO3IK
Гость
 
Аватар для 3ANO3IK
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Все рано мужчину любит ту женщину,что любит и не забывает про себя.
Никто не говорит о макияже и т.д.Но просто....чистые волосы,расчесана (а не с колтунами месячной давности),одежда опрятная и не грязная....


Вооот,про это я и говорю.
Кому будет приятна жена,от которой воняет (простите) за километр,из волос прыгают вошки,изо рта пахнет,одежда не стиранная....Разве самой так приятно ходить?

И такие экземпляры встречаются.

Все,стреляйтесь!
Ау, у нас разве нет одежды для 52-го размера?
Каблуки-дань моде,но не красоте.
Захотеть- и будете выглядеть лучше,чем молодая тощая девочка.
Соглашусь, частенько вижу мамок не чесаных, не мытых и одетых как бомжихи, зато детки как конфетки Не понимаю я таких...(хотя не отрицаю всякое в жизни бывает...) Но элементарно голову помыть может каждая.Особенно замечаю, что не моют те у кого волосы длинные так подстригись тогда коротко и все будет окей А по теме...сама стараюсь одеваться нормально, хоть и 50 размера даже каблуки одеваю, но конечно не 10см, а хотя бы 5см, могу и кеды и кроссовки одеть... вообщем одеваюсь по настроению.супер-пупер прическу не делаю, но элементарно с чистой головой хожу и причесанная, хотя иногда и кудрей накручумакияж всегда легкий(тушь, помад/блеск, чуть теней и пудра) это делов занимает 10 минут При этом при всем спокойно играю с дочкой в песочнице и не боюсь испачкаться. Дочь одеваю в обычную одежду, но всегда она чистая (хотя с площадки частенько грязные приходим )вот как то так
__________________
3ANO3IK is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:21
ответ для dashic , на сообщение « А вы считаете, что если женщина без... »
  #1014
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
А вы считаете, что если женщина без макияжа, то она не может выглядеть женственно?
Я практически не крашусь. Я на работе (корреспондент и ведущий) так устаю от грима и косметики на лице, что в выходные дни даже тушью пользоваться не хочу. И каблуки я очень редко ношу. И что? Я не выгляжу как замученное чучело. У меня всегда ухоженные и уложенные волосы, я стильно одеваюсь. Но на площадке с ребенком могу быть и в кедах легко.

Меня как раз гораздо больше смешат те, кто по три часа может марафет наводить, чтобы съездить в Ленту за продуктами. У меня коллега на работе без шпилек даже мусор выносить не ходит. Ну круто, я так не могу и не хочу.
Я считаю (ИМХО), что женщина +макияж это единое целое ( женщина -это уже лет от 20 по мне так, а до 20 действительно можно и не краситься) и ДА! она может выглядеть женственнее, нанеся несколько штрихов косметикой, слегка подчеркнув свои достоинства..Не встречала ещё женщин , которым бы не шло- подкрашенные ресницы и блеск на губах, скорее наоборот, глядя на женщину ну совсем не накрашенную создается впечатление, что у неё нездоровый (бледный, замученный) вид, не слышала как то чтобы таким женщинам делали комплимент из ряда"ой, ты сегодня так хорошо выглядишь", а вы вот попробуйте ( те кто на площадку никогда не красится) использовать тушь и , там, блеск всего лишь один раз, в виде исключения, тогда ну наверняка те кто с вами постоянно общаются, сразу же заметят, что вы именно сегодня как то по особенному похорошели. Никто же не говорить наносить пудру и румяна, тени там( хотя я и тени постельных тонов частенько использую, когда гуляю с ребенком и румян ,ну совсем слегка и духами пользуюсь всегда, хоть на площадку , хоть в магазин), это я к тем кто говорит, что "а я могу со своей кожей позволить себе без макияжа ходить".

А одежда...Вам самим то не надоедает этот мальчишески-спартанский вид? Например, летом почему не надеть юбку или платье?
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:22
ответ для 3ANO3IK , на сообщение « Соглашусь, частенько вижу мамок не... »
  #1015
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от 3ANO3IK Посмотреть сообщение
:макияж всегда легкий(тушь, помад/блеск, чуть теней и пудра) это делов занимает 10 минут При этом при всем спокойно играю с дочкой в песочнице и не боюсь испачкаться. Дочь одеваю в обычную одежду, но всегда она чистая (хотя с площадки частенько грязные приходим )вот как то так
+мульон
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:35
ответ для tolstykh , на сообщение « Я считаю (ИМХО), что женщина +макияж... »
  #1016
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Я считаю (ИМХО), что женщина +макияж это единое целое ( женщина -это уже лет от 20 по мне так, а до 20 действительно можно и не краситься) и ДА! она может выглядеть женственнее, нанеся несколько штрихов косметикой, слегка подчеркнув свои достоинства..Не встречала ещё женщин , которым бы не шло- подкрашенные ресницы и блеск на губах, скорее наоборот, глядя на женщину ну совсем не накрашенную создается впечатление, что у неё нездоровый (бледный, замученный) вид, не слышала как то чтобы таким женщинам делали комплимент из ряда"ой, ты сегодня так хорошо выглядишь", а вы вот попробуйте ( те кто на площадку никогда не красится) использовать тушь и , там, блеск всего лишь один раз, в виде исключения, тогда ну наверняка те кто с вами постоянно общаются, сразу же заметят, что вы именно сегодня как то по особенному похорошели. Никто же не говорить наносить пудру и румяна, тени там( хотя я и тени постельных тонов частенько использую, когда гуляю с ребенком и румян ,ну совсем слегка и духами пользуюсь всегда, хоть на площадку , хоть в магазин), это я к тем кто говорит, что "а я могу со своей кожей позволить себе без макияжа ходить".

А одежда...Вам самим то не надоедает этот мальчишески-спартанский вид? Например, летом почему не надеть юбку или платье?
По поводу макияжа я с Вами соглашусь. Сама ненакрашенная только на дачу езжу, в остальных случаях всегда крашусь, как правило, это тушь, нейтральные тени, немного румян (т.к. сама очень бледная), ну а без помады я просто не могу, потому что губы сохнут.
По поводу платьев и юбок, да, но на площадку я не одену, т.к. не нагнуться, не присесть. Предпочту какие-нибудь брючки капри, например.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:42   #1017
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

зря вы сейчас про духи сказали...

я сегодня с левой ноги встала и успела стоматолога с утра посетить...

так что держитесь надухарившиеся....

сама духами пользуюсь только в мизерных количествах и только настоящими

ненавижу тёток обливающихся духами с ног до головы даже не задумываясь ЧЕМ они поливаюся и как это будет воздействовать на окружающих
и тут уж это не их личное дело - потому что своими ароматами они отравляют МОЮ жизнь..

у меня обострённое обоняние и когда захожу в лифт то задыхаюсь от шлейфа оставшегося от проехавшихся ранее красавиц(лучшеб ездили девушки с немытыми головами)

большая часть прелестниц АБСОЛЮТНО не умееет ни выбирать духи ни пользоваться
ещё в россии невозможно купить качественный парфюм
ррррррррррррррррррррррррррррррррр
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:47   #1018
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

зря вы сейчас про духи сказали...

я сегодня с левой ноги встала и успела стоматолога с утра посетить...

так что держитесь надухарившиеся....

сама духами пользуюсь только в мизерных количествах и только настоящими

ненавижу тёток обливающихся духами с ног до головы даже не задумываясь ЧЕМ они поливаюся и как это будет воздействовать на окружающих
и тут уж это не их личное дело - потому что своими ароматами они отравляют МОЮ жизнь..

у меня обострённое обоняние и когда захожу в лифт то задыхаюсь от шлейфа оставшегося от проехавшихся ранее красавиц(лучшеб ездили девушки с немытыми головами)

большая часть прелестниц АБСОЛЮТНО не умееет ни выбирать духи ни пользоваться
ещё в россии невозможно купить качественный парфюм
ррррррррррррррррррррррррррррррррр
Как я Вас понимаю....у меня у самой очень "чуткий нос"! Я даже от своих духов могу "задохнуться", поэтому пользуюсь ими крайне редко и в очень мизерных количествах. А некоторые особы поливают себя с ног до головы не пойми чем...я на работе столько натерпелась от таких людей, что от мужчин, что от женщин... Бывало, вот после таких красоток и красавцев проветривали кабинеты, т.к. аж до рвоты...У меня такое ощущение, что некоторые выбирают духи не по запаху, а по цене, чем дороже, тем лучше и главное побольше облиться, чтобы долго тебя помнили
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:48   #1019
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


а ещё у меня рвотный рефлекс на курящих и ужасно воняющих гадким
девушек
которые очень почему то любят ярко размалеваться


и поверьте ненакрашенная девушка с несвежей головой
пахнет менее отпугивающе чем такая расфуфыренная красотка
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:55   #1020
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


тут на последних страницах часто бомжихи упоминаются

так бомжи пахнут мочой какой ацетоном и палёной водкой с блювотиной

убейте меня тапком - даже если девушка с ребёнком плохо ..бедно..безвкусно одета - но таких запахов от мам на детской площадке я не встречала

а вши могут и в мытой голове завестись - если с вшивым в общественном транспорте проехаться или пальто в гардеробе оставить
поверьте вши в школах заводятся даже у самых чистеньких и сытых деток
если их кто то в коллектив принёс
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena