Родить от любовника-мнение психолога - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 23:29   #331
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Так дама замужем но рожает от любовника? Или просто она одинока и рожает от любовника?
Если у нее часики тикают и нет времени кого то искать,а тут любовник с котороым она 2-3 года встречается то почему нет?
Она я так поняла как бы для себя рожает И самооценка тут не причем..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:56
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « Так дама замужем но рожает от... »
  #332
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Так дама замужем но рожает от любовника? Или просто она одинока и рожает от любовника?
Если у нее часики тикают и нет времени кого то искать,а тут любовник с котороым она 2-3 года встречается то почему нет?
Она я так поняла как бы для себя рожает И самооценка тут не причем..
Если дама замужем и рожает от любовника, то нафих такой муж и такой брак. Если дама одинока и рожает от любовника. То с данной дамой тоже что-то не в порядке, иначе не была бы одинока и не рожала от любовника. Если у нее часики тикают и уже не осталось времени, то пардонте чем она раньше себе думала? Родить от любовника, и воспитывать ребенка одной. Это не от хорошей жизни явно...
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:04
ответ для БьЯка , на сообщение « Если дама замужем и рожает от... »
  #333
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


Ниасилила десятки страниц дебатов
Ну так, чисто по сути. БМ после развода раскололся в наличии внебрачного чада.
Была в шоке, честно. Шифровался как грамотный разведчик. Если б не засветился случайно перед общими друзьями - и не узнала бы.
Разговор получился интересный.
Он: Я ее ПОЖАЛЕЛ. Был донором(?!!!) Это моя большая глупость. Мне она никогда не была нужна, но ребенок родился.

Ну дальше был долгий словесный блудняк с его регулярной "сменой показаний".
В сухом от эмоций остатке - фиг бы он донорствовал для жалостной и страшной (дама, хоть и оччень давно не девочка, по отзывам недурна). Идея "от меня хотят родить" - для мужика приятна безусловно, особенно когда от него вроде ничего взамен не ждут.
У меня приступы сильной ярости на дамочку ссменились тихой брезгливостью к ним всем вместе.

И к мужу, которому просьбы о "сделать ребеночка" от чужой тетки оказались интереснее семьи. И к тетке, которая согласилась быть "мамочкой где-то сбоку".
И к этой уже много раз за последние месяцы повторенной фразе - МНЕ ОНА НЕ НУЖНА, я ее просто по ГЛУПОСТИ ПОЖАЛЕЛ.
Он к ней так и не ушел, хотя с ребенком видится, и помогает.

Я допускаю легко, что дама не слышит от него подобных слов. Их слышу я. И мне - противно. За нее, как ни странно, тоже. Потому что мужчина, хоть раз сказавший такие слова в адрес ЛЮБОЙ женщины - ...............
Это про самооценку.
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:16   #334
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


все это ерунда
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:26
ответ для Лютики-цветочки , на сообщение « все это ерунда »
  #335
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
все это ерунда
Возможно

Смотря о чем вы.
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:32   #336
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
У меня лично самооценка повысилась в процессе преодоления трудностей одной по воспитанию ребенка.
т.е была изначально всё-таки низкая?а повысилась после рождения ребёнка.речь -то об исходных данных.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:10   #337
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


девочки,ну сколько тех историй..когда рожают для себя...а потом житья не дают...любовнику и его семье..это у мужиков самооценка поднимается когда от него рожают..а тётька родила,если сильная -то сама воспитает и лезть к мужику не будет..если с заниженой самооценкой- так мозг выклюет весь и на алименты подаст..и семью разбить захочет..хотите рожайте для себя-существует банк спермы...не поверю в жизни что прыгнув к женатому в постель только для того что б родить для себя...всё равно мысли присутствуют..а может и у меня семья будет.не врите для себярожавшие,что для себя...
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:23   #338
Iva1971
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: невский
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
девочки,ну сколько тех историй..когда рожают для себя...а потом житья не дают...любовнику и его семье..это у мужиков самооценка поднимается когда от него рожают..а тётька родила,если сильная -то сама воспитает и лезть к мужику не будет..если с заниженой самооценкой- так мозг выклюет весь и на алименты подаст..и семью разбить захочет..хотите рожайте для себя-существует банк спермы...не поверю в жизни что прыгнув к женатому в постель только для того что б родить для себя...всё равно мысли присутствуют..а может и у меня семья будет.не врите для себярожавшие,что для себя...
ППКС
Сильные - для себя. Женщина может не очень верить в свое счастье встретить принца, и не хотеть жить с кем попало. А годы и т.п., вот и рожают. САМИ. Банк спермы, случайный любовник, который никогда не узнает о ребенке.

Слабые и хитрые - ищут, кому навязать отцовство, давя на мужские амбиции, жалость и прочие струны, до которых только могут дотянуться. При чем тут для себя, если мужчина знает о ребенке, и дама регулярно по разным поводам взывает о помощи, зовет посмотреть на потомство и т.п.

Для незатейливой мужской психики такие истории плохи, т.к. рушится уважение и доверие к женщинам вообще.
Iva1971 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:33   #339
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Такое ощущение, что последние комменты делают женщины, обиженные своими мужьями (измены, уход к другой)....
Я лично спокойно отношусь к дамам, родившим от любовника. Дети - это счастье, и каждая женщина заслуживает его. А то, что от любовника.... Ну не всегда получается выйти замуж (Омерику не открою )...У нас женщин по статистике больше. И те, кто замуж не вышел, далеко не все уродины и дуры. Жизнь так сложилась. Так что же, ей теперь низзя детей рожать? Понятно, что нормальный и здоровый мужчина, от которого хочется родить (чувства там, страсть или просто расчет) уже кем-то занят, но здесь уж каждый сам за себя.....
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:25   #340
Гордостьипредубежд
Активный участник
 
Аватар для Гордостьипредубежд
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: выезд на Карельский перешеек
Сообщений: 379


Давайте определимся!

1. Родила от женатого любовника. Это вариант низкой самооценки. Ибо изначально быть второй не комильфо.
2. Родила сама, потому, что решила, что ждать принца не стоит. Низкая или высокая самооценка, в общем неадекватная. Потому, что не смогла построить нормальных отношений с мужчиной.
3. Родила, не за, а вопреки (ситуации могут самые разные), понимая, какую взваливает на себя ответственность. Редкий случай, достойный уважения.
Гордостьипредубежд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena