Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:51
ответ для nikdesign , на сообщение « девочки, у кого кесарево было? когда... »
  #3001
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
девочки, у кого кесарево было? когда можно начинать пресс качать и спортом заниматься?..и еще вопрос - можно ли уже сейчас процедуры водные - душ шарко и т.п..?...там же сильно по животу вода бъет...и горячая очень бывает...
не знаю насчет Шарко. Но моя подруга, тоже январенок, после кесарева уже начала заниматься в тренажерке и качать пресс.
__________________
lilit1 is offline  
Старый 03.05.2011, 15:52   #3002
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
11 пол-ка Выборгского района. У нее 23 подразделение есть. Там ни того, ни другого, и, кстати, давно уже.
какие то там видимо не знакомые с компьютерами работают
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 15:54
ответ для nikdesign , на сообщение « девочки, у кого кесарево было? когда... »
  #3003
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
девочки, у кого кесарево было? когда можно начинать пресс качать и спортом заниматься?..и еще вопрос - можно ли уже сейчас процедуры водные - душ шарко и т.п..?...там же сильно по животу вода бъет...и горячая очень бывает...
уже все можно, если не болит, другое дело, что не получается
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 16:00
ответ для Monica14 , на сообщение « Ну что такое?! Ну как можно выспаться... »
  #3004
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Да как-то не особо поменялся этот режим... если гуляем, то долго может не есть, если дома, то подавай ему сиську по первому писку...


??????? и как? получился?
у нас с неделю неверное как подвижки пошли.

про январенка, эт врядли здоровья не хватит, и так после гв лечится надо будет но всеравно хочется

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ну что такое?! Ну как можно выспаться за 20 минут?!
проснулся, ржёт, но зевает и глазки трёт - через 15 минут начнёт плакать... опять укладываться спать по-новой... вот и приходиться сиську частенько давать...
Видимо, сынок весь в папу... чую, потом ещё намучаюсь с подъёмами в садик, школу и т.д. папа встаёт по 2 часа и вечно везде опаздывает...
Маш почитай эти темки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3380676 и тут
собенно комментарии.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 03.05.2011, 16:06
ответ для Nevadka , на сообщение « у нас с неделю неверное как подвижки... »
  #3005
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение


Маш почитай эти темки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3380676 и тут
собенно комментарии.
Пасибо, я в этой темке даже писала про себя... У нас основная проблема - это ручки, ежели их не спеленать, то долго спать не будет... Методу ту всё хочу начать уж так, что от и до сделать... всё чёта никак...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 16:10   #3006
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Пасибо, я в этой темке даже писала про себя... У нас основная проблема - это ручки, ежели их не спеленать, то долго спать не будет... Методу ту всё хочу начать уж так, что от и до сделать... всё чёта никак...
Вот и у нас тоже самое..без пеленания больше 15 минут вообще не спит. Я уже боюсь, что до года пеленать придется
Снежинkа is offline  
Старый 03.05.2011, 16:17   #3007
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже самое..без пеленания больше 15 минут вообще не спит. Я уже боюсь, что до года пеленать придется
Ну я так понимаю, что это несмертельно, т.к. пеланаем-то тока на сон, в остальное время изучай себе мир своими ручонками скока тебе влезет... читала я в книге, мол, пеленать рекомендуется до 3-4 месяцев, но бывают детки, которых до 8-9 месяцев надо пеленать, чтоб спали лучше - вот это про нас, видимо... ну я уже и на парюсь на этот счёт
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 16:25
ответ для Nevadka , на сообщение « У нас после массажа ладно... »
  #3008
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Всем привет. Регулярно вас читаю, а вот писать как-то не получается. Нацитируешь бывает, соберешься написать, но что-то всё время отвлекает.

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Я не перешла и вобще не хочу с люлькой расставаться, так мне нравится в ней катать. Буду переходить после 6-ти месяцев.

Сажать еще 100% нельзя, но у многих прогулок спинка в горизонтальное положение раскладывается или в почти горизонтальное.
Ятоже не хочу с люлькой расставаться. Как-то комфортно мне с ней.

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
ну Слава Богу! думала, я одна осталась!
и сколько ваш малыш кушает раз в день? и как часто ночью??
+ я. Днем ест где-то через 2часа, иногда через 3. Ночью обычно в 22, 3, 5, 7 часов. т.е. в 7- уже подъем.

А наша лялька вчера с папой засмеялась в голос и перевернулась самостоятельно на живот. Это стоило мне выйти в аптеку, как тут сразу несколько достижений. На бис в мамином присутствии хохотать и переворачиваться не стала. Теперь я буду ждать.
В кровати вертится как юла, даже на 360 градусов. Тянется и захватывает ручками игрушки. Обожает музыкальные игрухи.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 03.05.2011, 16:27   #3009
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
а чего за работа?
Я инженер-проектировщик систем газоснабжения(и коттеджи, и поселки). Автокад наше все)))
А по основному образованию я Химик-технолог, специалист по порохам и ракетному твердому топливу))) между прочим, участница российских межвузовых олимпиад
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я еще в люльке вожу, но у нас в люльке подголовник поднимается, когда он не спит, я немножко приподнимаю и он по сторонам с удовольствием глазеет
И я в люльке, и тоже приподнимаю иногда.
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
Я есть)
Ты лучше б вопрос задала, кто нибудь НЕ кормит ли по требованию)))
Про режим: днем перерыв 2-3часа, ночью одно кормление с перерывом часов в 5-6. Ттт чнс)))
__________________
MorroW is offline  
Старый 03.05.2011, 16:40
ответ для Freckles , на сообщение « Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь,... »
  #3010
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
Я! едим то через каждые 2 часа, то через каждые 40 минут только ночью один раз есть стали.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena