Откуда у Вас квартира? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Квартира, в которой я живу...
досталось от родственников 113 18.23%
купили за наличку 155 25.00%
купили с помощью ипотеки 145 23.39%
я живу с мамами, папами и пр. 98 15.81%
нет у меня ничего, я снимаю 92 14.84%
даже сам не знаю, откуда она взялась 17 2.74%
Голосовавшие: 620. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 22:28
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а мы живем с родителями... »
  #81
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
а мы живем с родителями мужа...эх...хочется безумно свое, но на наши пока зарплаты, только конуру можно купить, но квартира все же есть своя далеко за 120 км отсюда....
Можно продать квартиру в 120 км и купить здесь, взяв ипотеку. Жить с родителями мужа - вообще не айс. Лучше снимать.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:33
ответ для *Josephine* , на сообщение « Можно продать квартиру в 120 км и... »
  #82
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Можно продать квартиру в 120 км и купить здесь, взяв ипотеку. Жить с родителями мужа - вообще не айс. Лучше снимать.
нам ипотеку никто не даст, у меня зарплата меньше 30, а у мужа официальной вообще нет почти, он адвокат в начале карьеры...сегодня есть доход завтра нет его, какой там ипотека, и снимать не на что....да и квартира мужа, он не хочет ее продавать, говорит за такие деньги она нужна самому (короче я билась, билась и забила на это).
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:14
ответ для Madness , на сообщение « Откуда у Вас квартира? »
  #83
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


А почему нельзя несколько вариантов выбрать? Мне первые три подходят
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:35
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « нам ипотеку никто не даст, у меня... »
  #84
Еления
Участник
 
Аватар для Еления
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
нам ипотеку никто не даст, у меня зарплата меньше 30, а у мужа официальной вообще нет почти, он адвокат в начале карьеры...сегодня есть доход завтра нет его, какой там ипотека, и снимать не на что....да и квартира мужа, он не хочет ее продавать, говорит за такие деньги она нужна самому (короче я билась, билась и забила на это).
Вот и я так же билась-билась.. В итоге "забила" на мужа (развелась), мои родители разменяли свою трешку - мне досталась комната. Потом 9 лет вкалывала скопила на первый взнос и взяла ипотеку на 20 лет. Теперь в раздумьях - продать комнату и погасить 80% кредита или сдавать пока сын не подрастет?
Еления is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:04
ответ для Madness , на сообщение « Откуда у Вас квартира? »
  #85
Говорящий дельфин
Banned
 
Аватар для Говорящий дельфин
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: дибилэнд
Сообщений: 931


живу с родителями, надежды нет
Говорящий дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:24   #86
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
Вот и я так же билась-билась.. В итоге "забила" на мужа (развелась), мои родители разменяли свою трешку - мне досталась комната. Потом 9 лет вкалывала скопила на первый взнос и взяла ипотеку на 20 лет. Теперь в раздумьях - продать комнату и погасить 80% кредита или сдавать пока сын не подрастет?
Не я разводится не хочу...он у меня самый.... да и детей пока нет..а так мне все равно где жить, здесь или там за 120 км...дети появятся видно будет...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:15   #87
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
Вот и я так же билась-билась.. В итоге "забила" на мужа (развелась), мои родители разменяли свою трешку - мне досталась комната. Потом 9 лет вкалывала скопила на первый взнос и взяла ипотеку на 20 лет. Теперь в раздумьях - продать комнату и погасить 80% кредита или сдавать пока сын не подрастет?
разводиться с мужем из-за не решенного квартирного вопроса - это конечно звиздец... а любовь там до гроба и рай в шалаше? что за женщины, только материальные блага и подавай...
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:08   #88
Еления
Участник
 
Аватар для Еления
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
разводиться с мужем из-за не решенного квартирного вопроса - это конечно звиздец... а любовь там до гроба и рай в шалаше? что за женщины, только материальные блага и подавай...
Ну развелась я не из-за квартирного вопроса. Хотя не спорю родители мужа - добавляли "масла в огонь". Думаю, что все же молодые должны стемиться жить своим домом. Но это же обсуждать не в этот топе.
Я просто имела ввиду, что имея возможность получить "стартовый капитал" (я ведь могла и могу потребывать долю сына в кв сверкови, а это 21кв.м в ценртальном районе) - не стала ждать милости от родственникой и заработала сама.
Еления is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:14   #89
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
Ну развелась я не из-за квартирного вопроса. Хотя не спорю родители мужа - добавляли "масла в огонь". Думаю, что все же молодые должны стемиться жить своим домом. Но это же обсуждать не в этот топе.
Я просто имела ввиду, что имея возможность получить "стартовый капитал" (я ведь могла и могу потребывать долю сына в кв сверкови, а это 21кв.м в ценртальном районе) - не стала ждать милости от родственникой и заработала сама.
стремление к самостоятельности похвально, но я думаю муж все-таки важнее квартиры
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:35
ответ для Dayler , на сообщение « стремление к самостоятельности... »
  #90
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Муж продал свою долю сестре,взял в долг у брата.Итого: долг на 3-5 лет и двухкомнатная квартира.
__________________
Tamagotchi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena