(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 1153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 12:00
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #11521
sveta1977
Старожил
 
Аватар для sveta1977
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 281


Девочки.кто был в дельфинарии.посоветуйте,какие места лучше брать????какой сектор???
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_12_12405540380.28417900_3_2_14080.833333333_0000 00_ccc0c2ccc020d3d7cfc020c2c1cec4d5.png[/IMG]
sveta1977 is offline  
Старый 04.05.2011, 12:00   #11522
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


мы разделили однуху на две зоны, типо детская половина и наша.. в детскую поставили обе кроватки.. засыпает ЛЕська бывает у нас, бывает в своей кроватке, если у нас, то мы ее уносим, Софку тоже с вечера уносим в ее кроватку.. Красота ... часа четыре спокойного сна.. А ночью они возвращаются просыпаемся утром вчетвером на диване
Софка довольно громко кричит, но Леську почему-то не будит, не зенаю почему, для самой загадка..
Перелазить, кстати, Леська тоже научилась, куда ей надо, без проблем, если роста не хватает, стул подвинет
кареглазка is offline  
Старый 04.05.2011, 12:00   #11523
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не мне вопрос, но хочу мнения дваждымам послушать. Я хочу Оле к дню рождения отдать нашу, пока еще общую, спальню. К ДР хочу приурочить с той целью, чтобы можно было сказать, что так как Оле уже три года и она большая девочка, то мы с папой решили, что у нее должна быть своя комната. .
У Мурки конечно самый удобный вариант получился, т.к. дети действительно не мешают друг другу спать. Но Думаю что Оля сразу поймет в чем дело и что у мамы в комнате будет новое "занятие" и станет ревностно ходить к вам с усиленной силой по ночам спать. Дети в этом смысле начинают отвоевывать внимание и любовь родитетелей.
Амстер is offline  
Старый 04.05.2011, 12:09   #11524
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
У Мурки конечно самый удобный вариант получился, т.к. дети действительно не мешают друг другу спать. Но Думаю что Оля сразу поймет в чем дело и что у мамы в комнате будет новое "занятие" и станет ревностно ходить к вам с усиленной силой по ночам спать. Дети в этом смысле начинают отвоевывать внимание и любовь родитетелей.
ну что значит ходить к вам? пришла - ушла. у каждого своя кровать где каждый и спит.
у нас ребенок не ходит никуда. нет, вру, было 2 раза с новой кроватью ночью приходила - муж ее обратно отправлял. что за радость всей толпой дрыхнуть? я явно не понимаю
я, спустя почти 3 года первый раз спала с Аней и мужем днем на нашей кровати, когда Анька болела, я тоже плохо себя чувствовала и не было сил ее отнести. так она к вечеру и не хотела идти к себе, говорила, что с нами будет спать . мне было мега неудобно - тесно, не повернуться, молчу о том, что Аня мне чуть в глаз не заехала раскидывая руки-ноги.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 04.05.2011, 12:10   #11525
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
А ночью они возвращаются просыпаемся утром вчетвером на диване
Софья тоже сама приползает?

Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
У Мурки конечно самый удобный вариант получился, т.к. дети действительно не мешают друг другу спать. Но Думаю что Оля сразу поймет в чем дело и что у мамы в комнате будет новое "занятие" и станет ревностно ходить к вам с усиленной силой по ночам спать. Дети в этом смысле начинают отвоевывать внимание и любовь родитетелей.
Ну так поэтому и хочу великое переселение в июне-июле устроить, чтобы до ноября у нее было время смириться привыкнуть.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 04.05.2011, 12:14   #11526
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Катя, я это умиротворение уже в Луге (на пол пути к Пскову) ощущала. Я там много думала какие тут спокойные и приветливые люди, как тут тихо и хорошо. Из Луги я поехала в новгородскую обл, в нашу глухую деревню, без магазина и общ.транспорта, после этого в город мне совсем не хотелось))
У меня бабушка с дедушкой живут под Лугой в деревне в доме со всеми удобствами и телефоном, там действительно очень классно, до Луги ходит маршрутка, в самой деревне (я бы сказала, это городской поселок), есть фельдшер(если что-то срочное, можно съездить до Луги в больничку), аптека, дом культуры, библиотека, почта, магазины. В основном народ держит хозяйство. Вобщем, жить можно))Участки там продают недорого, и лес в пешей доступности. Вобщем, все там замечательно, и мы прошлый май, там с мелкой прожили, единственный минус, это дорога, можно сказать 1 полоса от самого городаА так места классные

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У нас Яна спит в своей комнате, мы с мужем в своей, Ева в гостиной-офисе-кабинете, в год-два переселим к Яне.
Мы, кстати, когда у родителей жили, у них трешка, так вот я мелкую укладывала спать в одной комнате,она засыпала и я потом уходила к мужу, несколько дней она просыпалась и звала меня, а потом привыкла, и в итоге спала там всю ночь спокойно. Так что планирую в будущем так и делать, когда будет квартира побольше

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мы отдали Аню родителям на воспитание на будни, там с ней толпа сидит )) вчера пришла домой и не понимала, а что люди без детей делают? чем занимаются? благо пришла поздно, и рано легла спать.
Вот-вот, мы если ребенка отвозим родителям, тоже задаемся вопросом Поэтому отвозим, только если какая гулянка намечается.
Восточная Сказка is offline  
Старый 04.05.2011, 12:18
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #11527
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


а я знаю, что бодрит неплохо (когда кофе уже категорически не лезет ). Лимон. Я вот бодра и весела и даже работоспособна
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 04.05.2011, 12:18   #11528
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мы отдали Аню родителям на воспитание на будни, там с ней толпа сидит )) вчера пришла домой и не понимала, а что люди без детей делают? чем занимаются? благо пришла поздно, и рано легла спать.
т.е. она не с вами сейчас живет?
дык... это - дел-то много)))
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 04.05.2011, 12:20   #11529
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вот-вот, мы если ребенка отвозим родителям, тоже задаемся вопросом Поэтому отвозим, только если какая гулянка намечается.
ну гулянки у нас даже не намечается а жаль, просто мега много работы перед отпуском и с Аней это не совместить + мы с мужем не можем выбраться из болезней
завтра к ней съезжу, потом на выходных, если не буду работать и не окачурюсь.
но даже полезно, хоть отдохнем друг от друга, а то что-то по кругу все пошло
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 04.05.2011, 12:25
ответ для natalkin , на сообщение « ну гулянки у нас даже не намечается а... »
  #11530
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну гулянки у нас даже не намечается а жаль, просто мега много работы перед отпуском и с Аней это не совместить + мы с мужем не можем выбраться из болезней
завтра к ней съезжу, потом на выходных, если не буду работать и не окачурюсь.
но даже полезно, хоть отдохнем друг от друга, а то что-то по кругу все пошло
Мы из-за болячек тоже отвозили, когда сама никакая, а ребенок вроде выздоровел и скачет аки конь, как-то невесело. Сегодня тоже отвозим ребетенка.

Девушки, еще хотела сказать, у меня завтра с утра операция на глаза, вобщем, надеюсь, все будет хорошотак что пропаду с форума незнаю насколько
Восточная Сказка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena